11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

19 июл 2019 в 09:56

Полное разочарование, все давно понятно, цирк шапито - реальный рейтинг околонулевой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:58

А что, алкаголика Фокина прав не лишили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:04

Ваня Фокин скоро станет нарицательным, как Павлик Морозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:05

#СтопВаняФокин

Челябинец74.ru
19 июл 2019 в 10:08

Только в России президент приезжает на такое исключительно важное и торжественное мероприятие, как открытие какого-нибудь нового производства. В России это исключительная редкость. В нормальных развитых странах открытие нового производства - обычное дело и этого никто не замечает. Там президентов несколько надо, чтобы ездить на открытие новых производств. Да и ни к чему это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:09

Приехал и приехал. Событие века? Писать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Диоксид серы суют в вино, что бы дольше сохранялось. Так что дышите больше, проживете дольше. (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Когда эти ЧМК и ММК загнутся уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:12

Папа Фокин на концерте опять набухается и будет спать в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:16

Фу, какая показуха!

Гость
19 июл 2019 в 10:17

Снова отец Вани Фокина... Из банального маргинала сделали публичную персону...что за бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:23

Тошнит от этих притворных лизоблюдных новостей....

Гость
19 июл 2019 в 10:31

Чэмк

Гость
19 июл 2019 в 10:38

Почему бы не мыть каждый день улицы и приводить порядок постоянно, уборка происходит только тогда когда приезжают из правительства. А что люди не достойны жить в чистоте всегда, на такую уборку наверняка и деньги выделяются и с людей такие налоги забирают, куда деваются эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:39

отец Вани Фокина уже стал героем интернета-нашел свой социальный лифт-надо его в политологи или предсказатели оформить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:40

какое удачное фото
демонстрирующее "заботу" врио, в виде серой ядовитой вони

Гость
19 июл 2019 в 10:42

Тьфу @#&!!! Какая показуха.!! И как будто путин этого не видит! Или делает вид, что не видит?

Челпросто
19 июл 2019 в 10:45

Одна показуха!!!! Как всегда !!! реальности ни какой!

Гость
19 июл 2019 в 10:59

для тех кто верит врио-вам наглядно показано ваше будущее после 08.09.

сандор
19 июл 2019 в 11:05

ооо ,счастливые бабульки и их внучата сидят под красивым навесом из поликарбоната и им не страшна ни жара ни дождь ,торгуют фруктами в красивых корзиночках,сочная черешня там,абрикосы..у них и онлайн касса стоит ,наверное, и оформлено все как надо,и даже пенсия хорошая- ведь не от плохой жизни они такие счастливые на фото сидят....
такое ощущение что эта фотография сделана не в России или бабки-работники цирка фсо

Мысли в слух.
19 июл 2019 в 11:05

Нищеброды поберушки пенсы садоводческие - Вы этого достойны, гоолосуйте дальше за стабильность получая нищенскую пенсию. Рашка - убогая страна, жаль, что родился здесь, а не в ОАЭ и свалить не получается.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 июл 2019 в 11:13

Что захотели в 91 то и получили. А ВВП приехал свою фабрику открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:15

Власть до того боится, что даже в Копейске ППС стоит в центре! Видимо есть чему бояться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:17

А в Германии канцлера в магазине видят и ни кто не визжит от экстаза и люки ФСО не опечатывает)

ОТВЕТИТЬ
За честные выборы
19 июл 2019 в 11:18

Почем Текслеру не подписали что он ставленник едной россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:20

Да не приедет он! В Иркутской области по важнее дела есть!

Alexandr
19 июл 2019 в 11:46

Ну что за фальшивое шоу, ну есть в ведомствах нормальные люди ну скажите вы правду какая она есть, объясните мол так и так вот есть такие проблемы, нет все трусливые тихушники молчат, даже вон простой полицай с пулеметом ну подойди ты и скажи о реальных проблемах напрямую как оно и есть на самом деле, везде обманывают искажают вещи воруют до людей доходит лишь 20% или вообще ничего не доходит.

Усы пескова
19 июл 2019 в 11:51

Конечно, как же тут без свободной продажи спиртного! Барин же в слободу приехал

Гость
19 июл 2019 в 11:59

Вот оно наше всё - на влянчик наскрести, да царя поглядеть.

Гость
19 июл 2019 в 12:30

И что всех горожана не выселили на 101 км? Не порядок.

Гость
19 июл 2019 в 12:38

Ждите. Путин в Иркутске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:41

Красить забор в день приезда президента - это уже классика жанрв

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:43

я очень хочу увидеть фото воздуха над заводом и городом с тех же ракурсов. но только сделанных в момент визита
это возможно?

Гость
19 июл 2019 в 12:47

Это ж надо так своего народа боятся,что люки заваривают!!!От этого приезда ни жарко,ни холодно!!!

Гость
19 июл 2019 в 12:55

как же путин и в Иркутске и Магнитогорске успевает одновременно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:58

Это сколько же мозгов у людей, что бы чугун варить))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 13:02

В Магнитогорске,видимо,живут 34% не поддержавших любимого президента,раз люки заваривают.Народной любви опасаются...

19 июл 2019 в 13:26

а зачем заваривать люки, что то не врублюсь.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 13:30

Попка голая, зато губы накрасили

Гость
19 июл 2019 в 13:34

Комменты огонь!!! Давай, пипл, жги!!!)))

Гость
19 июл 2019 в 13:41

Вот и получается, что свежий асфальт, Уборка и покраска забора- не для людей, а в честь приезда, тк все это делается локально. Вспоминается « Ревизор». Гоголя. Великий был писатель. Смотрел на века вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 13:42

Тетка на халяву захотела получить новую квартирку. Пускай в уцелевший дом заселяется.

Житель мегаполиса
19 июл 2019 в 13:49

А зачем люки заварили? И ливневки пеной монтажной запенили? Вредители однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:01

Все ждёт и ждёт, а его нет и нет...

чинуша
19 июл 2019 в 14:03

А голубей улетающих зато как быстро нарисовали, красавы ваще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:09

А мальчику Диме, с Иркутска, машинку пообещал Сам, на пульте управления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:10

А тем временем российский бензин в Казахстане стоит 26 рублей за литр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:15

Знатная лужа на новом асфальте во дворе пострадавшего от взрыва.

Гость
19 июл 2019 в 14:16

Что-то не торопится Сам в город магнитной горы, в ночь открывать производство будет похоже...

Коренная Челябинка
19 июл 2019 в 14:30

Всё это из за того, что власть не слышит народ и не общается на тему острых соц.запросов. Это единичная акция, а в Челябинске ДВЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - выбросы и ГОК! про выбросы - одна говорильня, про ГОК- ваще тишина. А ведь это больше половины жителей миллионного города, которые хотят услышать вменяемые объяснения и разъяснения. Единственный выход у народа может остаться - голодовка, т.к. народ уже на пределе возможностей из за груза различных проблем. А если это будет не единичная акция? Власть митинги "назначает" в непопулярное время и в неудобном месте, а потом "фиксирует" спад протестного настроения населения. А это все копится и копится у народа, а власть.....молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:32

В Америке тоже люки заваривают по всем штатам, когда Трамп катается?

ОТВЕТИТЬ