19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

19 июл 2019 в 13:30

Попка голая, зато губы накрасили

Гость
19 июл 2019 в 13:34

Комменты огонь!!! Давай, пипл, жги!!!)))

Гость
19 июл 2019 в 13:41

Вот и получается, что свежий асфальт, Уборка и покраска забора- не для людей, а в честь приезда, тк все это делается локально. Вспоминается « Ревизор». Гоголя. Великий был писатель. Смотрел на века вперёд.

Гость
19 июл 2019 в 13:42

Тетка на халяву захотела получить новую квартирку. Пускай в уцелевший дом заселяется.

Житель мегаполиса
19 июл 2019 в 13:49

А зачем люки заварили? И ливневки пеной монтажной запенили? Вредители однако.

Гость
19 июл 2019 в 14:01

Все ждёт и ждёт, а его нет и нет...

чинуша
19 июл 2019 в 14:03

А голубей улетающих зато как быстро нарисовали, красавы ваще.

Гость
19 июл 2019 в 14:09

А мальчику Диме, с Иркутска, машинку пообещал Сам, на пульте управления!!!

Гость
19 июл 2019 в 14:10

А тем временем российский бензин в Казахстане стоит 26 рублей за литр.

Гость
19 июл 2019 в 14:15

Знатная лужа на новом асфальте во дворе пострадавшего от взрыва.

Гость
19 июл 2019 в 14:16

Что-то не торопится Сам в город магнитной горы, в ночь открывать производство будет похоже...

Коренная Челябинка
19 июл 2019 в 14:30

Всё это из за того, что власть не слышит народ и не общается на тему острых соц.запросов. Это единичная акция, а в Челябинске ДВЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - выбросы и ГОК! про выбросы - одна говорильня, про ГОК- ваще тишина. А ведь это больше половины жителей миллионного города, которые хотят услышать вменяемые объяснения и разъяснения. Единственный выход у народа может остаться - голодовка, т.к. народ уже на пределе возможностей из за груза различных проблем. А если это будет не единичная акция? Власть митинги "назначает" в непопулярное время и в неудобном месте, а потом "фиксирует" спад протестного настроения населения. А это все копится и копится у народа, а власть.....молчит.

Гость
19 июл 2019 в 14:32

В Америке тоже люки заваривают по всем штатам, когда Трамп катается?

Гость
19 июл 2019 в 14:34

глядя на фото дома стало горько как тогда
боже, как жалко людей, погибших и не выживших
а теперь вон марафет какой и апломб и медальки и дележка ....а их нет, и не будет - никогда

Гость
19 июл 2019 в 15:34

Цирк какой то.

Еду рядом в потоке
19 июл 2019 в 15:40

А Путин просто взял и не приехал, а жизнь почти уж было началась (С) Макароныч

гость
19 июл 2019 в 15:50

Когда посадят Дубровского!

Гость
19 июл 2019 в 15:59

Актёры к съемкам готовы, рабочие по будкам распиханы.

Гость
19 июл 2019 в 16:13

74ру не пишете вы больше про этого Фокина!
Достал он уже всех!

гост
19 июл 2019 в 16:26

какие довольные фсошники

Гость
19 июл 2019 в 16:36

Слабоумные никак не поймут, что заводы кормят только владельцев и тех, кто позволяет им выбросы делать. А работяги - это рабсила, которую меняют, как перчатки. Зная текущие цены на врачей, ваших копеек вам не хватит.

Иван Мишин
19 июл 2019 в 16:48

Эх, не полетит президент. Мимо пролетел. (((

Гость
19 июл 2019 в 17:03

Каждый второй отказывается отвечать, жесть, вот запугали народ! Наташку Королеву привезли, Стрижей выписали, тьфу на вас!

Гость
19 июл 2019 в 17:32

Ха, не раньше 21 часа!!! Не шибко торопится!

Гость
19 июл 2019 в 17:55

Переименуйте уже улицу к.Маркса!Он ненавидел Россию и русский народ.И вообще нетрадиционный.

Гость
19 июл 2019 в 18:20

Палпатин приезжает на розовом коне,
его с цветком встречает уборщик шапито.

Гость
19 июл 2019 в 18:45

Он был сегодня в Братске, там что тоже готовились за неделю до его приезда? Тоже полицейские через каждые 100м?

19 июл 2019 в 18:49

Ангела Меркель сама за продуктами в магазин ходит.
В какой стране мы живем?

истинный патри от
19 июл 2019 в 19:00

Не патриотично на Airbus A319, а как же Superjet 100.

наблюдатель
19 июл 2019 в 19:14

ни когда у вас не было чувства собственного достоинства, ни уважение к себе ... и в советское время и теперь ... вы заслуживаете только презрение и отвращение ... вы достойны его ..

19 июл 2019 в 19:15

Путин с семьей приедет в шахтерский горд Магнитогорск? )))))

19 июл 2019 в 19:27

Как то видел как гаишники весь день ждали в 30-ти градусную жару Муртазу Рахимова. А он не приехал.

Гость
19 июл 2019 в 19:30

Наверное, марсиан бы так не встречали, как нашего межгалактического царя.

Гость
19 июл 2019 в 19:58

Он в Букер похоже спрятался

Маша
19 июл 2019 в 20:03

Уже спать пора, а его все нет... ну где же ты наш спаситель летящий на крыльях ночи?

Гость
19 июл 2019 в 20:11

Любимый! Ну где же ты ? Когда придёшь ?

Гость
19 июл 2019 в 20:14

Так же будет с ШОСом ; все будут ждать до последнего, а он не случится.

Гость
19 июл 2019 в 20:14

Как будто инопланетный контакт должен произойти, такие меры предосторожности...

Почитать бы ему комментарии, ушёл бы на пенсию...

Мика
19 июл 2019 в 21:54

Либерасты-навальники-подпендосники затявкали в комментариях

19 июл 2019 в 21:58

Когда этот цирк закончится?

Алексей
19 июл 2019 в 22:03

Симпатичные работницы встречавшие главу случаем не офицеры ФСО?

Гость
19 июл 2019 в 22:20

У Путина внуки есть? Кто знает?

Гость
19 июл 2019 в 22:34

Отец всех россиян!

Цуккини
19 июл 2019 в 22:50

Про бюджетные места и их увеличение это, конечно, не совсем соответствует действительности... к большому сожалению. Вводят Президента в заблуждение, какие там ему цифры подсовывают?

Гость
19 июл 2019 в 22:59

У президента и у врио галстуки одинаковые, мне кажется что то тут не так.

Горлум
19 июл 2019 в 23:03

Опять с собой привёз свою бригаду которые везде снимаются то как рыбаки, то как рабочие. Какое то сюрреалистичнле шоу уже ...

Фото пользователя
19 июл 2019 в 23:08

аххах.. вот вам и правда про ШОС и БРИКС полезла..
через месяц финансирование урежут, а потом и вовсе все недострои сорной травой порастут...

19 июл 2019 в 23:09

Очень понравилось: - ДЕВУШКИ говорят, что какого-то специального отбора не было. Позвали специалистов из разных подразделений. ОНИ ВХОДЯТ в молодёжную организацию ММК. Эта встреча с Путиным для них НЕ ПЕРВАЯ. Раньше они видели его в Нижнем Тагиле.

Гость
19 июл 2019 в 23:13

Вот и ясность пришла. Не будет ничего в нашем городе. Облажались.

Гость
19 июл 2019 в 23:15

вот и сказке конец, а кто слушал - молодец