ВСЕ КОММЕНТАРИИ360
Фото пользователя
20 июл 2019 в 16:16

Лучше бы люки царского боинга заварили, после того, как светлейший по трапу поднимется. Пусть летит туды, где рады ему и его "эффективным управленцам", туда где ценят его крабов на галерах и скрепы не проржавели.

Немузис
20 июл 2019 в 17:37

А ведь были люди, которые реально верили в то, что саммиты пройдут у нас, что город станет немного чище и красивее, что наладится общественный транспорт, что минимизируют выбросы (хотя бы на время саммитов). По факту получили одним местом по губам и распил денег. Никто и ничего достраивать не будет 100%. Забавно еще то, что по федеральным каналам говорят просто про очень большое количество людей, мол типа Челябинск столько вместить не сможет и поэтому решено разделить на 2 города саммиты... Но почему ни один канал не рассказывает, что в Челябинске ничего не готово к саммитам, а остаётся, на данный момент, уже меньше года. Короче клоунада, цирк шапито и сказки нашего молодого,высокорослого и бурноволосатого альфа-самца, собственно как обычно.

Разочарованный
20 июл 2019 в 19:26

Стесняюсь спросить, а у наших геополитисських врагов и русофобов тоже принято, чтобы лидеры стран лично открывали вспомогательные цеха с закупленным у Китая оборудованием?

leva
20 июл 2019 в 19:51

в Че самита не будет?

Гость
20 июл 2019 в 23:08

Текслер, минус тебе в карму.

дмитрий
21 июл 2019 в 01:50

А что же ответят Антон Вадимович, и Вадим Белоусов!!!!)))

Гость
21 июл 2019 в 13:46

Как можно в эту помойку иностранных гостей привозить? Они же задохнутся. Жалко, что все стройки теперь побросают, так и будет теперь в этой деревне вечная разруха.

Деревня Дураков
21 июл 2019 в 14:53

Ботокс приехал, свежей лапшички навешал, регион загибается дальше, кайф

Гость
21 июл 2019 в 17:50

Неудобно читать снизу вверх.

Оптимизатор
21 июл 2019 в 22:15

Посмотрел видео. Во чешет,а! Грузит по полной. Ладно,девчонки стоят,улыбаются,но мужчинки-то намыленные прям от души и в рот заглядывают ему. Ужасть,а говорят,что Дональд виноват.

Гость
22 июл 2019 в 08:06

как всегда на итервью с Путиным отобрали своих детей руководители которые и в цехах не разу не были а работают в управлении а две девушки вообще не имеют отношения к ММК но являются родствениками одного начальника большого с ММК вот и весь сказ кого отбирали для встречи.а простые работяги в это время в цехах робили и всем запретили вообще высовываться из цехов (((