RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительница дома в Магнитогорске, где прогремел взрыв, к приезду Путина объявила голодовку

Гость
19 июля 2019, 15:21
Жилье есть? Есть! Безопасное? Безопасное! Ты его даже не купила и не платишь за него, как другие, ипотеку или кредит! Психологические проблемы у тех, кто думает, как заработать на жилье! Жиру не бесись! Никто тебе ничего в этой жизни не должен!
Гость
19 июля 2019, 16:10
Какая пошлятина этот комментарий.
Гость
19 июля 2019, 17:34
Гость
19 июля 2019, 17:34
Какая пошлятина этот комментарий.
Все правильно! Не нравится Квартира иди и заработай!!!! А эта клуша даже документы восстановить не может.
Гость
19 июля 2019, 18:22
Очередной пример необходимости возвращения карательной психиатрии.
Гость
19 июля 2019, 21:12
Люди такое горе пережили а вы гадости пишите. Какая жестокость
Гость
19 июля 2019, 16:38
Психов всегда хватает и везде....
Гость
19 июля 2019, 18:34
Вообще-то это секретная информация, с недавних пор.
Гость
19 июля 2019, 17:56
Да пусть поголодает, для здоровья полезно. Имей свое жилье и распоряжайся им как хочешь. А тут своего ничего, а терроризирует всех окружающих
Гость
19 июля 2019, 19:51
не ну все правильно делает--надо меньше кушать,МАЛАДЕЦ
Гость
19 июля 2019, 15:06
Сколько можно уже с этой аферисткой возиться, есть у нее квартира матери, решила под шумок еще одной обзавестись... специально подгадала когда тряпки вывесить.
Гость
19 июля 2019, 15:26
Да успокойтесь вы ничего Вы не получите от этого государства! Я отработала 40 лет на гос- учреждении и то без квартиры сижу, даже по соц найму не дают.
Гость
19 июля 2019, 15:59
А кем вы работали? Получается вы работали с 79 года. За 11 лет вам не дали квартиру? Мне кажется вы врете.
Гость
19 июля 2019, 16:13
Гость
19 июля 2019, 16:13
А кем вы работали? Получается вы работали с 79 года. За 11 лет вам не дали квартиру? Мне кажется вы врете.
Если вам кажется, креститесь
Гость
19 июля 2019, 16:43
странно, мои родители, все тети и дяди и все их знакомые- еще в молодости хаты получили .
Гость
19 июля 2019, 14:27
Ну и что? Много кто голодает у нас
Гость
19 июля 2019, 19:27
Удивительно правильное понимание: расходование федеральных средств должно быть эффективным и законным! отчего же тогда эффективно и законно закопавший ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей в фундамент к саммитам ШОСоБРИКСа Дубровский до сих пор на свободе?
Гость
23 июля 2019, 09:05
Гость
23 июля 2019, 09:05
Удивительно правильное понимание: расходование федеральных средств должно быть эффективным и законным! отчего же тогда эффективно и законно закопавший ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ рублей в фундамент к саммитам ШОСоБРИКСа Дубровский до сих пор на свободе?
Поделился
Гость
19 июля 2019, 16:32
Может и не врёт. Залётчикам не дают, быстро.))))0
Гость
19 июля 2019, 18:10
А Путин то не приехал к дому. Когда уже халявщиков и прочих дольщиков будут в тюрьму сажать.
Гость
20 июля 2019, 13:06
Не верьте ей. Человек очень не хороший и не порядочный. У неё ничего человеческого за душой нет. Знаю ее лично, поэтому в сердцах и пишу пост.
Гость
21 июля 2019, 22:20
Я чтобы купить квартиру , много лет отработал не севере.Бесит когда требуют от государства, то ветхое жильё , то аварийное, то понос, то золотуха. А заработать никак? Всё халяву ждём?
Гость
19 июля 2019, 20:29
Почему человек вынужден решиться на крайние меры как голодовка, неужели нельзя разобраться и помочь
Гость
19 июля 2019, 20:45
Не надо помогать !!! Приватизировать? Нет- налог надо платить! В суд? Тоже нет! Госпошлина! Хитропопая, пусть идёт и заработает, если не нравится Квартира!
Гость
21 июля 2019, 11:20
Пускайголодует. Язву заработает плюсом ко всему.
22 июля 2019, 09:33
Поздно голодать, уже пол-лета прошло...
Гость
19 июля 2019, 14:43
Разорятся ж наши власти, если этой женщине квартиру предоставят. Позорники. Не каждый может жить спокойно в доме после произошедшего события, она - не может. Помогли бы по-человечески в мэрии и все.