29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Михаил
19 июл 2019 в 23:07

Ну вот и все

ОТВЕТИТЬ

Саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России в этих организациях пройдут в Санкт-Петербурге, а не в Челябинске, как планировалось ранее. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером.

При этом глава государства добавил, что другие мероприятия в рамках председательства России в этих организациях состоятся в Челябинске.

"Мы планировали в Челябинске два крупных международных мероприятия: ШОС и БРИКС. В одной из организаций мы уже начали председательствовать, в другой — председательство перейдет к нам на следующий год. Но в связи с ростом, увеличением числа участников этих мероприятий мы вынуждены будем проводить эти мероприятия на два города. В Челябинске будем проводить ряд мероприятий, но сам саммит — в Санкт-Петербурге", — сказал президент России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:12

Ну наконец-то официально объявили, а то сколько можно было тянуть кота за хвост. Челябинск (не сам) между ГОКом и ШОСом выбрал ГОК. Ещё вопросы есть про будущее и т.д. и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июл 2019 в 23:13

чего и следовало ожидать

Гость
19 июл 2019 в 23:14

Вот и всё что нужно знать о распилах и коррупции. Ничего провести не можем. Всё по карманам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:16

Ну вот теперь все всем известно) спасибо бывшему губошлёпу что не дал шанс Челябинску возродиться! Надеюсь пожизненное как минимум!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:17

А кто-то сомневался в этом???

Гость
19 июл 2019 в 23:18

И вроде как будут, но перед президентами не стыдно... Шикарный выход, а финансирование попилят ещё.

Гость
19 июл 2019 в 23:18

Хаха хаха!! Опозорились!)))) ну как они и планировали бабки распилить и всё. Все адекватные были уверены, что шос не будет в этой помойке

Гость
19 июл 2019 в 23:21

всё разваровано

Гость
19 июл 2019 в 23:24

Ну и правильно , нечего тут делать им. Да и сразу было все понятно. Попилили удачно.

Гость
19 июл 2019 в 23:24

Что и ожидалось, видимо Текслер уговорил хоть чтобы в Челябинск хоть кто-то приехал. Иначе у него совсем рейтинг в народе упадёт. А так, и самит будет, и важных шишек не и пугает вид Челябинска ибо они то будут в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:24

Понятно. У Челябинска был единственный шанс превратиться из провинции, во что более стоящее. Хотя бы стать вровень с ЕКБ. Но всё пох.... Всё строительство будет брошено. Очевидно. До свидания, Че. И Россия, в общем-то. Жить я теперь точно тут не буду. Мерзко и противно. Комфортно в этой стране может быть только быдлу, не много просящему. Главное, чтобы пиво в пластиковых титьках продавали, и семки. Надеюсь, не увидимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:25

Потемкина давно нет, а дело его в России будет жить вечно. Страна вечной показухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:26

Мы желаем вам, чтобы социалистическая революция свершилась и каждый из вас получил бы по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:31

Ну всё хана! #валимотсюда! Мой голос против текслера !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:31

Перефразируя можно сказать , что саммиты пройдут в Питере. Это полный провал Дубровского-Текслера-Гаттарова-Шаля и делятка других бездарных чиновников. В Китае за это расстеливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:32

"— Президентов у нас не будет, но самое главное для Челябинска, что будет несколько десятков мероприятий" , привезут подруг, баев, показать жизнь северных туземцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:32

Не удивительно!

Гость
19 июл 2019 в 23:32

Вуаля! Маски скинуты. А что и требовалось доказать. Челябинск это донор для ....ы

Гость
19 июл 2019 в 23:38

А никто и не сомневался.

Гость
19 июл 2019 в 23:40

А кто в этом сомневался? Как шакалы деньги растощили... Почему нет за это наказания никокого? Спросить дубровского где деньги?

Яков Шоскин
19 июл 2019 в 23:46

Что и требовалось доказать! Никаких шосов, приедут только бабки в паранжах!

Олег
19 июл 2019 в 23:47

что и требовалось доказать... Мне интересно, что теперь будут делать строители президентских поселков? вокруг карьеров все земли "забрали" отвалами, котеджи сделаны тяп-ляп, и в таком формате никому не нужны. Чувствую будут ещё одна площадка для страйкбола?

Гость
19 июл 2019 в 23:47

Интересно, а почему БАД еще не сидит за срыв мероприятия и беспредельное воровство?
Хозяин Магнитки выпросил чтоли индульгенцию для другана
Эх, страна Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:48

Власти официально признали, что Челябинск, хоть и миллионник, но засран, запущен и непригляден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:49

Ничего удивительного, какой самит в нашем гадюкино? Если город последние 4 года методично уничтожали! Так что Алексей Леонидович, вот вам гнилое наследство и фигу впридачу от Бориса Александровича! Ближайшие лет так дцать нам ничего не светит, кроме брошеных строек гостиниц, так как вряд ли они будут достроены после этой новости!

Гость
19 июл 2019 в 23:52

Чего и следовало ожидать

Гость
19 июл 2019 в 23:54

Все знали, что никакого ШОСа БРИКСа у нас в городе не будет, но детский лагерь прихватизировали, земли у Кременкуля и вдоль Шершней тоже оттяпали в собственность. Потом как у бывшего мэра и прокурора Давыдова у сегодняшних глав области и города окажутся в собственности пансионаты, санатории, дома отдыха, которые когда то принадлежали городу. Правильно всё Артем Панарин сказал....у нас в стране беззаконие, бардак, нищета...

Гость
19 июл 2019 в 23:57

Кто бы сомневался.

Йцукен
19 июл 2019 в 23:57

Как бездарно все профукали... «Спасибо» Дубровского и его «талантливым» управленцам, это надо постараться так все сделать/не сделать. Все развалили, ни одного хорошего воспоминания о себе не оставили, слова доброго никто не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 23:58

Челябинцы уже начали сомневаться, что саммиты ШОС и БРИКС проведут в столице Южного Урала, так как больших изменений на улицах не видно.... Их как не было, так и не будет!!! Господин ВРИО губернатора, как вы очки к выборам будете зарабатывать? Финансирование срезали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 00:02

Дубровский прогадил саммит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 00:02

Просто стыдно президентам нескольких стран показывать, что кроме Москвы и Питера остальные города миллионники - это грязные недоразвитые сёла, раскинувшиеся на многие километры своей серой массой.
Воздух загрязнён, как в 19 веке, растительности всё меньше, нищающие люди с серыми лицами даже уже не улыбаются, т.к. радоваться перспективам не приходится.
Все деньги в Москве и Питере - вот эти цветные фантики и покажем! Показуха - наше всё! За 19 лет президентства одна лапша на уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 00:06

что и следовало ожидать, а после выборов вообще замнут тему потихоньку, с этим Шосом...

Гость
20 июл 2019 в 00:07

Члб- это конечно позорище... Тут в априори не могло ШОС бриксов быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 00:11

Кто бы сомневался...Этого и следовало ожидать.

справедливый
20 июл 2019 в 00:12

А чё так то?

Гость
20 июл 2019 в 00:25

Стыдобище... Господи, какой позор!..

Гость
20 июл 2019 в 00:29

Дыра

Леша
20 июл 2019 в 00:30

что вам опять не нравится? Текслер же сказал, что это даже лучше, так как пробок в городе на эти дни не будет. Красивых лягушек вместо конгресс хола на набережной уже поставили! Идите и фотографируйтесь с лягушками!

Прорыв
20 июл 2019 в 00:32

Нам нужен рывок!

Гость
20 июл 2019 в 00:33

Ожидаемо . Шанс изменить город к лучшему успешно... (извините,дальше нецензурно).

Гость
20 июл 2019 в 00:34

Не будет президентов? А как же президентская деревня? А отели? Конгресс-холлы? Набережная? Нью-Васюки во всей красе.Тьфу!
Показали кучу красивых картинок и хватит вам,челябинцы?

Василь
20 июл 2019 в 00:37

А мужички на лодке теперь не будут Миасс от камыша чистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 00:46

Ну вот. Власти наши оказались не способны ,даже при наличии "зеленого света" и финансирования ,сделать хоть что-то полезное для города.До свидания,ШОСОБРИКС.

Гость
20 июл 2019 в 00:54

Какой позор, тьфу! Ни один город еще так не осрамился!

www
20 июл 2019 в 00:57

и при чем тут юревич с дубровским? у нынешнего ИО было предостаточно времени для подготовки города. не справился. теперь будет нам в уши вдувать про пробки и прочую лабуду.

Гость
20 июл 2019 в 01:00

Да, товарищи Юревича ВВ снял, а достойной кандидатуры Челябинску предложить не может.

ОТВЕТИТЬ