7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 июл 2019 в 18:59

Не понял. Стритрадио теперь будет на всех прудах рассказывать поо сардельки Косилова и так уж и быть, каждые полчаса говорить, что купаться нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 июл 2019 в 19:01

лучше оборудуйте пляжи, чтобы на них можно было купаться. конечно дешевле поставить матюальник для оповещения или табличку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 19:11

То есть утонули одни особи мужского пола исключительно? Тогда понятно,почему в основном бабушки пенсионерки.

Гость
21 июл 2019 в 19:39

Да вообще офонарели!!! В спальном районе, своими матюгальниками орать!
Завтра пойду жалобы отправлю в администрацию. Будто у нас тут прям купальня!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июл 2019 в 20:26

три озера можно сказать а оборудовать нельзя опять Путина надо приглашать чтоб искупался прошлый раз меньше суток понадобилось чтоб облагородить пляж в ленинском районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 20:37

Испугались за свои насиженные места, заработали

гость
21 июл 2019 в 20:51

раньше был хороший пруд лет 20 назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 22:21

Вот жителям ближайших домов это каждые полчаса слышать,хаха.

21 июл 2019 в 22:30

Котовой под окно динамик помощнее. И каждые тридцать минут Шопена как напоминание о бренности бытия.. Додумалась.

21 июл 2019 в 23:13

Колючая проволока поможет, только обязательно под напряжением небольшим.

Гость
22 июл 2019 в 08:36

Ещё надо в больницах каждые полчаса рассказывать сколько там умерло людей, на горнолыжных курортах — сколько за сезон сломали руки-ноги. Будет очень безопасно!

А по делу — ну что за хрень, неужели нельзя подумать головой? Ведь никого эти оповещения не остановят, только будут портить настроение.

Гость
22 июл 2019 в 09:13

Что за бред? зачем это?
Зато утопающий будет знать что он сотый, юбилейный.
Может спасателей лучше разместить, что у нас волонтеров мало? Ах да, им там делать нечего, потому-что ничего нет.

ujcn
22 июл 2019 в 09:16

ну все, врио ознакомилась и взялась за работу

Рыбка по-шанхайски
22 июл 2019 в 10:42

Как нам полицаи сказали по поводу шумных соседей с музоном на всю ночь: "Мы ничего сделать не можем, вырвите им жилу". Вот, передаю совет дальше. А сама купалась, купаюсь и купаться буду:)

ОТВЕТИТЬ
Так и живем™
22 июл 2019 в 10:56

-Ты куда идешь?
-Да искупнуться, в Девичьих слезах... Послушать, сколько народу там утонуло...

гость из будущего
22 июл 2019 в 15:26

дверца ящика в дактилоскопическом порошке или просто в дерьме?

Гость
22 июл 2019 в 22:26

Был сегодня на велосипеде на Голубом карьере.
Видели бы вы эти "матюгальники".)))
Видимо привезли на камазе и выгрузили краном - фундамент железо-бетонный.
Метра два с половиной на два с половиной метра, высота сантиметров 70. Весит хз сколько.
На нём прикручен столб металлический. Диаметр как у уличных столбов, высота та-же.
На столбе два матюгальника.)))))))))))))))))

Вроде на каждом карьере сосен полно.
Казалось-бы - ну посетила тебя "гениальная мысль" - ну повесь динамики на дерево.
Но нет - надо же ещё на идее лимона два-три-пять освоить.

Такой же столб на таком-же циклопическом фундаменте стоит и на студенческом - там тоже проезжал.
Самое смешное что матюгальники не провисят и недели.. уж такое у нас население - снимут как пить дать.
А столбы на мегафундаментах останутся как памятники провинциального идиотизма.

P.S. Самое смешное что уже на следующей неделе температура будут совсем не купательная.
Маргиналы - любители випить и утонуть - на карьеры больше не по

Загрузка...