7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

22 июл 2019 в 00:23

Была на концерте.
Замечательное выступление, масса позитива.
Надеюсь, что опять посетят наш город!

Гость
22 июл 2019 в 01:05

Куда уж больше-то? (работать). И так ,от результатов их работы город задыхается.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 04:15

Надо больше работать и меньше получать,что-бы на такие мероприятия ни сил ни денег не оставалось!.... придет время,не за горами,и нам скажут об этом открыто!

Гость
22 июл 2019 в 06:41

Пиарили текслера фу фу фу!!! Народу было мало в основном пенсионеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 06:52

Почему то аристов колбаску не раздавал, но воняло под музыку!!!#валимотсюда!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
22 июл 2019 в 06:53

Не перестаю удивляться! Где был этот народ, когда шли митинги против повышения пенсионного возраста, в том числе иметаллургам? И удивляюсь я беспечности наших властей! Почему данное мероприятие не охранялось от беспорядков сотней полицейских и работников росгвардии с дубинками, щитами...?

Фото пользователя
22 июл 2019 в 07:05

Теперь нужно год вкалывать всем, чтобы заплатить за банкет и откаты

Гость
22 июл 2019 в 07:12

Фоторепортаж не интересен, как впрочем и 80%статей на 74. Ваш сайт испортился, все статьи поверхностные написанные на скорую руку. Что за два дня празднования не нашлось действительно интересных лиц? Почему не рассказаны истории героев этого праздника? Или интересно только то, что продаётся?

Гость
22 июл 2019 в 08:11

Куда ещё больше, и так детей не видим, все работаем да работает, а Вы платите больше.

Гость
22 июл 2019 в 08:20

Опять каких то бипасов проплатили. А они эклера рекламируют и заявляют, что надо больше работать, во благо хозяев...

Гость
22 июл 2019 в 08:33

Стыдно мне за вас люди, вас лишили всего - пенсии, доступной медицины и образования , вас даже чистого воздуха и то лишили.... а они пляшут и песни поют...не понимаю!

Русофоб
22 июл 2019 в 08:50

Работать надо больше) Жрать надо меньше) И жить будете так же)

Гость
22 июл 2019 в 08:52

Лично мне то понятно - кто мог такое привезти.. евдокимов естессно.
А кого он ещё мог привезти - только своих.))

Мне кажется это подстава..
Челябинцы могут подумать что Тэ думает что красные труселя тут в моде.
Красные труселя - это екатеринбуржец серёжа.. и то в нашейраше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 08:56

Сейчас, что ни праздник, то пропаганда самовыдвиженца будет... ( а если берег реки благоустпоен, как в Питере, тюмени, то это набережная. А в Че разве не просто берег реки Миасс?

Хор Китайского
22 июл 2019 в 09:09

Работать надо больше, дышать - меньше. Все верно.

Гость
22 июл 2019 в 09:39

Хор Текслера выступал?

Эрдоган
22 июл 2019 в 09:40

Не ожидал от турецких.. Прямо удар в спину какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2019 в 10:47

Концерт оставил двойное чувство. С одной стороны великолепные голоса,улыбки артистов и позитив.С другой: предвыборная агитация. Да, ладно. Пели то, правда, классно! А тут, такая возможность, посетить концерт в прекрасную летнюю погоду, да и бесплатно)))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2019 в 10:54

почему рекламу с Торгового центра не снимают? Неужели вписывается в дизай-код города?

Гость
22 июл 2019 в 14:20

Турецкий и хор марионеток прогибались, как могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 19:00

День металлурга?Кому это нужно?ММК абсолютно частное предприятие .День капиталиста Рашникова.

Загрузка...