13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Строитель
22 июл 2019 в 10:13

Уважаемая Наталья Петровна! О переходах!!!! Не мучайте людей и сами не мучайтесь. Все построенное при совке это брак. Эти переходы не подлежат ремонту. Только полная переделка конструктива. Так ступеньки и облицовку не делают в нашем климате. Все отвалится. Под ступени надо установить металлический каркас -решетку из металлического уголка. На него укладывают гранитные плиты ступеней. Обязательно сделать дублирующие перила. Облицовочные плиты на стены надо также крепить на специальные шины, каркас, петли, крюки. Гарантия сто лет. И т. д. Остается сожалеть, что у Вас нет в аппарате грамотных, ответственных специалистов строителей. А те, которые сидят на совещаниях с умным видом, думают только о своем, как говорят, кармане.

гост
22 июл 2019 в 10:18

Подземные переходы надо закопать. А Котовой надо попробовать ходить пешком.

Гость
22 июл 2019 в 10:18

Дело в том, что в нашей стране своевременная оплата услуги очень часто не гарантирует исполнение договора. Мы живем в государстве тотального кидалова! Лично я постоянно с этим сталкиваюсь и в государственных структурах и в частных конторах. В российском законодательстве Покупатель совершенно не застрахован от не качественной услуги.

Гость
22 июл 2019 в 10:21

А почему ремонт перехода ведется за бюджетные деньги, а не за счет арендатора? А посидеть на дорожку Оля Попова не хочет?

Гость
22 июл 2019 в 10:23

Думаешь вечно в кресле сидеть будешь? Четыре годы быстро пролетят. Ещё может и губеру раньше надоест в провинции, не думала?

Гость
22 июл 2019 в 10:31

А на строительство метрополитена она заглянет?

Гость
22 июл 2019 в 10:43

А кому торговцы все эти годы платили за аренду? Пусть тот и платит за ремонт! А Попову в подземку на субботник. Срочно!

Гость
22 июл 2019 в 10:57

Вот это решение верное! А то рвачи совсем внаглую оборзели, ну это вообще никуда уже. Внаглую так хапать и ничего не делать...

Пелевин
22 июл 2019 в 11:09

На второй фотографии - истинное лицо России...

Гость
22 июл 2019 в 12:47

центр города должны делать солидные подрядчики, а не какие-то непонятные кустари....и еще вопрос, - ступеньки в переходе будут из бетона, который уже крошится?

22 июл 2019 в 13:55

Очередная показуха!

Гость
22 июл 2019 в 16:59

Американцы с хохлами мешают "великим" русским переход отремонтировать,вот подлецы что творят.

Гость
22 июл 2019 в 17:25

Не надо ничего делать!!! Вы что там,люди у власти,совсем с ума посходили? Гребите деньги млрдами и не волнуйтесь ни о чём вообще! Делайте город в загнивающюю деревню - чего мелочитесь-то? Главный плюнул на общество нормальное,пора бы и вам разговоры бесполезные прекратить. ( Где-то сарказм,а где-то правда).