4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
22 июл 2019 в 12:46

Как с Луны свалились. Сидят там годами, ничего не видели раньше, всё устраивало? Вдруг прозрели- А что за бардак у нас в городе творится? Как персонажи Гоголя или Салтыкова-Щедрина.

ОТВЕТИТЬ
Славик
22 июл 2019 в 13:16

Не смешите мои тапки! Все это можно прекратить моментально. Не только прекратят клеить рекламу, а еще побегут и отчистят все свое ранее наклеенное. Там же везде телефоны указаны? Находятся конторки или физ.лица по этим телефонам и штрафуются НЕ ПО ДЕТСКИ. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:08

а где Текслер что то не слышно его?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2019 в 13:40

Введите штрафы 2000 руб.за одно объявление,наймите людей,получающих 10 %от каждого найденного и ошрафованного объявления.
Все полученные суммы направьте на мытье улиц с шампунем.
Увольте всех ответсвенных за порядок,но ничего кроме обещаний не делающих.
Ознакомьтесь с опытом работы Казани,Москвы и др.по решению этих вопросов.
Господи,что не так в нашем городе,если даже эти проблемы не решаются в канун выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:47

Сама 14 лет работает там. Вице-мэр алейников еще больше.
Пять лет назад объявили они войну рекламе.
Результат: через пять лет решили провести совещание.
Проведут, можно еще на пять лет выдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:33

Что тут разбираться. Штрафовать рекламодателей(которые на листовках) и всего делов.Только такие штрафы сделать,чтоб больше не было желания себя рекламировать таким способом.

ОТВЕТИТЬ
горожанин74
22 июл 2019 в 13:01

забавно: трассировки нет, на некоторых перекрестках авто, простите, бараны как с Марса
и опля! дорожнику" влетело за листки на столбах
да пусть, хоть махровые будут.. но что бы ездить четко было и понятно, ливневки, адекватизм светофоров, неколейность
..или нет не слышали?? привезут на ААА, ООО

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:59

Правильно и посрывайте всю рекламу, где какой-то человек в очках изображён. На каждом столбе висит.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:02

На ЧМЗ ломбарды, борющиеся с наркомание и подобные!!! Хватит степлером к деревьям рекламу крепить!!! НА ЛОБ СЕБЕ СТЕПЛЕРОМ ПРИКРЕПИТЕ И ХОДИТЕ ПО УЛИЦАМ- намного эффектнее будет!!!

гость
22 июл 2019 в 13:43

смешно. сейчас погонят оставшихся немногочисленных после увольнений и сокращений работников челябгэт за бесплатно чистить и драить опоры. решили вопрос. как и в целом вопрос с транспортом в городе.

Гость
22 июл 2019 в 13:47

"Вице-мэр пообещал разобраться". КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ

Русофоб
22 июл 2019 в 14:17

Как же забавно наблюдать за всеми этими совковыми методами "работы с молодежью". Страна глупцов, блин.

Гость
22 июл 2019 в 13:29

только штрафы помогут, пора цивилизованно размещать рекламу, - интернет, радио, телевидение....- уже давно не 90е, чтобы клеить на столбах

ОТВЕТИТЬ
Кулебяка
22 июл 2019 в 13:32

Просто выписывать штраф пару тысяч на указанный телефон в объявлении которое наклеено в неположенном месте,и думаю сама проблема исчезнет через пару месяцев.Бесят умники которые на деревья степлером прикрепляют свои объявления.Сразу на лоб себе прикрепили и ходили бы по городу.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 13:58

Она ТАК МНОГО ГОВОРИТ! Делать, как обычно, никто ничего не будет

22 июл 2019 в 14:24

поппулиСм в чистомвиде.. есть куча первоочередных важных проблем.
но с рекламой на столбах бороться -ума не нужно..
ничо она толком не делает..да еще в таком возрасте..

Гость
22 июл 2019 в 18:05

Госпожа новая хозяйка, а вы в курсе сколько людей "чистят" опоры? Чем чистят? Доплачивают ли им за очистку остановок, заборов и другого хозяйства? Вы вообще в курсе как обстоят дела в мбу управление дорожных работ? Или только с отчётов видение обстоятельств дел? Приехали б и посмотрели как существуют работники управления, где переодеваются, моются, едят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 16:47

Интересно, а кассыру накажут за изгаженые заборы? Или им как обычно все сойдёт с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 15:55

Почему Котова не озаботиться проблемой воды в городе, когда ГОК заработает? Почему не спросит об этом у Текслера, рмк? Почему нам жителям города не говорят о решении этих вопросов? Зациклилась на киосках и объявлениях, или привыкли годами одно и тоже мусолить? А люди уезжают из-за экологии

Гость
22 июл 2019 в 15:42

Дык спрашивайте с Жучкова, он ответственный за благоустройство

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
22 июл 2019 в 19:09

Прошу обратить внимание властей города Челябинска на многочисленные металические объявления на столбах с номером телефона организации Челяббиовет с надписью Уничтожение клопов.

Коментаторр
23 июл 2019 в 00:03

Это серьёзно!!! Её возмутила реклама на столбах??? А гризище в городе!! И Дышать нечем!!!! И др. Её не возмущает???? Так что снести столбы и рекламы не будет все просто!!!

Гость
23 июл 2019 в 11:03

Меня портреты Текслера раздражают

22 июл 2019 в 14:03

Какая раздражительная глава города)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:04

Разве это самая важная проблема в нашем городе? К моему дому ни пройти,не подъехать невозможно ни с какой стороны-все дороги в ямах,площадки детские во дворах убогие.... нашли с чем бороться!

ОТВЕТИТЬ