29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

ujcn
22 июл 2019 в 14:05

По-большому счету те же яйца, только в профиль. Горожане не выбирают гордуму и не выбирают мэра. Мэр творит что хочет, депутаты поют ему осанну. Сейчас Котова поставит своего человека, для горожан ничего не изменится.

Гость
22 июл 2019 в 14:05

Давно пора. Переход, особенно на Кировку, просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Йеннифер
22 июл 2019 в 14:08

А деньги в бюджет эта дама и Ко вернут? А может на них дело заведут? Ну нееее, это же Челябинск - город беспредела и разрухи.

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 июл 2019 в 14:10

А в демократической стране за свои дела она не уволилась ,а поехала в СИЗО. но у вы при такой правящей партии чиновники не седять в 95%

Гость
22 июл 2019 в 14:18

Барышеву пусть скажет спасибо.

777
22 июл 2019 в 14:19

Ничего не выражающее лицо зажравшегося руководителя!

Гость
22 июл 2019 в 14:20

Лицо умное на фото, у моей собаки такое же

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2019 в 14:24

Можно судить, как относится чиновник к людям ( Барышев, в данном случае), как к быдлу. Типо, им пойдет. Ну как же такие люди проходят в депутаты? Почему их нельзя отозвать? Да масса вопросов, а ответа нет. Болото...

Гость
22 июл 2019 в 14:29

может на повышение пошла?

ОТВЕТИТЬ
потриод
22 июл 2019 в 14:38

Уволелось и даже не поседело

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 14:44

Как у них то хорошо !!! Раз и уволилась!! А где мрамор , где деньги ?? В ИВС и на зону с выплатой всех денег по контракту за штукатурку!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 июл 2019 в 15:11

С таким выражением лица как у нее, она бы и за год ничего не построила бы

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 15:24

Согласен, пешеходный переход-это главная проблема города!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июл 2019 в 15:27

А присесть вместо увольнения не хочет?

123
22 июл 2019 в 15:32

Я просто делала, что говорили.

Гость
22 июл 2019 в 15:41

Че вы все на нее опалчились. Она в принципе подневольный человек. Директор муниципального предприятия, ей сказала бывшая власть подписать контракт с подрядчиком она и подписала никаких властных полномочий влиять на подрядчика у нее нет, поскольку подрядчик был афилирован с бывшей властью, а она лаже не чиновник а наемный рабочий предприятия, просто крайняя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 15:41

Так давно надо было! Это не прорыв или движение вперед, а наверстывание упущенного....

Гость
22 июл 2019 в 15:43

Это лицо можно вместо герба размещать. Олицетворение Челябинска: безнадега, отсутсвие мало-мальского прогресса, убогость...

Гость
22 июл 2019 в 15:46

Это же Валя из Реальных Пацанов !!! )))

Гость
22 июл 2019 в 15:48

переходы это жесть, как можно было вообще сделать такие лестницы

Гость
22 июл 2019 в 16:03

ПОНУДИЛИ К УВОЛЬНЕНИЮ, ВОТ И УВОЛИЛАСЬ. Нарушение трудового законодательства, однако..

Гость
22 июл 2019 в 16:09

Чой то грустная
Походу сказка кончилась
Сейчас поди и дело прилетит

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
22 июл 2019 в 16:16

Респект фотографу.Отразил на фото всё содержимое головы чиновника.

Гость
22 июл 2019 в 16:20

А парк пушкино.во что превратили.это же кашмар какой то.два задрыпанных фантана которые еле работают и кафешки.кошмар (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 16:22

Валентина?
из реальных пацанов

Гость
22 июл 2019 в 16:29

Конечно, никто же не знает что, куда и как пилится. Нашли козла (упс, козу) отпущения. Просто настало время отчёта, а отчёта нет, а решение есть.У нас как- Либо ты, либо тебя. Только от перестановки мест итог не меняется. Лишь бы народ проглотил,ну или А.Текслер.

Гость
22 июл 2019 в 16:36

Давай Котова рви , метай. А то воощще страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 16:50

Вы где такие кадры выкапываете ? Она чья, ? По блату? Ужас!

Фрося
22 июл 2019 в 17:01

Прямо БАБИЙ бунт какой то! Аж, страшно становится!!

ТТТ
22 июл 2019 в 17:19

лица меняются а результаты все те же

Гость
22 июл 2019 в 17:38

а по городу? превратили переходы в грязные, тёмные, вонючие торговые ряды. Кто там что покупает? Особенно съедобное что то???? Сбореще в основном приезжих из средней Азии. У нас когда появится ВЛАСТЬ в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:50

Очередной раз нашли стрелочника, пардон, стрелочницу. Может она ещё и за строительство метро отвечает? А те, у кого действительная власть и деньги, смеются и пилят бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 19:04

закройте эти адские переходы и никитинский, засыпьте грунтом.

Гость
22 июл 2019 в 19:28

Мне пока нравится как Котова взялась за эти киоски и ТД.лишь бы это было не для пиара,пора порядок уже правда наводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 19:46

Вот это бардак у нас в городе. Что за границы территорий такие? Где горсад Пушкина, а где подземные переходы? Когда же в конце концов дорожники и строители будут отвечать за дороги и стройку, а работники культуры за культуру, а не наоборот?

Гость
22 июл 2019 в 20:56

Этот переход как приговор городскому жулью из Соцгорода! Нужно отзывать Барышева и спрашивать;

Коментаторр
22 июл 2019 в 23:52

Странно!! Гор сад!!! им Пушкина лучше б мэра выбрали!!! По назначению работают!! Или б спутник запустили б!!!

23 июл 2019 в 00:51

А где мрамор?

Гость
23 июл 2019 в 06:01

Весь город уже похож на этот переход! Отправьте чинуш в другие города, пусть сравнят! Новокузнецк, Новосибирск, Тюмень, Уфа, есть подозрение, что даже Курган выглядят чище, лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 07:26

А все пространство под площадью революции должно быть стоянкой автотранспорта, как из него сделали частный магазин?

Гость
23 июл 2019 в 07:31

прежде всего нужно уволить молодую особу с министерства которая отчитывала директора гор.сада но при этом так же бездействовала,так что обоих нужно уволить , а не то что нашли одного козла отпущения и все

ujcn
23 июл 2019 в 09:34

Подземных переходов в современных городах нет. Не ремонтировать нужно, а засыпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 10:02

Фиолетовая куртка фиолетовая кофта, мувитон

Гость
23 июл 2019 в 14:52

Что вы на нее нападаете, от нее ни чего не зависит. Решает не она. А ей просто з-ло это, руки связаны у чиновников законами.

Гость
23 июл 2019 в 15:46

Где деньги, Зин (Оль)?

Гость
30 июл 2019 в 12:08

А что, расторгнуть договор бывшему начальнику правового управления Администрации слабо оказалось? если сроки в договоре прописаны и подрядчик их соблюдает, какие претензии?
Вопрос к тем, кто составлял этот договор и согласовывал сроки, и это явно не Попова. А если и Попова, почему над ней не было контроля? в том числе со стороны правового управления администрации? И что случится, если переходы отремонтируют в сентябре,а не в июле, как желает госпожа Котова? в городе все остальное уже идеально, только с переходам сложности, ага.
У меня около дома киоск был с овощами. Продавали по нормальным ценам, все свежее. И по карте оплата была, не только наличка. Значит, люди налоги платили. Никого не волнует, кран пригнали, снесли за час. Для чего? А кому мешал "пятачок" на Доватора"? Слава Собянина спать не дает? а я теперь должна искать, где мне купить кураги и орехов? и тащиться на рынок у черта на куличках где все в 2 раза дороже? Категорически не буду голосовать за Текслера и Котову

Гость
2 авг 2019 в 21:11

Она деньги из Горсада лопатой гребла и чиновникам позволяла... Ну прям "ангелочик невинный" . "Жертва чиновников" Да эта жертва обеспечила себя и всю свою родню на два поколения вперёд. А горсад разрушила: ветхий и убогий стал за время ещё правления.

Анна
12 ноя 2019 в 14:13

Здравствуй. Зима всё ближе, а вместе с ней и гололёд. В подземном переходе на площади Революции якобы были проведены работы по установке антискользящих покрытий. Вот только одно НО, со стороны магазина Ритм на ступенях коврики постелили, а про ливневые решетки все забыли! Со стороны детского театра всё ещё хлеще, на ступенях вместо ковриков что-то типа изоленты, которая уже приходит в негодность. Люди отвечающие за это либо кормят завтраками либо их нет на месте.