26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
22 июл 2019 в 17:41

Я б лучше за удалением ГОКа понаблюдал.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 17:46

Парк рядом с лакокраской, ЧМЗ и ЧЦЗ? Гуляйте там сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 17:46

Ещё на шлаковый отвал аристова камеры поставить не забудьте!!! Он ещё в 2010 должен быть ликвидирован!

E-M
22 июл 2019 в 17:50

куда вывозится мусор со свалки?

ОТВЕТИТЬ
Валера
22 июл 2019 в 17:52

вот же кто то замутил себе землю под застройку почти в центре города.

Гость
22 июл 2019 в 17:54

Челябинцы, хватит терпеть унижения. Нужно подать коллективный массовый иск в Прокуротуру и в суд на Дубровского и Тефтелева, наши конституционные права были нарушены этими самозванцами! Пускай приходят в суд и объясняют свою позицию. В противном случае каждый назначенец будет вытирать ноги и гадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:05

Еще один компьютерный макет )))). Потом скажут мы решили устранить свалки в другом городе. А у нас будут три камаза мусор с места на место возить лет пять десять пока само все не зарастет лесом ))))).

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 июл 2019 в 18:22

А куда жителей свалки? Там же целый город

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:22

Т.е. свалку просто засяпят разными видами грунта и посеют сверху траву? Отличный способ утилизации отходов, очень экологичный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:30

Японцы или шведы переработали бы этот мусор, чем просто закапывать в землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:46

Я уже видела картинки с красивой набережной у реки Миасс,конгресс-холл "Крылья " в разных вариантах,президентские деревни,читала про полигон в Чишме. И все это было совсем недавно.Пришла очередь слушать новые сказки и смотреть новые картинки? Как надоела ваша "лапша на уши"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:48

На суровой челябинской свалке насколько чисто, что даже посетители надевают бахилы, чтобы не натоптать там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 18:50

А за строительством ГОК-а можно будет следить онлайн?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 19:05

в политаево свалка явна не нужна ведь сточные воды в шершнях будут

ОТВЕТИТЬ
ГОКслер
22 июл 2019 в 19:10

А зачем возле Чишмы, чтобы вся эта дрянь в Аргази смывалась, что ли? Умно...

ОТВЕТИТЬ
Ужас
22 июл 2019 в 19:15

Ужасно представить во что превращается экологически чистое направление в сторону Полетаево, туда свозят весь мусор только с Челябинска? Кто знает откуда ещё везут? Давайте там камеры поставим! Что там делается чтобы это все гореть не начало?

Гость
22 июл 2019 в 20:02

Новые серии Дом 2, запасаемся попкорном)))

22 июл 2019 в 20:07

Это ж надо ж быть такой свин....одевать бахилы чтобы свалку не испачкать.

22 июл 2019 в 20:07

Наконец то! Свершилось!

Гость
22 июл 2019 в 21:08

Сам Лихачев говорил в интервью, что никакой полигон в Чишме не строится и строиться не будет в обозримом будущем. Не дезинформируйте народ.

Гость
22 июл 2019 в 21:08

Свалку в Полетаево транслируйте онлайн. А народ будет смотреть и радоваться!!!

Гость
22 июл 2019 в 21:12

Когда уже цены на квартиры вверх пойдут?

Гость
22 июл 2019 в 21:23

Смогут..., установят..., защитят... Все где-то там, в прекрасном далеко.

Гость
22 июл 2019 в 21:58

— На данный момент нет желающих использовать этот газ, — заявил министр экологии Челябинской области Сергей Лихачёв.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66169903/?from=centercolsecond_old

А не министерство ли экологии с руководством города должно заниматься тем, что бы искать тех желающих, которые будут использовать этот газ?

Ааа
22 июл 2019 в 22:08

Как хорошо. Риторический вопрос: а что мешало сделать это раньше? Ну ладно, лучше поздно, чем никогда

Юрий
22 июл 2019 в 22:34

Бомжей -старателей уже переселили? в комфортное жильё по госпрограмме?

Гость
22 июл 2019 в 22:51

“Ликвидация городской свалки, по предварительным расчётам, обойдётся в 3,8 миллиарда рублей“
Предлагаю читать по-другому: ликвидация 3,8 миллиарда рублей под прикрытием городской свалки.

ОТВЕТИТЬ
666
23 июл 2019 в 03:11

по сравнением с ГОК это цветочки!!!

666
23 июл 2019 в 05:30

Не следить надо, а валить от сюда!!! Я уже резюме разместил. тут анархия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 06:05

Такие большие, а до сих пор в сказки верите! Хо-зо-зо!

666
23 июл 2019 в 06:43

Перспектив то ни каких в стране воров!!! я подал резюме за границу, может нас там приютят, русский ум любят. ждите в ютубе каналя )))

Гость
23 июл 2019 в 06:44

Что за небылица. На бумаге все красиво.

Гость
23 июл 2019 в 06:44

На бумаге все красиво.

Губернатор фотографа
23 июл 2019 в 08:59

отличный будет холм парк с видом на пром зону

111
23 июл 2019 в 11:19

Жги и копай, бабло поднимай.
Ещё нанюхаемся дыма от этой 'рекультивации'.
Зла уже не хватает на беспредел в этой сами знаете какой области.

Гость
25 июл 2019 в 19:58

Намедни, довелось мне случайно подслушать разговор 3х деятелей. Из уст одного я услышал такую фразу: Ну раз им довелось родиться в этом регионе!! Пусть теперь терпят это все, ср..ть так в одном месте, не по всей же стране!!!! Вот и делайте выводы Южноуральцы!!!!