27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Неужели Сардана Авксентьева 2.0 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:15

Скоро в городе не купишь настоящих овощей и фруктов. Всех загонят в супермаркеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:15

теперь идем стройными рядами в магнит, 5ку, ашан за олигархачим тухляком

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:15

Только сносить и умеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:16

Гнать эти рассадники нужно.Опять,как в 90-е. И менты с бандитами крышуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:17

Киоски исчезнут здесь, возникнут в другом месте. Все равно работать негде, а жить на что-то надо.

Гость
23 июл 2019 в 12:17

долой рынок!! комсомольский проспект уже в базар превратили: одни ларьки бесконечные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:17

Люди, осторожно! Где проезжают Котова и Текслер, потом обязательно что-нибудь ломают

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2019 в 12:18

Одним гадюшником меньше. Не город, а восточный базар. Ещё бы оптовку Отрадной убрали, вонь от гнилых овощей, фруктов, восточные торговцы не мытые. Тот ещё гадюшник на Каширке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:20

молодцы, давно пора этот колхоз разгонять. авось скоро превратят Челябинск в город

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:21

наконец то снесли этот гадюшник
сносите остальные, очищайте северок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:22

Там всегда покупала продукты и вещи. Верните рынок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:24

Напротив Администрации Курчатовского района когда сносить будете? Из транспорта страшно выходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:24

Облажался ? - бей слабого! Кто виноват во всех проблемах? Это не мы это малый бизнес виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:25

Дык это администрации района рынок-то. Культурные традиции.

Гость
23 июл 2019 в 12:25

Правильно, что снесли этот срач. Там рядом есть огороженный рынок, пусть там и торгуют. Еще бы с остановки убрали всякие билайны-шмилайны. И вообще, определить на одну остановку по одному ларьку, чтобы был единый остановочный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
23 июл 2019 в 12:25

Давно пора сносить эти киоски лотки, уродуют город!! В торговых комплексах куча мест пустует, идите туда торговать!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2019 в 12:26

К сожалению, весь этот бардак дружно переедет в другие районы города и зальёт своими фекальными помоями из киосков все газоны

Ватный
23 июл 2019 в 12:26

У нас один тип во дворе прям на детской площадке арбузами(дерьмовыми) торговал пять лет. На него жалобы писали во все инстанции и только в прошлом году его согнали, он в другой двор уехал и там встал.

Гость
23 июл 2019 в 12:26

Вот так всё у нас, вместо того чтобы лечить, мы ампутируем. Один к шаурмячной прицепился, другая именно к этому рынку, а палатки южан как стояли, так и будут стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:28

Им плевать на народ в целом, а так же плевать на каждого в индивидуальности. Кого волнуют ваши семейные проблемы? У народа не должно быть малейшего шанса вырваться из нищеты, так как сытый народ будет включать мозги и не будет голосовать за них. Чем нищее люди тем выше рейтинг ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:30

Я эа снос киосков, так и надо. Но и пора бы взглянуть на пятерки с диксями и магнитами, снизить их популяцию в десятки раз, привести их присутствие в нормы закона, где их не должно быть более определенного процента. Развивать надо торговлю продуктами в частных магазинчиках, а не в сетевых. Ни в одной развитой стране мира нет такого засилия сетевых магазинов, аптек и заправок, там все в рамках закона, а у нас в рамках приблеженности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:32

Сделайте там нормальный сквер. Из-за машин пройти невозможно. А от снесенного рынка вечно тухлятиной воняло, хорошо, что наконец то убрали. Рядом крытый и уличный полупустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:33

Вообще не понятен весь этот сыр-бор с ларьками.
Собянин за полгода со всех центральных улиц их напнул.
Ну не должны эти рынки и киоски торчать
На главных городских магистралях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:33

Как же вы уже надоели с демонтажами,отвлекают от всего бардака,что в городе происходит нашли слабое звено -киоски;очередной передел идет;Нет киосков-спи спокойно и бегом на выборы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 12:34

Главное выполнить волю недовольного чиновника! А как там на счет законности действий потом будете разбираться?!

Гость
23 июл 2019 в 12:35

Легко все разрушать, не создавая нового

Челябинец74.ru
23 июл 2019 в 12:35

Дайте людям нормальную работу с нормальной зарплатой и они сами из этих киосков уйдут, ничего сносить не надо будет. А пока Котова за один день несколько десятков человек работы и зарплаты лишила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:35

Прожектеры!

Гость
23 июл 2019 в 12:36

Нормальный рынок был

Горожанка
23 июл 2019 в 12:37

Уберите киоски на конечной автобусов Мамина. Гадюшник еще тот.

Гость
23 июл 2019 в 12:37

С зарплатой Котовой, наверное, можно закупаться в других местах. О людях опять не подумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:38

больше всего жалко в этой ситуации-кота

Гость
23 июл 2019 в 12:39

Так шосов же не будет, перед кем выделываемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:39

Показуха!

Гость
23 июл 2019 в 12:40

Давно пора.

Гость
23 июл 2019 в 12:41

Своих гоняем, сносим, а восточные « гости» на каждом перекрёстке и никто из них налоги не платит, ведут себя, как хозяева! Работы в городе нет, люди выживают, как могут. Котовой не понять, она хорошо кушает и хорошо живет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:41

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:41

С одной стороны понятны меры со стороны чиновников, с Доной стороны, ведь они договора аренды подписывали, вот этот момент и не понятен, срок закончился и не продлили, таким образом и исчез бы рынок, а у кого не закончился, альтернативу бы предложили. Хотя реально всех тонкостей и не знаем

Гость
23 июл 2019 в 12:42

Лишь бы не работать, дай что-нибудь сломать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:42

Сейчас чиновники очень удивятся, когда столкнуться с тем, как работают у нас суды и как направляются решения. Окажется, что в суде все отметки о вручении уведомлений окажутся.

Гость
23 июл 2019 в 12:42

Давайте будем объективными и зададим вопрос почему эти торговцы существуют и почему клиент от них не ушёл. Фрукты и овощи у них вкуснее, в сетях они резиновые. Цены у них дешевле на всякую фигню и ассортимент присутствует тот, которого нет и не будет в сетях. Претензии не к товару, претензии должны быть к не красивым постройкам которые данная администрация когда-то успешно согласовала.

ОТВЕТИТЬ
Курчатовский!!!
23 июл 2019 в 12:44

А при чем тут "Определение суда Советского района", если сносят киоски в Курчатовском? Вот пусть этот "собственник" в Советском их и ставит... А по-хорошему, конечно нужно наводить порядок в городе!!!

Ольга
23 июл 2019 в 12:47

Котика жааалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:48

На привокзальной площади когда киоски уберёте ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:51

снос киосков это хорошо,но почему сносят только в центральных районах.а про Ленинский все забывают там настоящий бардак на Гагарина и рынок но почему то все умалчивают бояться главу района Орла(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 12:56

Очень правильное решение. Рассадник антисанитарии там был. Давно пора его было снести. Цены дороже чем в Магните. И торговцы эти ходили в туалет в Макдональдс, придёшь с ребёнком а там все загадили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 13:05

Ленинский район был первым среди поездок врио, замечаний было тоже много, а действий никаких нет.
Овощные торговцы по Гагарина оккупировали все перекрёстки (с Агалакова, Дзержинского, Южный Бульвар), стоят на проходе, торгуют с земли, дела никому нет до этого.

Гость
23 июл 2019 в 13:06

Снесли. Отлично. Теперь осталось разобраться со стоящими на тротуарах автомобилями торговцев из азиатских республик. Вплоть до конфискации товара каждый раз, иначе бесполезно - уехали за угол и встали там.

ОТВЕТИТЬ
Кузьмычь
23 июл 2019 в 13:11

кота жаль

Гость
23 июл 2019 в 13:12

Надо не просто сносить а предлагать альтернативу! Не все хо яи покупать гниль в сетевых магазинах!

ОТВЕТИТЬ