19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

У богатых свои причуды)

Иван
23 июл 2019 в 21:55

Во люди счастливые!

Гость
23 июл 2019 в 21:58

Завалилась за шкаф, как дело призывника в военкомате.

Евгений
23 июл 2019 в 21:59

где комментарий почты России

Русфоб
23 июл 2019 в 22:03

Всё просто:
Тойота: - Управляй мечтой!
ПАО Газпром: - Мечты сбываются!
Почта России: - Ещё не всё потеряно!

Фото пользователя
23 июл 2019 в 22:27

Отправляла себе из Европы открытку. Она пришла, но челябинского штемпеля на ней тоже не оказалось почему то.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 22:29

Если ещё кто-то скажет что Почта наша теряет посылки!!!!!

Гость
23 июл 2019 в 22:37

Почта России бьет все рекорды!

Vi-King
23 июл 2019 в 22:48

В 1993 году получили от родственников из Астрахани письмо отправленное в 1981 году по штемпелям письмо провалялось 12 лет в Челябинске.
В прошлом году жена получила письмо, которое шло из Оренбурга почти 40 лет. Самое удивительное, что мы нашли получателя. В 1979 году это была девочка 13-14 лет, а писала ей бабушка. Письмо мы не вскрывали, все это со слов "внучки". С С ее слов письмо начиналось словами "Извини внучка.,что подзадержалась с письмом...". Такие письма как из прошлого. Хотели эту историю отдать 74 ру опубликовать, даже связались с кем то, но потом нашелся получатель письма, которая воспротивилась публичности. Ну это ее письмо.
На конверте тоже не было ни каких штемпелей, кроме Оренбургских 1979 года.
Мир Вам!

Гость
23 июл 2019 в 22:52

Класс!!!

Гость
23 июл 2019 в 23:12

Почта россии
И пусть весь мир подождет)

Гость
23 июл 2019 в 23:19

А вот я не открытки отправляю а документы. И не получу оплату пока почта россии не доставит их. А альтернативы нет. Вот такая моя невеселая история.

Гость
23 июл 2019 в 23:23

Откуда деньги на такие поездки???

Гость
23 июл 2019 в 23:41

Это же сколько они денег получают раз ездят постоянно? Или все в кредит?

Реклама;)
24 июл 2019 в 00:22

Почта России. Мы научим вас терпению.

Антикоба
24 июл 2019 в 03:04

Небось фсбшники все эти годы пытались угадать тайное значение.

Гость
24 июл 2019 в 03:08

Сельский пес

Гость
24 июл 2019 в 03:11

Ни какого чуда. Въетнамский почтальон нес открытку пешком.

Гость
24 июл 2019 в 05:58

Может младший пошутил? Старую открытку бросил в ящик!

Юрий
24 июл 2019 в 06:08

Лучше бы полезное что то делали

"Хочешь спрятать труп, отправь его Почтой России" - народная мудрость.

Гость
24 июл 2019 в 07:04

да обалденная новость!

гость
24 июл 2019 в 07:24

это почта, это почта, здесь ты в очереди сдохнешь точно

Гость
24 июл 2019 в 08:18

Ну что сказать, почта России двумя словами. Я прям не удивлён, она у нас работает как настоящие русские часы.

Гость
24 июл 2019 в 08:43

Почтальон Печкин шёл пешком из Вьетнама

WAKO
24 июл 2019 в 08:58

голубями быстрей было б)))

Лолка
24 июл 2019 в 09:23

Классное увлечение и идея! Это прекрасно, когда у людей есть возможность регулярно путешествовать семьями!

Гость
24 июл 2019 в 11:36

Забирать -то сами будете, а увозить на почту. Ключевое слово почта Р. В отделении на Краснопольском проспекте в Челябинске опять пропадают посылки. Надо опять их всех разгонять. Заказ по трекеру пишется исполненным, а на почте говорят нет ничего. Опять потом пустые упаковки выдавать будут с опущенными глазами. Или ждут когда по заказам спор откроют на возврат денег и тогда точно можно посылки себе присваивать!?

гость
24 июл 2019 в 11:50

в 2014 году из Болгарии отправил себе открытку, до сих пор не пришла

Гость
24 июл 2019 в 13:19

Мне открытка из Праги, отправленная в начале мая, пришла только в начале июля. И опять же никаких штемпелей почты Росиии.

Гость
24 июл 2019 в 13:48

лучше расскажите как столько денег заработать чтобы столько путешествовать