20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
24 июл 2019 в 11:44

в Свердловске наверное и знать не знают, что от них "натянуло")))))))))))))))))))))

Гость
24 июл 2019 в 11:44

Кому вы чешете, в очередной раз?? Воняет металлургическими выбросами!!!

Лолка
24 июл 2019 в 11:45

КАКИЕ ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ?! ВОНЬ ХИМЕРНАЯ НА УЛИЦЕ! Жесть просто! Травят нас промышленные предприятия Челябинска и пытаются рассказывать байки пр соседние регионы!

Гость
24 июл 2019 в 11:46

Сибирь горит. Жаль по ТВ об этом молчат.

Гость
24 июл 2019 в 11:49

Мы все умрем?!

Гость
24 июл 2019 в 11:51

Плакат с надписью "Выбирать легко" добавляет утопичности. По-моему, плакат с надписью "Выбирать некого" был бы более актуальнее.

Гость
24 июл 2019 в 11:51

Нас всех массово травят, а власти, как обычно, говорят, что никто не виноват и всё хорошо...

елена
24 июл 2019 в 12:00

Сейчас отзвонилась дочь, которая живет в Екатеринбурге .НЕТ У НИХ СМОГА! Спасибо передайте ЧМК за отравленный воздух!

Гость
24 июл 2019 в 12:02

От дубровского "натянуло"!

Гость
24 июл 2019 в 12:03

А почему в Челябинск всегда всё тянет?

Гость
24 июл 2019 в 12:06

а как вам это: "Аудиторы также установили, что эксплуатация аэродрома Баландино осуществляется при отсутствии приаэродромной территории, что не позволяет обеспечивать безопасность полетов воздушных судов и исключить негативное воздействие оборудования аэродрома и полетов воздушных судов на здоровье человека и окружающую среду"
продолжаем молча сглатывать?

Гость
24 июл 2019 в 12:07

У этого города нет будущего(

Гость
24 июл 2019 в 12:07

30 лет здесь живу, и только сейчас узнал что ЧМК это уже соседний регион.

Гость
24 июл 2019 в 12:09

Робота идёт...

Миассец
24 июл 2019 в 12:10

В Миассе тоже стоит вонь! Даже гулять с ребёнком не пошли!!!

Сын Солнца
24 июл 2019 в 12:10

Соседний регион - на героев танкограда )))))))))))))))))))))))))))) С Воскресенья вновь закоптил Этот "Регион". С каждой "Новой властью" у ЧЭМКа появляются все новые и новые псевдонимы -- То "Туман" , Теперь "Соседний Регион" . "Новый хороший " манекен Узурпатора , как и "Старый плохой" есть у Убласти , а толку нет))))))). Как вам Идея Почетного Гражданина принудить поселиться на Героев Танкограда с семьей , а если откажется реквезировать завод в Муниципалитет области, так и с Цинковым например, где Хозяин Узбек с фирмы УГМК , который Челябинск только , иногда, пролетает транзитом на частном самолете )))) В Руснии 300 лет было крепостное право, у людей рабское сознание сформировалось, + 100 лет зачатки гражданского общества вырезают , ссылают, и устраивают геноцид. на Этой территории нужны смиренные рабы, ковыряющие ресурс за еду, не задающие вопросы и смеренно платить подати.

Гость
24 июл 2019 в 12:10

не смешно, граждане!
каждый глоток ядовитого воздуха это ущерб вашему здоровью, непоправимый
берите пример с европейских стран не только размерами налогов и тарифов, а и экологическим отношением к собственным персонам

24 июл 2019 в 12:11

Да, да.., это из Китая натянуло.

Тимур
24 июл 2019 в 12:12

Как говаривала моя украинская бабушка, на местном диалекте:
- Откуда такая вонища?
- Так-то ж невестка!
- Так она ж овец пасе!
- Так оно виткиль нисе..

Да ладно
24 июл 2019 в 12:13

Настал сезон странных пожаров и туманов? Выехал за город - нет дымки, въехал - есть дымка... В городе какие-то леса горят, что ли?

Гость
24 июл 2019 в 12:13

"В Министерстве экологии Челябинской области 74.ru сообщили, что дымку могли вызвать лесные пожары", как люблю я такие заявления, ну по их логике могли и НЕ вызвать)))) фифти фифти как говориться, разобраться то никто не хочет????))))))

Гость
24 июл 2019 в 12:15

В Миассе тоже дымка стоит

Гость
24 июл 2019 в 12:17

раз из соседних-принимайте меры,останавливайте свои заводы непочетных....а вообще удобная предвыборная позиция-горит и воняет не у нас(в дождь!!!)в Сибири,в Е-бурге-где угодно!!!

Гость
24 июл 2019 в 12:18

В Каменск-Уральске и Златоусте тоже самое.

Гость
24 июл 2019 в 12:21

Очень сильно хлоркой пахнет

Гость
24 июл 2019 в 12:23

Какой химии, домэстосом пахнет, а это хлор. На уроках обж раньше учили, что нужно делать если почувствовал запах хлора.

Антон
24 июл 2019 в 12:25

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66172018.html

Гость
24 июл 2019 в 12:25

Сейчас отзвонилась дочь, которая живет в Екатеринбурге .ЕСТЬ У НИХ СМОГ!

Дед
24 июл 2019 в 12:28

Вас травят в соответствии с законами.

Гость
24 июл 2019 в 12:28

А давайте дружно попросим Котову покататься с инспекцией или текслера! Че слабо нос из кабинета высунуть и на чмэк и Мечел погавкать???

Призрачный гонщик
24 июл 2019 в 12:29

Люди травят сами себя и своих близких работая за копейки на этих вонючках. Психология рабов в действии.

Гость
24 июл 2019 в 12:30

Сибирь горит, тушить нечем, сми молчат о масштабах трагедии. Важнее гвардия, чем мчс. Стабильность.

Гость
24 июл 2019 в 12:30

Да да никто и не сомневается что дело не в заводах а в лесных пожарах. комментарий «а у других тоже так» сражает наповал.

Гость
24 июл 2019 в 12:30

Надеюсь, дымка в пределах квот, установленных Правительством Медведева, эксклюзивно для доживающих челябинцев?

Гость
24 июл 2019 в 12:31

Какая гарь!!! Хлоркой пахнет, причем очень сильно.С/З

Василий
24 июл 2019 в 12:32

Но вонь то химическая, пожары так не воняют!

Местный
24 июл 2019 в 12:34

А что врио губернатора не может взять вертолет и посмотреть откуда все это?
Совсем за дураков принимают, какой пожар? они совсем чтоли? разницу не чувствуют между химическим запахом и запахом гари?
Надо продавать квартиру, фиг с ней с ней с работой. может хоть в другом месте подышу

Гость
24 июл 2019 в 12:35

Вот так и с квотами на выбросы будут врать - с соседнего региона натянуло и все тут.

Гость
24 июл 2019 в 12:35

Из-за дождя все выбросы концентрируются в приземном слое. И частицы продуктов сгорания от пожаров тому способствуют, если пожары до нас дошли. А так сейчас чистый геноцид Челябинска металлургами идет. Садить надо их владельцев, руководство и исполнителей. Где официальные данные по составу воздуха. И в с сравнении севернее ЧЭМК и ЧМЗ и южнее. 21 век - отписка: дымка из соседнего региона. В ЕСПЧ бы подать

Гость
24 июл 2019 в 12:36

Просто великолепно,все свалили на соседний регион,который и ни при чем вовсе!

Неодин
24 июл 2019 в 12:38

Бесит название дымка. Это реальный ДЫМ!

ЛЮДМИЛА
24 июл 2019 в 12:39

КАК НЕ СТЫДНО ВРАТЬ И ПРИКРЫВАТЬ НАШИ БЕЗНАКАЗАННЫЕ ЗАВОДЫ! НА УЛИЦЕ НИ ВЕТЕРКА... ОТКУДА НАДУЛО И ТАК ПОНЯТНО....

Василий
24 июл 2019 в 12:44

Отлично работает соглашение!!! Весь город в дыму... вонь ... - "соглашение работает"!
Держитесь там.... (с)

Эту уже какой то стеб над народом!

Гость
24 июл 2019 в 12:46

Нижневартовск 3 дня задыхается. Вот и до Челябы надуло.

Гость
24 июл 2019 в 12:46

а что, нет никакой возможности пустить вертолет по следу в сторону, откуда ветер дует и разглядеть этот источник?

Гость
24 июл 2019 в 12:50

И на фоне всего этого плакаты Текслера с заботой, развитием, уважением и тд.....хорошая компания)

Гость
24 июл 2019 в 12:50

Как удобно что рядом ЧМЗ, есть на кого свалить.

Гость
24 июл 2019 в 12:52

Всё просто, новость от 23 июля: Челябинский металлургический комбинат (ЧМК) входящий в группу «Мечел» Игоря Зюзина, стал спонсором выборной кампании врио губернатора Алексея Текслера. Согласно данным, выложенным на официальном сайте избиркома Челябинской области, ЧМК перечислили на избирательный счет Текслера 5 млн рублей.

Гость
24 июл 2019 в 12:52

все еще хотите выбирать присланного?

Гость
24 июл 2019 в 12:52

В Златоусте запах кварцевания. Практически смог