27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 июл 2019 в 08:24

Вот это другое дело, а то вчера про курсы минета какие то писали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 08:27

Такая молодец,очень красиво.

Нана
25 июл 2019 в 08:41

Ключевые слова- без примерки. Молодец! Нашла свою нишу. И цена смешная, учитывая сколько стоит эта кружевная широкая тесьма в " для тех кто шьёт".

Гость
25 июл 2019 в 08:42

Кто-то работает и зарабатывает, а кто-то ноет и мечтает о забугорных зарплатах. Вторые - просто балласт в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:45

А где линейка мужских труселей?

Гость
25 июл 2019 в 08:48

Хватило бы и первых трех предложений статьи.

Лолка
25 июл 2019 в 08:56

Боже! О ЧЕМ ЭТА СТАТЬЯ? О ТОМ КАК ИЩЕТ СЕБЯ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, ПОЙДЕТ. НО НИКАК НЕ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ ИЛИ СЕРЬЕЗНОМ!

ОТВЕТИТЬ
Серж
25 июл 2019 в 09:02

Почему рассказ про трусы в новостях Челябинска? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:17

Я тоже пошёл учиться в медакадемию, на хирурга. Отчасти - ошибся...
Сначала поработал обвальщиком на мясокомбинате, потом рубщиком на рынке, сейчас торгую мясом сам.
Да здравствуют подобные ошибки, украшающие нашу жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Ротор
25 июл 2019 в 09:19

Девушка молодец - крутится как может. Мне сложно оценить потребительские свойства её продукции, но выглядит отлично.

дед
25 июл 2019 в 09:53

Уже не смешно. Далее этой...... только в депутаты.

Гость
25 июл 2019 в 10:06

Не впечатляет,это все не определенность сказывается.

Гость
25 июл 2019 в 10:06

Подумаешь, профессию перепутала.
Я вон жену перепутал, и ничего живу с грымзой седьмой год. Первые три плакал, конечно, а сейчас ничего - привык

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:28

Налоги-то платит? Я её за свои налоги лечить не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:40

Что у нее в голове было, когда она поступать шла?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:51

Инстаграмм нам поможет.. Кто в нём сидит, тот обязательно найдёт своё дело и свою профессию.

Гость
25 июл 2019 в 11:11

А мне нравится! Молодец))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июл 2019 в 11:22

Верните старый дизайн сайта! Или хотя бы кнопку сделайте "вернуть старый дизайн".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 12:03

Просто красавица. Бесплатно отучилась на специальность,по которой работать не собирается. С вышкой - аналогично.

Гость
25 июл 2019 в 14:18

Да новость сногшибательная.А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо.

Гость
25 июл 2019 в 14:36

Очень рукопописто, не современно и по колхозному....таким бельем можно все места натереть! Короче : бабке на тряпки !!!

Гость
25 июл 2019 в 14:39

Все это От безысходности происходит , вот пусть теперь эти тряпки и носит сама ..

Гость
25 июл 2019 в 15:59

шить ей еще учиться и учиться?

Игорь
25 июл 2019 в 23:08

Анекдот из жизни:
Отец-еврей в Одессе спрашивает у сына: Яков скажи мне- после того как ты закончил Гарворд и Кембридж , защитил диссертацию - партным какого платья ты хочешь быть мужского или женского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 23:13

Нормально, сметчица, затем электро кто-то, сейчас шьем. Кто ОНА вообще??? Нашла себя?

Алекс
26 июл 2019 в 11:39

И хорошо, что перепутала... Ибо юрист такой путающий может так напутать, что еще хуже станет.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 17:09

Пусть бабки вернёт случайно, которые на неё потратили и место чьё занимала.