17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
25 июл 2019 в 19:28

Это всё что нужно знать о судебной системе. Где там открытое окно на девятом этаже, я уже поднимаюсь. Рука лицо, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 19:32

интересно сколько миллионов эта тетя отмуслявила за такое решение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 19:37

Олежа молодец добро не забывает прикрыл даму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 19:56

Супруг ее учинил Дтп, сбил пешехода на зебре, но экспертиза показала «что у него не было технической возможности остановиться». Так бы сразу и написали что отмазался при помощи супруги судьи, которая походатайствовала за выгодную им экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 19:58

Что и требовалось доказать, щас челябинским ответка прилетать будет. Чё ерепенились?

Герасим Имумуев
25 июл 2019 в 19:59

Я думаю, если бы Рамзию с мужем сослали в Кунашак- всем бы стало только легче, а то ишь-ты, не хочет быть рядовым судьёй, какая обидчивая!

ОТВЕТИТЬ
Игорка
25 июл 2019 в 20:04

"Рамзия была полностью невиновница!" (С)

25 июл 2019 в 20:06

Если главной причиной восстановления в должности данной дамы стал бред об угрозе депутата госдумы, то все наши суды - это по понятиям(((((((((((((((((((((((((

Разжалобила
25 июл 2019 в 20:06

Плач Ярославны прямо...

25 июл 2019 в 20:18

без комментариев.. ибо сам черт ногу сломит в их клубке интересов..

Гость
25 июл 2019 в 20:20

Мощно! Поздравления!

Гость
25 июл 2019 в 20:20

Молодец! Поздравляю!

Гость
25 июл 2019 в 20:21

Просто жесть. Как пауки в банке

Гость
25 июл 2019 в 20:21

Мощно! Поздравляю!

Гость
25 июл 2019 в 20:27

Ну вот и всё, теперь симпатичные девушки судьи центрального суда, которых туда поставили конечно же за их профессиональные опыт и навыки, пойдут на другую работу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 20:27

В таком серьёзном месте где решаются человеческие судьбы устроили бабишник, стыд и срам.

Гость
25 июл 2019 в 20:32

Калининскую семейку осадили в Москве. ))))

Гость
25 июл 2019 в 20:36

Кто санкционировал прослушку и публикацию частных телефонных разговоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 20:38

"В 2017 году Лутфуллоеву признали лучшей судьёй"
Ну что тут добавишь?..

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
25 июл 2019 в 20:53

Вот уже и никто не виноват, и пешеход сам на авто бросился....

Гость
25 июл 2019 в 20:55

Зимина надо гнать!

Гость
25 июл 2019 в 20:59

Воссторжествовали справедливость и профессионализм!!!

Гость
25 июл 2019 в 21:11

Афера с Уралбройлером не закончилась.

Гость
25 июл 2019 в 21:25

Вот всюду наговаривают на "честных" и "невиновных" людей!
Как так можно то???

Справедливый
25 июл 2019 в 21:32

Теперь вопросы должны быть адресованы председателю Зимину и к Марковой, которые заверили эту кашу и рекомендовал снять Лутфуллоеву. Ждем продолжения истории. Справедливость должна восторжествовать!

Гость
25 июл 2019 в 21:35

"Крутится колесо, вертится на оси. Там, где сегодня я, завтра окажешься ты".
О каком таком авторитете депутата говорит судья? Дело было нельзя принимать к рассмотрению, потому как организатор афер, депутат, проходит в деле как неустановленное следствием лицо, являющееся, по данным того же следствия, депутатом Госдумы. Как в суде можно рассматривать следствие без рассмотрения причины? И как может быть неустановленным лицо, о котором известна вся подноготная, включая должность и место настоящей работы - Госдума? Есть даже фотографии этого лица и записи телефонных переговоров. И фотографии всего семейства этого лица. Между тем, в материалах, поступивших в Центральный суд, это лицо значится, как неустановленное, однако, как уже сказано, говорится, что лицо является депутатом. И приложена фотография этого лица.
Любой порядочный судья откажется рассматривать такое смешное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 21:44

Депутаты то у нас один к одному - красавчики, что Барышев, что Колесников. Тюрьма прямо плачет по ним.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
25 июл 2019 в 22:00

Как скучно я живу

Фрид
25 июл 2019 в 22:10

Странное молчаливое затишье -- "Официального сообщения на сайте ВККС нет"

Гость
25 июл 2019 в 22:12

Гнать её поганой метлой!

Гость
25 июл 2019 в 22:13

это какой-то трэш.....
очень сомневаюсь,что челябинские коллеги были предвзяты.

Гость
25 июл 2019 в 22:22

сказки Венского леса

Гость
25 июл 2019 в 22:32

Пауки в банке!

Гость
25 июл 2019 в 22:38

А другое фото этой женщины есть?

Гость
25 июл 2019 в 22:38

Дык она оказывается белая и пушистая!!!

Добрый заяц
25 июл 2019 в 23:02

Плохо подготовили заказуху, всё развалилось.

Хахалева
25 июл 2019 в 23:16

а я уже было собиралась стать председателем

Гость
25 июл 2019 в 23:38

Ну и что теперь с Колесниковым будет? Как всегда ничего!

Гость
25 июл 2019 в 23:39

Ну всё держитесь мамочка возвращается, и кому то явно не поздоровиться!

Гость
25 июл 2019 в 23:40

Оказывается простой депут может звонить председателю суда и угрожать ей, и ему как мы видим н чего за это не будет! Позор таким судьям.

Анна
25 июл 2019 в 23:45

Не мытьем, так катаньем!!

Андрей
25 июл 2019 в 23:49

Молодец

Гость
26 июл 2019 в 00:20

А можно в новостях про неё, не выставлять фото её! Уже изжога,сон пропал, и у коровы соседской кефир вместо молока.

Гость
26 июл 2019 в 00:34

Удивительное рядом.
И эта система гнобит докторов...

Лаврентий Павлович
26 июл 2019 в 00:49

всех Лутфуллоевых и Колесниковых под суд, с тщательным разбором их известной и не известной их деятельностью.... с конфискацией

ОТВЕТИТЬ
очевидец
26 июл 2019 в 01:02

Депутат Колесников так же имеет непосредственной отношение к делу о Здоровой ферме. О какой независимости судьи Лутфуллоевой можно говорить если она напрямую по телефону общается с заинтересованным лицом по уголовному делу.
При ее председательстве в Центарльном суде- судья Климович(дек 2016г., дело №2-10088/2016) приняла заказное решение, отобрав у граждан земельные участки купленные на аукционе в 35 мкр г. Челябинска. в пользу Буйновского(адвокат, бывший вичцегубернатор) он же партенр Колесникова. т.е. Колесников лоббировал все принятые решения? и в областной аппеляции и в ВС? Наконец то пазлы сложились

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 02:02

Всё! Занавес! У этой страны при такой власти нет будущего. Жаль.. Прос...ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 03:15

Новые доказательства принимаются судом если их невозможно было представить в предыдущей инстанции. В данном случае аудиозапись могла быть представлена. Суд, принимая аудиозапись как доказательство, выполнил процессуальное нарушение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 06:23

Через чур наглая судья, всеми правдами и неправдами пытается удержаться в кресле, несмотря на все скандалы и нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 06:55

Я расскажу, что будет дальше: В районном суде, как в воинской части, по утрам будет развод и дефиле строевым шагом. А по окончании раб дня - всем в туалет и только строем...
Становись! Суд, смирно! Равнение на-средину! Для следования на процессы, повзводно, первый взвод - прямо, остальные - направо, шагом марш!
И стОит подумать о телесных наказаниях...

Загрузка...