22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

25 июл 2019 в 20:18

без комментариев.. ибо сам черт ногу сломит в их клубке интересов..

Гость
25 июл 2019 в 20:20

Мощно! Поздравления!

Гость
25 июл 2019 в 20:20

Молодец! Поздравляю!

Гость
25 июл 2019 в 20:21

Просто жесть. Как пауки в банке

Гость
25 июл 2019 в 20:21

Мощно! Поздравляю!

Гость
25 июл 2019 в 20:27

Ну вот и всё, теперь симпатичные девушки судьи центрального суда, которых туда поставили конечно же за их профессиональные опыт и навыки, пойдут на другую работу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 20:27

В таком серьёзном месте где решаются человеческие судьбы устроили бабишник, стыд и срам.

Гость
25 июл 2019 в 20:32

Калининскую семейку осадили в Москве. ))))

Гость
25 июл 2019 в 20:36

Кто санкционировал прослушку и публикацию частных телефонных разговоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 20:38

"В 2017 году Лутфуллоеву признали лучшей судьёй"
Ну что тут добавишь?..

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
25 июл 2019 в 20:53

Вот уже и никто не виноват, и пешеход сам на авто бросился....

Гость
25 июл 2019 в 20:55

Зимина надо гнать!

Гость
25 июл 2019 в 20:59

Воссторжествовали справедливость и профессионализм!!!

Гость
25 июл 2019 в 21:11

Афера с Уралбройлером не закончилась.

Гость
25 июл 2019 в 21:25

Вот всюду наговаривают на "честных" и "невиновных" людей!
Как так можно то???

Справедливый
25 июл 2019 в 21:32

Теперь вопросы должны быть адресованы председателю Зимину и к Марковой, которые заверили эту кашу и рекомендовал снять Лутфуллоеву. Ждем продолжения истории. Справедливость должна восторжествовать!

Гость
25 июл 2019 в 21:35

"Крутится колесо, вертится на оси. Там, где сегодня я, завтра окажешься ты".
О каком таком авторитете депутата говорит судья? Дело было нельзя принимать к рассмотрению, потому как организатор афер, депутат, проходит в деле как неустановленное следствием лицо, являющееся, по данным того же следствия, депутатом Госдумы. Как в суде можно рассматривать следствие без рассмотрения причины? И как может быть неустановленным лицо, о котором известна вся подноготная, включая должность и место настоящей работы - Госдума? Есть даже фотографии этого лица и записи телефонных переговоров. И фотографии всего семейства этого лица. Между тем, в материалах, поступивших в Центральный суд, это лицо значится, как неустановленное, однако, как уже сказано, говорится, что лицо является депутатом. И приложена фотография этого лица.
Любой порядочный судья откажется рассматривать такое смешное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 21:44

Депутаты то у нас один к одному - красавчики, что Барышев, что Колесников. Тюрьма прямо плачет по ним.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
25 июл 2019 в 22:00

Как скучно я живу

Фрид
25 июл 2019 в 22:10

Странное молчаливое затишье -- "Официального сообщения на сайте ВККС нет"

Гость
25 июл 2019 в 22:12

Гнать её поганой метлой!

Гость
25 июл 2019 в 22:13

это какой-то трэш.....
очень сомневаюсь,что челябинские коллеги были предвзяты.

Гость
25 июл 2019 в 22:22

сказки Венского леса

Гость
25 июл 2019 в 22:32

Пауки в банке!

Гость
25 июл 2019 в 22:38

А другое фото этой женщины есть?

Гость
25 июл 2019 в 22:38

Дык она оказывается белая и пушистая!!!

Добрый заяц
25 июл 2019 в 23:02

Плохо подготовили заказуху, всё развалилось.

Хахалева
25 июл 2019 в 23:16

а я уже было собиралась стать председателем

Гость
25 июл 2019 в 23:38

Ну и что теперь с Колесниковым будет? Как всегда ничего!

Гость
25 июл 2019 в 23:39

Ну всё держитесь мамочка возвращается, и кому то явно не поздоровиться!

Гость
25 июл 2019 в 23:40

Оказывается простой депут может звонить председателю суда и угрожать ей, и ему как мы видим н чего за это не будет! Позор таким судьям.

Анна
25 июл 2019 в 23:45

Не мытьем, так катаньем!!

Андрей
25 июл 2019 в 23:49

Молодец

Гость
26 июл 2019 в 00:20

А можно в новостях про неё, не выставлять фото её! Уже изжога,сон пропал, и у коровы соседской кефир вместо молока.

Гость
26 июл 2019 в 00:34

Удивительное рядом.
И эта система гнобит докторов...

Лаврентий Павлович
26 июл 2019 в 00:49

всех Лутфуллоевых и Колесниковых под суд, с тщательным разбором их известной и не известной их деятельностью.... с конфискацией

ОТВЕТИТЬ
очевидец
26 июл 2019 в 01:02

Депутат Колесников так же имеет непосредственной отношение к делу о Здоровой ферме. О какой независимости судьи Лутфуллоевой можно говорить если она напрямую по телефону общается с заинтересованным лицом по уголовному делу.
При ее председательстве в Центарльном суде- судья Климович(дек 2016г., дело №2-10088/2016) приняла заказное решение, отобрав у граждан земельные участки купленные на аукционе в 35 мкр г. Челябинска. в пользу Буйновского(адвокат, бывший вичцегубернатор) он же партенр Колесникова. т.е. Колесников лоббировал все принятые решения? и в областной аппеляции и в ВС? Наконец то пазлы сложились

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 02:02

Всё! Занавес! У этой страны при такой власти нет будущего. Жаль.. Прос...ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 03:15

Новые доказательства принимаются судом если их невозможно было представить в предыдущей инстанции. В данном случае аудиозапись могла быть представлена. Суд, принимая аудиозапись как доказательство, выполнил процессуальное нарушение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 06:23

Через чур наглая судья, всеми правдами и неправдами пытается удержаться в кресле, несмотря на все скандалы и нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 06:55

Я расскажу, что будет дальше: В районном суде, как в воинской части, по утрам будет развод и дефиле строевым шагом. А по окончании раб дня - всем в туалет и только строем...
Становись! Суд, смирно! Равнение на-средину! Для следования на процессы, повзводно, первый взвод - прямо, остальные - направо, шагом марш!
И стОит подумать о телесных наказаниях...

Гость
26 июл 2019 в 07:07

Судья оказалась с подвязками, плюсом компромат есть и вуаля, вернулась на своё место.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович Строганов
26 июл 2019 в 07:28

Ясно как дважды-два диаспора Москве проплатила. Всем горным Бадахшаном скидывались. Говорят, Лутфуллоева теперь принимает в своём кабинете только тех, кто максимально разденется, чтобы было видно, что на теле не спрятан микрофон. Судья с паранойей - это нормально? Кстати, рекомендую всем, кто идёт в Центральный суд, брать диктофон, у них там свои процессуальные обычаи сложились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 07:37

Все теперь ясно кто, «прикрывал» многомиллионные дела депутата - Единая Россия - страна для «избранных»

Гость
26 июл 2019 в 08:16

знаете, как предки уничтожали проклятые места? сжигали дотла, посыпали солью и перепахивали

гость
26 июл 2019 в 08:23

Молодец! Поздравляю!

Гость
26 июл 2019 в 08:44

Ждем появление на "сцене" "господина" Колесникова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 09:48

Комментарии излишни, считает редакция))

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!
26 июл 2019 в 10:07

Молодец! Не побоялась пойти против системы, отстояла свою честь и справедливость! Хорошо дала по соплям всей нашей местной камарильи!!! Давно было пора их носом натыкать! Ишь ты какие пупы мира нашлись! Устроили тут коррупционное болото, местечковый "рай" для своих... Теперь пусть ходят как оплеванные, вместе с председателем местного СС и ККС. А все те низкие, продажные душонки, которые под диктовку своих начальников писали наветы и доносы - пусть утрутся ими и подадут в отставку, если хоть капля чести у них осталась (хотя вряд ли).
Так или иначе, всем это будет хорошим уроком. Прежде чем человека травить и унижать, лучше сначала на свои моральные качества обратите внимание! Вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 10:23

Пригласите депутата, хотим узнать его версию.

сколько веревочки не виться...
26 июл 2019 в 10:26

Чего и следовало ожидать. Закономерный итог Справедливости и урок всем зачинщикам этой грязной корпоративной свары!
А как все начиналось: председатель нашего областного суда Малашковец из кожы вон лез, чтобы убрать "неугодную бузотерку", распинался, интервью давал, дескать не должна она работать судьей... А тут на тебе - такой "облом"! Интересно, как теперь кляузники и доносчики из центрального райсуда будут оправданному Человеку в глаза смотреть? И будут ли они наказаны за свои пасквили и пакости? Как раньше говорили: "Доносчику - первый кнут!" Пора заказывать нагайки)))