10 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ленин Сталин
25 июл 2019 в 23:00

Вот что за страна? пока петух в задницу не клюнет нечешутся!

Гость
25 июл 2019 в 23:11

Распродали все детские лагеря барыгам под котеджи ,а теперь в палатках придумали детей заселять,да ещё и за немалые деньги!

Гость
25 июл 2019 в 23:16

если захотят поджечь, никакие проверки не помогут

Elena
25 июл 2019 в 23:45

Как всегда, сгорел комплекс сходили проверили, сгорел лагерь пошли проверили, дебилизм российский.

Гость
26 июл 2019 в 01:55

«Плохо видно пути эвакуации» - это из-за смога, возможно.

Гость
26 июл 2019 в 01:57

Пока петух не клюнет... У нас раньше в лагере часто были учения, а сейчас?? Ради денег готовы все моральные и нравственные нормы засунуть в.... Это не Европа загнивает, а мы. Всем на все плевать.

Троль
26 июл 2019 в 02:42

Пока петух жаренный не клюнет. А раньше не надо было проверять, или вдруг все нарушать стали

Гость
26 июл 2019 в 06:14

Да уж... Ну любят наши чиновники ходить по граблям, размахивая кулаками после драки.

Гость
26 июл 2019 в 06:16

безопасность детей должна контролироваться не зависимо от происшествии. кулаками машут после драки, типично для нашей страны...

Гость
26 июл 2019 в 06:39

Забегали... Попы свои прикрывают на всякий случай.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 06:43

Вся эта ЧЕХАРДА с пожарными сигнализациями развернутая по стране ЧЕПУХА. Её не обслуживают или обслуживают за смешные деньги. Все эти конкурсы очередной развод. Берутся делать сигнализацию за смешные деньги по остаточному принципу. Вот вам и результат.

челябинец
26 июл 2019 в 06:53

нужно задерживать и проверяющие органы, а то они все как в первый раз, пока гром не грянет... но ведь разрешения сами и выдавали. почему у нас никогда не виноваты органы? блин, что за страна?

Гость
26 июл 2019 в 07:28

А че нет уже нормальных капитальных лагерей? Все под базы отдыха подмяли? Брр, в палатке с комарами в +10 спать 21 день. Не поехала б.

ВЕНЯПУХ
26 июл 2019 в 07:47

ПОЗДНЕЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ ...

Гость
26 июл 2019 в 07:48

нужно не только лагеря проверять но и самих вожатых, а то последнее время набирают студентов практикантов,так они за детьми не следят а только в свои гаджеты пялятся и между собой байки травят,а за детьми вообще не смотрят вот от сюда и происходят всякие несчастные случаи , по этому нужно пересмотреть систему вожатых в лагерях но полностью доверять детей студентам вожатым опасно

Гость
26 июл 2019 в 07:55

то зимняя вишня, то хромая лошадь, то лагерь. когда уже главного пожарника с мчсником в лагеря отправят?

Читатель
26 июл 2019 в 08:24

Ну да, наличие пожарного щита все решает конечно.

Гость
26 июл 2019 в 08:24

Меня поражает факт бесконечной халатности, что мешает делать свою работу вовремя и качественно? Почему все начинают бегать только когда произойдёт трагедия? "Зимняя вишня" сгорела, развернули проверку, сейчас та же песня. Неужели нельзя обеспечить сначала безопасность а потом собирать деньги за услуги? Реально голова людям нужна, чтобы в неё есть...

Гость
26 июл 2019 в 09:44

В лагере на Тургояке всегда живут без обогревателей, т.к. у нас ночью тепло. В Хабаровске сэкономили, вместо дизельных поставили тепловентиляторы за 700 руб, которые легко загораются.
Вчера МЧС и обычные лагеря проверяло, ребенок говорит, что на время проверки им полотенчики развесили, а после проверки-забрали.

Полуживотное состояние
26 июл 2019 в 12:00

Проверки подобного рода инициируются в России не соответствующими органами или структурами, а произошедшей ранее катастрофой.

26 июл 2019 в 13:48

Опять все сводится к тому, чтобы найти крайних

hkjj