2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 июл 2019 в 14:16

В первый же день войны сдамся в плен. Мне за богатеев вообще неинтересно отдавать свою молодую жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Горлум
26 июл 2019 в 14:26

Кндр какой то.

Гость
26 июл 2019 в 14:26

"Грязный танк в бою не виден, замаскированный — тем более". Где там автор танк-то увидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 14:29

Я ничего не имею против армии и ее учений. Значит.так надо ! Опять "кругом враги" !!Но когда на государственном уровне опять начали брякать оружием (хваление новыми ракетами-танками.всяческие воен.парады ) взамен реального успешного эконом.развития страны.то военных дух уже раздражает !! А теперь.к 75-летию победы. праздничными мероприятиями без чувства меры достанут всех. Грустно все это .

Гость
26 июл 2019 в 14:40

Пуляют пушки.ракеты летят !! Нам бы еще в России успешное экономическое чудо развития !!

Гость
26 июл 2019 в 15:23

Российская армия уровень лука со стрелами.

Гость
26 июл 2019 в 15:31

Как показали все войны, в которых принимала участие Россия в 20-21 веках, что самое мощное российское оружие это забрасывание противника живым человеческим мясом. К войне мы ,как обычно, готовы не будем, и в первые же часы миллионы побегут сдаваться в плен, чтобы потом одеть повязки полицаев и с удовольствием вешать своих сограждан всех национальностей. Так что все эти градики-ураганчики шоу для дурачков.

ОТВЕТИТЬ
E-M
26 июл 2019 в 16:00

красиво летят снаряды

Сергей
26 июл 2019 в 16:01

Случись война , сразу же соберу вещи и уеду за границу . Пусть сами воюют за интересы олигархов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 16:20

Вот на эту показуху деньги есть, а на медицину нет.

Русофоб
26 июл 2019 в 17:11

А в это время где-то в Омске.
Как-то по-тихому консервировали метро...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 17:50

Эх, сколько молоденьких берез загубили.

Гость
26 июл 2019 в 17:53

А если перевести в пенсии - сколько пенсий за раз выпускает ваш град?

Валера
26 июл 2019 в 22:41

артиллерия мощь!!! на заметку редактору, на фото нет танков, там САУ.

Иван
26 июл 2019 в 23:46

В архивных фото Второй мировой войны маскировка была лучше.

Гость
27 июл 2019 в 09:32

всей этой чудо технике разработанной в советский период уже без малого по полста лет

Гость
27 июл 2019 в 17:10

А материться всё ещё нельзя?
Жаль).
А так - сравните бюджет на средства убийства тысяч и тысяч человек и бюджет на оздоровление людей.
Сравнили?
Какими же идиотами нужно быть, чтобы придумать такой мир, который мы с гордостью величаем "русским".