21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

ALex
29 июл 2019 в 01:06

Все церкви строятся на добровольные пожертвования верующих людей. Ни одной копейки не поступает из государственного бюджета. А прежде ,чем бросить в них камень подумай о себе ,чем ты лучше этих простых стоящих в этой церкви людей. И если ты никогда никому не сказал ниправды от самого рождения, никогда никого не обидел грубым словом или делом и никогда никого до этого не осуждал ,то и в желании этих многих простых людей пришедших на службу в эту церковь ты тоже не увидишь ничего плохого. В основном камни кидают те,кто сам в жизни поступает не посовести!!

Гость
29 июл 2019 в 06:41

А где уголовные дела за вовлечение несовершеннолетних в секту?

Гость
29 июл 2019 в 07:05

почти все фото, конечно, говорящие о многом....рпц и новоещенеизбранные боятся, что на них нападут????идет митрополит или кто он там весь в казаках и полицаях и женщину с тросточкой, еле идущую, отодвигают в сторону....а что ли обойти ее нельзя??короче, какой-то мрак

Гость
29 июл 2019 в 07:07

Похоже метростроевцы собор возводят...))

Гость
29 июл 2019 в 07:10

А служитель в очках и с бородкой - брат Текслера?))...

Гость
29 июл 2019 в 07:22

А зачем прихожан от метрополита в сторону то отводили? Иисус так на расстоянии от людей не держался!

Гость
29 июл 2019 в 07:40

На одном из снимков видно, как служитель культа лезет женщине в рот своим каким-то специальным инструментом. Надеюсь, эти инструменты у них одноразовые? Прошли сертификацию в Роспотребнадзоре? Не может же быть в современном мире такой антисанитарии, чтобы одной и той же штуковиной, не знаю ее названия, лезть в рот всем подряд, вообще никак ее не дезинфицируя...

Гость
29 июл 2019 в 08:13

Религия есть опиум народа, — это изречение Маркса есть краеугольный камень всего миросозерцания марксизма в вопросе о религии. Все современные религии и церкви, все и всяческие религиозные организации марксизм рассматривает всегда, как органы буржуазной реакции, служащие защите эксплуатации и одурманению рабочего класса[8]. Делайте выводы товарищи!

Еду рядом в потоке
29 июл 2019 в 08:34

Сразу дышать стало легче, повысилась зарплата, жена похорошела, выровнялись дороги, волосы стали пышнее и живот исчез.

Гость
29 июл 2019 в 10:47

самый выгодный бизнес это продавать веру, и не важно во что и кому))

Варламов
29 июл 2019 в 10:57

Котова верит в храм. А в подземные переходы не верит.

Гость
29 июл 2019 в 11:00

Да, не позавидуешь жителям этого района. Сначала ЛА Трактор с буйными фанатами, теперь толпы верующих...

Гость
29 июл 2019 в 12:09

Прикрутить гос финансирование и облазить налогами ..и все эти бородатые фантазёры ..разбегутся ..в разные стороны

Гость
29 июл 2019 в 12:30

какой кошмар, в 21 веке!!! в то время, когда страна нуждается в образованных людях, качественно медицинском обслуживании и детском дошкольном образовании повсюду строят церкви. количество церквей в стране УЖЕ превышает количество всех учебных заведений. люди, вы отдаёте себе отчёт в том, что попы никогда не создадут микропроцессора и не вылечат вам ни одного заболевания? они же не помогут вашим детям сдать ЕГЭ и не запустят корабль в космос. зачем вы туда ходите? верите в бога? пожалуйста, никто не против этого, но зачем же отдавать им свои деньги? яркий пример АВТОВАЗ - освящали уже сотни раз, молебны, заклинания (или что там они бубнят) читали, но принципиально лучше машины не стали!! одумайтесь, гнать этих ряженых нужно

Гость
29 июл 2019 в 12:46

меня одно волнует, живу напротив этой махины. Надеюсь по выходным в 7 утра ума не хватит в эти колокола трезвонить.

Вся суть церковных иерархий
29 июл 2019 в 13:28

"Мир делал все что хотел, предоставляя церкви, как она умеет, поспевать за ним в своих объяснениях смысла жизни. Мир учреждал свою, во всем противную учению Христа жизнь, а церковь придумывала иносказания, по которым бы выходило, что люди, живя противно закону Христа, живут согласно с ним. И кончилось тем, что мир стал жить жизнью, которая стала хуже языческой жизни, и церковь стала не только оправдывать эту жизнь, но утверждать, что в этом-то состоит учение Христа" – пишет Толстой в Ясной Поляне в 1909 году. Естественно, что за этим последовало его «отлучение от церкви».

29 июл 2019 в 13:47

какой пафосный заголовок, "историческое событие", ну-ну, самим-то не смешно? через год никто не вспомнит...

Гость
29 июл 2019 в 16:03

В чём же ценность этого "исторического" события? Не иначе попяры заплатили "корреспондентам" 74 за этот пасквиль.

29 июл 2019 в 16:33

разве демонов в форме в храм пускают?

Житель города
30 июл 2019 в 07:41

Мракобесие средневековья!! И текслер туда же(((
вот он рабовладельческий устрой сознания сирых и убогих!

Гость
30 июл 2019 в 11:04

Казаки нынче за власть воровскую, и против народа простого!!