RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава региона прояснил, что станет с набережной и конгресс-холлом после разделения саммитов-2020

29 июля 2019, 14:18
Гость
Гость
31 июля 2019, 03:37
Уехал сам 3 года назад в Питер, год назад забрал семью, живём в красоте, чистый воздух, соловьи поют, вода в балтике +24 природа сказка, ещё не разу не пожалел что уехал с Че, пусть там всё катится в тартарары, ГОКи шмоки, чмк , чэмк... фу
Гость
31 июля 2019, 00:15
Фото как будь то из 80-х годов, все вопросы заранее подготовлены.
subzero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 18:09
Что-то тов. Текслер выглядит еще скучнее Дубровского.
nash74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 15:30
Каток из быстровозводимых конструкций под ключ, стоит примерно 40-50 миллионов рублей. А здесь 18 ярдов закопали. Лучше бы катков понастроили, жители бы вам спасибо сказали. Может и чемпионов своих вырастили бы.
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2019, 10:14
Путин прямо сказал: "Саммиты пройдут в Санкт-Петербурге". О каком разделении идет речь? О том, что Челябинску достанутся какие-то весёлые старты и выступления самодеятельных ансамблей из Таджикистана?
Гость
30 июля 2019, 09:51
Наконец нам прислали думающего и замечательного руководителя! Который видит проблемы и решает вопросы которые так важны нашим передовым рабочим, но Товарищь почему снова западнопоклоничесивр и заискивание перед западом, нам нужно активно привлечь наших товарищей-друзей китайцев, они не только ГОК построят, а что угодно! Хорошо если бы возобновили выдачу дров, а то цифровой рывок, а топить то надо.
Гость
29 июля 2019, 23:58
Очередной выпуск "Смехопанорамы", только почему то не до смеха.
Гость
29 июля 2019, 23:14
И никто не спросил, что для района сделают? Честно говоря, меня конгресс-холл мало волнует, а вот заброшенный сквер рядом с домом очень даже. Где благоустроенные дворы? Где восстановленное ограждение по 50 лет ВЛКСМ?
Гость
29 июля 2019, 22:19
Вы очень ошибаетесь в своих комментариях. Текслер - это тот человек , который спасёт наше болото.
Гость
29 июля 2019, 20:53
Конгресс холл городу нужен! Ибо мы превратимся в задрипанный колхоз
Гость
29 июля 2019, 19:22
На Васенко недострой рядом с домом быта, его же к саммитам расшевелили? Похоже встанет всё строительство в городе, деревня для глав не нужна, конгрессхолл - мимо, максимум торгово офисный комплекс будет, глобальный ремонт и перестройка дорог не нужны, маршрутки скорее всего останутся, соответственно экология и общее состояние города не улучшатся, реку хоть бы очистили. +ГОК. Здесь больше нельзя жить.
Гость
30 июля 2019, 10:11
На Васенко уже встало. Из недостроя сделали новый недострой. Отмутили бабла и улицу открывать не торопятся...
Гость
29 июля 2019, 18:40
да не переживайте вы так, ну не достроят если, то какая площадь для рекламы))) щиты свои понавесят и всё)) считай, что достроили)))
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2019, 17:47
74 ру, я Вас не узнаю! Неужели главрдактор сменился? Все последние статьи, что читал на сайте, без всякого лизаблюдства! В лоб, а не по лбу) Радуете, спасибо.
Гость
29 июля 2019, 17:37
Взяли моду от президента своих обученных черлидеров на пресс конференции таскать!
Гость
29 июля 2019, 17:19
Поиски инвестора для убыточного, авантюрного проекта могут закончиться только одним - финансированием проекта за счет налогоплательщиков. С тупым упрямством областная Власть продолжает реализовывать самые бездарные, помпезные проекты.
Гость
29 июля 2019, 17:08
Мне одному показалось или сидит администрация Давыдова и Юревича?)))) Котова , Ковальчук ))) не будет господа ничего хорошего с Че((( тогда не сделали и сейчас тем более
Гость
29 июля 2019, 16:27
Радует, что ВРИО активно включился в проблемы набережной, сквера на ЧМЗ! Видно, что достойно провести мероприятия БРИКС-это первостепенная задача и судя по настрою ВРИО , по его деловой бескомпромиссности- эти семинары с участием женщин Востока будут проведены на высшем уровне. Видно, что инвестор на КонгрессХолл будет найден до осени, а до 2027 года- будет возведён первый этаж, на котором с комфортом будет расположен удобный рынок с овощами, фруктами, в также большой пересадочный узел с маршрутки 34 на маршрутку 68.
Гость
29 июля 2019, 22:49
Степлер троллей уже нанял?
Гость
30 июля 2019, 12:13
Марианна с НТВ в интернет перебралась
Гость
1 августа 2019, 15:56
Браво :о)
Гость
29 июля 2019, 16:25
#надовалить!!! Эти текслеры, котовы кому фуфайку в уши вкручивают?? Уже и 3 город нарисовался ?? Шоса Бриксова в Магнитогорске побывает!
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2019, 16:24
я так и знал,опять Вовка обманул!
Гость
29 июля 2019, 16:20
Очередная показуха, перед выборами! Запомните этот день жители и работники ЧМК, больше вы Текслера в Металлургическом р-не не увидите никогда.
Гость
29 июля 2019, 16:18
Больше у этих рабочих проблем нет, в остальном у них видимо всё отлично.
Гость
29 июля 2019, 16:17
Работников завода видимо устраивает закрытие моста на аэропорт.
Мг.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2019, 16:14
КЛОУНАДА
Гость
29 июля 2019, 15:54
А реку Миасс в Челябинске от водорослей и мусора так и будут чистить одним экскаватором на воздушной подушке?! Этак до 2035 года???
Гость
29 июля 2019, 15:53
А я вот сейчас в Бутово, сижу в парке, дышу свежим воздухом и славлю Богов Олимпа, что продалась квартира в Челябинске! Господи, как же хорошо тут! Чисто, комфортно, даже метро не шумит!
Гость
29 июля 2019, 17:06
Продолжай теперь ныть в Бутово (((( -1нытик
Гость
29 июля 2019, 18:27
Гость
29 июля 2019, 17:06
Продолжай теперь ныть в Бутово (((( -1нытик
В однушке в 27м2
Гость
29 июля 2019, 20:23
Гость
29 июля 2019, 18:27
В однушке в 27м2
А трёшке дитя моё и детский сад во дворе, ты не поверишь и метро в 10 минутах ходьбы и парк чудесный с велодорожками и прудами, а через дорогу- Битцевский Лес. Ищите и обрящете!
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2019, 15:52
Вопросы, которые нужно задавать, раздали заранее. Очередная показуха!!!
Гость
29 июля 2019, 15:36
Да похоже точно уезжать надо из этого города...
Гость
29 июля 2019, 16:08
Ну че ты как маленький то ? Собираешь чемоданы, прощаешься с друзьями и валишь от сюда .Но если ты такой не решительный, то тебе и в другом городе делать нечего !?
Гость
29 июля 2019, 15:26
Мечеловцев, наверное проинструктировали, что кто про зарплату заикнется - к вечеру с работы вылетит.
Гость
31 июля 2019, 15:03
а если к тебе на работу приедет врио губернатора, ты НАВЕРНОЕ первым отчитаешься, что зарплата у тебя никакая, главбух - любовница гендира, а снабженцы на откатах! Да??? А на ЧМК по сравнению с ЧЭМК зарплаты неплохие и социалка лучше.
Гость
29 июля 2019, 15:24
Откуда знают, что переговоры скоро будут завершены, если еще не нашли, с кем их проводить?
sho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2019, 15:22
Чмзвцы, кто-нибудь знаком с этими, вопрошающими про конгресс-холл?
Гость
29 июля 2019, 15:20
Часть из них пройдут в Магнитогорске???? то есть делим уже на три города?
Гость
29 июля 2019, 15:18
Думаю, что Текслер не тот человек, который нужен на пост Губернатора Челябинской области! Я за него голосовать не буду.
Гость
29 июля 2019, 15:17
Не чего не будет! Очередное пятно в виде убогово недостроя!
Гость
30 июля 2019, 12:11
Дмитрий, подтяните русский
Гость
29 июля 2019, 15:16
Как-то веры что все закончат поубавилось сильно, уже обещал что саммиты проведем точно
Гость
30 июля 2019, 10:15
для чего нужен этот конгресс холл за 18 ярдов?? С ума сошли? Будем востребован горожанами? НА ПОКУПКУ АВТОБУСОВ С ФАНФАРАМИ И САЛЮТОМ ВЫДЕЛИЛИ 765МЛН, милионнику этого мало! Выделили бы ярдов 8 на автобусы, троллейбусы и трамваи. Вот это горожанам точно пришлось бы по вкусу!! Клоуны!!
Гость