29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 июл 2019 в 15:26

Мечеловцев, наверное проинструктировали, что кто про зарплату заикнется - к вечеру с работы вылетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:36

Да похоже точно уезжать надо из этого города...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 15:52

Вопросы, которые нужно задавать, раздали заранее. Очередная показуха!!!

Еремей Петросуменко
29 июл 2019 в 15:53

А я вот сейчас в Бутово, сижу в парке, дышу свежим воздухом и славлю Богов Олимпа, что продалась квартира в Челябинске! Господи, как же хорошо тут! Чисто, комфортно, даже метро не шумит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:54

А реку Миасс в Челябинске от водорослей и мусора так и будут чистить одним экскаватором на воздушной подушке?! Этак до 2035 года???

29 июл 2019 в 16:14

КЛОУНАДА

Гость
29 июл 2019 в 16:17

Работников завода видимо устраивает закрытие моста на аэропорт.

Гость
29 июл 2019 в 16:18

Больше у этих рабочих проблем нет, в остальном у них видимо всё отлично.

Гость
29 июл 2019 в 16:20

Очередная показуха, перед выборами! Запомните этот день жители и работники ЧМК, больше вы Текслера в Металлургическом р-не не увидите никогда.

29 июл 2019 в 16:24

я так и знал,опять Вовка обманул!

Гость
29 июл 2019 в 16:25

#надовалить!!! Эти текслеры, котовы кому фуфайку в уши вкручивают?? Уже и 3 город нарисовался ?? Шоса Бриксова в Магнитогорске побывает!

Марианна Б.
29 июл 2019 в 16:27

Радует, что ВРИО активно включился в проблемы набережной, сквера на ЧМЗ! Видно, что достойно провести мероприятия БРИКС-это первостепенная задача и судя по настрою ВРИО , по его деловой бескомпромиссности- эти семинары с участием женщин Востока будут проведены на высшем уровне. Видно, что инвестор на КонгрессХолл будет найден до осени, а до 2027 года- будет возведён первый этаж, на котором с комфортом будет расположен удобный рынок с овощами, фруктами, в также большой пересадочный узел с маршрутки 34 на маршрутку 68.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 17:08

Мне одному показалось или сидит администрация Давыдова и Юревича?)))) Котова , Ковальчук ))) не будет господа ничего хорошего с Че((( тогда не сделали и сейчас тем более

014
29 июл 2019 в 17:19

Поиски инвестора для убыточного, авантюрного проекта могут закончиться только одним - финансированием проекта за счет налогоплательщиков. С тупым упрямством областная Власть продолжает реализовывать самые бездарные, помпезные проекты.

Человек
29 июл 2019 в 17:37

Взяли моду от президента своих обученных черлидеров на пресс конференции таскать!

29 июл 2019 в 17:47

74 ру, я Вас не узнаю! Неужели главрдактор сменился? Все последние статьи, что читал на сайте, без всякого лизаблюдства! В лоб, а не по лбу) Радуете, спасибо.

Гость
29 июл 2019 в 18:40

да не переживайте вы так, ну не достроят если, то какая площадь для рекламы))) щиты свои понавесят и всё)) считай, что достроили)))

Гость
29 июл 2019 в 19:22

На Васенко недострой рядом с домом быта, его же к саммитам расшевелили? Похоже встанет всё строительство в городе, деревня для глав не нужна, конгрессхолл - мимо, максимум торгово офисный комплекс будет, глобальный ремонт и перестройка дорог не нужны, маршрутки скорее всего останутся, соответственно экология и общее состояние города не улучшатся, реку хоть бы очистили. +ГОК. Здесь больше нельзя жить.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
29 июл 2019 в 20:53

Конгресс холл городу нужен! Ибо мы превратимся в задрипанный колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 22:19

Вы очень ошибаетесь в своих комментариях. Текслер - это тот человек , который спасёт наше болото.

Гость
29 июл 2019 в 23:14

И никто не спросил, что для района сделают? Честно говоря, меня конгресс-холл мало волнует, а вот заброшенный сквер рядом с домом очень даже. Где благоустроенные дворы? Где восстановленное ограждение по 50 лет ВЛКСМ?

Гость
29 июл 2019 в 23:58

Очередной выпуск "Смехопанорамы", только почему то не до смеха.

Гость
30 июл 2019 в 09:51

Наконец нам прислали думающего и замечательного руководителя! Который видит проблемы и решает вопросы которые так важны нашим передовым рабочим, но Товарищь почему снова западнопоклоничесивр и заискивание перед западом, нам нужно активно привлечь наших товарищей-друзей китайцев, они не только ГОК построят, а что угодно! Хорошо если бы возобновили выдачу дров, а то цифровой рывок, а топить то надо.

30 июл 2019 в 10:14

Путин прямо сказал: "Саммиты пройдут в Санкт-Петербурге". О каком разделении идет речь? О том, что Челябинску достанутся какие-то весёлые старты и выступления самодеятельных ансамблей из Таджикистана?

30 июл 2019 в 15:30

Каток из быстровозводимых конструкций под ключ, стоит примерно 40-50 миллионов рублей. А здесь 18 ярдов закопали. Лучше бы катков понастроили, жители бы вам спасибо сказали. Может и чемпионов своих вырастили бы.

30 июл 2019 в 18:09

Что-то тов. Текслер выглядит еще скучнее Дубровского.

Гость
31 июл 2019 в 00:15

Фото как будь то из 80-х годов, все вопросы заранее подготовлены.

Стас
31 июл 2019 в 03:37

Уехал сам 3 года назад в Питер, год назад забрал семью, живём в красоте, чистый воздух, соловьи поют, вода в балтике +24 природа сказка, ещё не разу не пожалел что уехал с Че, пусть там всё катится в тартарары, ГОКи шмоки, чмк , чэмк... фу