ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

30 июл 2019 в 22:43

Нищету любят у нас поддержать. Вонючую дымящую ладу с 72 л. С.

Гость
30 июл 2019 в 22:44

первый лайк Текслеру, надоело отдавать не пойми за что 50к в год

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2019 в 22:45

Надолго ли?

Валера
30 июл 2019 в 22:46

всё правильно люди говорят. больше заправляешся и больше налог платишь почему-то. есть и крузаки со 180 лошадьми, а есть и шкоды с 249 - ю. у нас в стране во всё бред, а в налогах тем более. особенно когда всем по ушам лили, что НДС поднимется на 2 % и якобы все так же подорожает. только вот эти 2% вошли во всё и в итоге 10-13% на всё как минимум добавилось с этих 2%.

Гость
30 июл 2019 в 22:51

Вот это насмешил , в очередной раз !!!
Все больше и больше минусов якобы губернатору.... ((((
Для чего это показухаааа ??????

Гость
30 июл 2019 в 22:52

Позор, почему в Чечне нет вообще налога, хотя регион дотационный? А мы должны платить? Чем мы хуже Чечни?

ОТВЕТИТЬ
Витя
30 июл 2019 в 22:55

о чем это? Вообще его не плачу. Зачем и почему его платить, когда услуга не предоставлена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 22:56

Тот кто два раза в год подвеску чинит пусть ездить учится, 100 ткм все стойки целы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:04

Гокслер к выборам вскочил, электорат сгребает)))))))))

Сарабанды
30 июл 2019 в 23:08

Мало, Лёша, мало!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 июл 2019 в 23:08

Пух-то как полетел перед выборами, а лозунги то какие всё прям для людей.

30 июл 2019 в 23:10

Россия единственная страна в мире где платится три налога-1дорожный налог,2акцизные уплаты за топливо3налог на транспортное средство..За эти деньги можно от урала, до сахалина все заасфальтировать!!Где деньги зин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:22

ГОК лучше закрой, предвыборный краснобай...

Гость
30 июл 2019 в 23:23

В то время, как нормальные руководители усложняют жизнь автомобилистам, чтобы больше людей пересело на ОТ или велосипеды, что улучшает экологическую ситуацию и повышает качество городской среды, мы продолжаем стимулировать автовладельцев.

30 июл 2019 в 23:25

Чем хуже те у кого больше 150? Почему для них и налог и страховка и бензин дороже. Почему так не справедливо. На урале и так люди страдают от экологии. Можно налог вообще отменить для всех в качестве компенсации за воздух. Ничего страшного думаю не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:29

Я за Текслера не голосую! Челябинцы, не будьте наивными и не берите эту милостыню от Врио. Пускай отдают нам все до копейки, что украли за это время его соратники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:29

Для таких регионов где плохая экология и люди бегут отсюда, можно отменить вообще налог. Небольшая поддержка и стимул здесь остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:31

Тошнит от него уже, а сразу поверил

Гость
30 июл 2019 в 23:31

Водители одобряют снижение и отмену, т.к. налог двойной. В стоимость бензина налог тоже входит.

Гость
30 июл 2019 в 23:42

Вообще надо убрать, пока дороги не сделают. Отработайте сначала то, что получили.
В Чечне почему-то налог копеечный, а дороги одни из лучших в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:44

Все «правильно» делает- вводит дифференцированный сбор налогов; с бедных меньше, а богатым повысим и тогда точно, что все богатые свалят навсегда из Челябинска. Им нужен нищий город со стремными машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 23:48

ремонт дорогущей подвески два раза в год из-за убитых в хлам дорог. Денег в бюджет я приношу больше, а скидку на налог не заслужил. Железная логика! — добавил Evgenchig333.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66179881/?from=centerleftcol_old

2 раза в год? Евгенчиг333 лукавит сильно, я на своем киа сид 08 года в том году впервые подвеску поменял. А там подвеска не самая сильная. У него там картонная чтоли, даже у не самых надежных авто подвеска 3-5 лет "ходит", у него наверняка авто дорогое (он же денег больше приносит в казну), подвеска крепкая. А если ломучая, то можно и на логане кататься, экономия )))
Вообще перед выборами от Текслера много хороших инициатив исходит, но после - мы видели пример уже, после выборов президента. Так что не верю все еще.

fromhkt
30 июл 2019 в 23:50

Предвыборный кульбит, у кого до 150 л.с уже зарегили авто на пенсов и платят до 150 руб в год. Это скидка для тупых, похоже

Гость
30 июл 2019 в 23:53

Может быть ещё возле здания Правительства области вернуть обратно двухстороннее движение как и было много много лет для удобства всех жителей, чтобы под кирпич народ не ездил и в лоб не бился?

Покупатель
30 июл 2019 в 23:58

Вы тысячи людей оставили без работы, вы выступили как поддержка малому бизнесу, поддержка пенсионеров, а в итоге весь малый бизнес остался без работы, если вы убираете места торговли, будьте добры предоставить красивые достойные точки для продаж, никто не отказывается арендовать и работать, мы просим сделать нам приличные места для торговли, надеемся вы нас услышите.

014
31 июл 2019 в 00:03

Врио перешел на мелочевку, все серьезные проблемы области похоже уже решил.

Angel
31 июл 2019 в 00:07

Вместо того, чтобы развивать общественный транспорт, конечно нужно поощрять владельцев ржавых корыт. Отличный ход! И это точно улучшит и без того чистейшую экологическую атмосферу города. Даёшь ржавые корыта на дороги Челябинска! И побольше побольше. Зачем городу современный экологичный общественный транспорт? А кому денег и на ржавое корытце не хватает, на скотовозках как-нибудь поездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 00:10

Что только не скажешь перед 8 сентября! А потом все свои слова забываешь.

Гость
31 июл 2019 в 00:10

А я предлагаю отменить депутатов. Ибо это главные враги своего народа.

Гость
31 июл 2019 в 00:12

На ближайшую сесию он внесёт предложение, а ближайшая сесия в сентябре. То есть человек на 100% уверен в своей победе на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 00:13

Направляют ярды они на дороги, а дорог как не было так и нет. Дак может дело не в количестве денег, а в качестве дорог?

31 июл 2019 в 00:15

как количество лошадей влияет на повреждение дорог??? тогда бы от размера шин считали!!! бред!!!?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 июл 2019 в 00:17

Очень радует. И много можно назвать машин, куда можно сесть семьей с 3-4 детьми (причем, чтобы каждый в детском кресле). И чтобы они уложились в 150 лс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 00:17

Видимо после проведения предварительных опросов стало ясно что выборы врио провалит. Теперь в ход пошла тяжёлая артиллерия, нелепые обещания и прочий бред. Что дальше? Может пообещаете закрыть ГОК?

Гость
31 июл 2019 в 00:18

Готовим вилки господа ибо такого бреда до 8 сентября на наших ушах с каждым днём будет все больше и больше.

Гость
31 июл 2019 в 00:19

Ты смешон Алексей!

Гость
31 июл 2019 в 00:19

Без векторов и кластеров мы не верим ни одному вашему слову.

Гость
31 июл 2019 в 00:21

После того как Шоса Бриксова переехала в другой город, я ему не верю.

Петр
31 июл 2019 в 00:34

многодетная семья , авто у нас 235 л/с , 7ми местная, машине 10 лет . Платим этот налог, каждый год делаю ходовку. Каждый раз смотрю на это шоу перед выборами. Скоро выберут. Шоу закончится. Будем дальше платить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 00:36

Зачем? И так их много. Поднимать налог нужно!

Михаил Самуэльичь
31 июл 2019 в 00:45

ишь как средний класс то заныли! Понабрали себе кредитных корейцев на 170 сил и расплакались! Кто вас заставлял брать их зная ситуацию в стране? И по налогам и страховкам и бензину? Вот и не гундите теперь.. умники-понторезы на "джыпах"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 00:48

я вообще не должен платить налог транспортный,прихожу в налоговую ,тычу им законом где написано что мне можно не платить а им вообще по барабану

Гость
31 июл 2019 в 00:51

Чего только не сделаешь, когда 8 сентября на носу.

Гость
31 июл 2019 в 00:59

Пригласить взамуж, не значит жениться.

Гость
31 июл 2019 в 01:26

Бред полный... машин с мощьностью 150 л.с всё меньше и меньше... ТН нужно брать с массы авто, с его года выпуска, а не с мощьности двигателя. Идиотизм продолжает процветать

31 июл 2019 в 02:10

Шиес молодцы,Москва и Ебург молодцы,почему Челябинцы терпилы?

Гость
31 июл 2019 в 05:24

Популистская мера перед выборами. Хе-хе-хе!

Гость
31 июл 2019 в 06:29

Снижение транспортного налога продлится до 8 сентября 2019 года? Да, Алексей Леонидович?

Гость
31 июл 2019 в 06:55

Да уж... К выборам-то чего не наговоришь. Надо только с Мякушем заранее договориться, чтобы при случае это смелое предложение обоснованно отверг. Ну, он парень сговорчивый, Дубровскому на ненужный фундамент миллиарды подмахивал, а тут - наоборот, повод сэкономить будет!

Гость
31 июл 2019 в 06:55

Подмазывается. через год снова подымут или сделают больше чтобы компенсировать убытки прошлого года

Гость