21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Василий Ми
31 июл 2019 в 16:52

Денис, но ведь эти кластерщики не дадут кому то строить аквапарк, потому, что на нем не своровать ничего!

Гость
31 июл 2019 в 17:09

Класс просто)) Аквапаркв центре города, с трубой в вонючий Миасс, чото я ору.

Гость
31 июл 2019 в 17:11

Только конгресс холл!!!

Гость
31 июл 2019 в 17:14

У этого крендиля походе аквапарк вместо мозгов, конгресс холл нужно достроить, причем во все 174 метра!!!

Гость
31 июл 2019 в 17:17

как ни странно, красивее всего получился вид с храмом

Гость
31 июл 2019 в 17:20

Стойте аквапарк. Хорошая идея

Отлично
31 июл 2019 в 17:23

Идея отличная!центр города, доступно,с транспортом нет проблем! 74.р,проведите опрос,более половины Челябинцев согласятся на аквапарк! Все лучше,чем непонятно что! Туда же и аквариум с террариумом переселить.

Гость
31 июл 2019 в 17:41

Надо делать развлекательный центр 100%, и не слушать никаких Ни ..

Александр
31 июл 2019 в 17:43

Итак болото. Экспертиза прошла по конгресс-центру. А 74 устроили очередной хайп на проблеме. "БРАВО"

Гость
31 июл 2019 в 17:50

Главное что-нибудь квакнуть, а что не важно.

31 июл 2019 в 17:51

Дык там в пешей доступности другой аквапарк и отличный бассейн. Зачем ещё один?

Русофооб
31 июл 2019 в 18:02

Мой вариант - построить там Мавзолей Почетным Гражданам

31 июл 2019 в 18:31

Оно может и хорошо, только сначала ЧЭМК остановить с его вонью.

Гость
31 июл 2019 в 18:42

Памятник дубровскому и тефтелеву на этом месте!!

Гость
31 июл 2019 в 19:48

Памятник Челябинскому управленческому идиотизму там построить. Взлетает огромный корабль, на носу - бюст Дубровского.

Гость
31 июл 2019 в 20:06

А почему бы и нет!!!!

Гость
31 июл 2019 в 21:12

ОЙ не нужно брать пример со свердловска.. как и с москвы..
ЕКАТЕРИНБУРГ- НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.. собственно челябинск в квадрате..

Вовашка 174
31 июл 2019 в 22:13

Слишком мало места для аквапарка

Гость
31 июл 2019 в 23:28

Это же Челяба, спорим - как был недострой, так и будет, а Телетекст этому поможет.

1 авг 2019 в 01:00

Осталось найти того кто вложится в Челябинск

анна
1 авг 2019 в 01:36

Концертный зал. Можно еще зимний сад крытый. И набережную наконец!

Гость
1 авг 2019 в 06:54

Построить там здание под администрацию Челябинска и тем самым разгрузить центр!

Михаил.
1 авг 2019 в 08:04

Очередной урбанист- продаватель "идей".

Гость
1 авг 2019 в 08:19

памятник изгнанным агаповским захватчикам

Гость
1 авг 2019 в 10:06

Там будет типичный офисный центр, гадать даже не надо..

Житель Че
1 авг 2019 в 10:22

М-даааа.......ну и власть у нас в городе. Ни за кого голосовать не буду! Нет достойных управленцев.

ЮрЬевич
1 авг 2019 в 10:37

ГОК там построить и хвосты в Миасс-реку. Я всё сказал!

Полистром
1 авг 2019 в 12:09

Приветствую,коллега! Учились на одном потоке. Итак, Денис, откуда ты взял, что там Нужно строить?Ты архитектор?Генпланист?Нет! Какой там девелопер? Ты хотя бы посмотри правильное определение Девелопера (девелопмента), а потом приписывай все подряд, как бы не пришить к оному месту рукав. Кирпичный завод - развалил, про городскую среду и инфраструктуру дворов с прилежащей территорией своих же домов - можно просто промолчать. Генеральный план, мастер-план утверждаются гл.архитектором на основании нескольких проектных предложений и вариантов. То, что предлагаешь ты, это вообще никак не вписывается в ЦЕНТР ГОРОДА. Какой к черту Аквапарк? Территорию под стоянку машин предусмотрел? (автобусы, легковые, съезды, разъезды, выезды и т.д.)? И самое интересное, что возле реки. Река - вообще должна быть местом для прогулочных зон. Посмотри и изучи другие города: Москва, С-Пб, Екат, Тюмень, Казань, Пенза и т.д. И сравни, что в Челябинске. Камыш, да грязь? Строй свой аквапарк в Копейске (Потанино). В нашем городе столько темных пятен, возле детского мира пустота, возле Аж Министерства стр-ва - дом недостроенный, на Доватора - дом недостроенный.И таких мест по всему городу полно.В городе напрочь отсутствует единая концепция развития генплана города. Какой-то винегрет.Многое можно изменить в городе, но не хотят верхи и рук-ли крупных компаний... надо бабло зарабатывать. Извините за резкость! :)

Алексей
1 авг 2019 в 12:38

Денис, ну что за бред, какой аквапарк в центре задыхающегося города?? Его то как раз и нужно строить на окраине города рядом с мегой, конгресс-холлом, пересадочным узлом и выставочными площадками. Народ туда поедет в любом случае не нужно для этого засирать центр. Лучше сделать большой парк по типу "Зарядья" в мск, и мост уже есть и огромные подвалы для размещения молодежных центров и прочего, и место для открытых летних концертов, и просто место прекрасное и может послужить отправной точкой для развития реки и ее набережной в обе стороны, с одной стороны до заячьего острова, с другой до пруда Коммунар. А про бесплатную идею, это Вы очень высокомерно, не хорошо себя так вести)

Гость
1 авг 2019 в 13:17

Денис!!! чужие идеи дарить не хорошо! Вы ее взяли из комментариев!!

Валерия
1 авг 2019 в 13:47

Вк есть группа "обращение к врио Алексею Текслеру" там вроде был уже такой опрос. Там фитнес центр вроде выбрали

Гость
1 авг 2019 в 16:13

Полная фамилия "эксперта" - Ниочем?

ТТТ
2 авг 2019 в 08:24

Конгресс холл, тот что был в проекте + красивая набережная. Только грандиозный проект может кардинально украсить (изменить) город. И это будет узнаваемой "фишкой" нашего города.

Гость
5 авг 2019 в 11:58

лето две недели в году какой открытый аквапарк для кого? для моржей?

Гость
9 авг 2019 в 11:08

Космопорт нужно построить