ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

31 июл 2019 в 16:04

Родителям счёт выставить, а её отправить отрабатывать эти деньги! Может так будут понимать юные создания.

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель рузских
31 июл 2019 в 16:25

Интересно, а переписывались они с орфографическими ошибками, или нет? Татьяна с Евгением, <далее неразб>

Гость
31 июл 2019 в 16:36

Можно многое высказать в адрес девушки. НО! Если родители в разводе, а вторая новая половинка уже появилась в доме, да если еще и совместный ребенок имеется, то дети от первого брака часто остаются на втором плане. Увы! Я не оправдываю её поступок, но это правда жизни. Так что в первую очередь претензии к родителям: почему их дочь сбежала из дома, такая домашняя и положительная))

ххх
31 июл 2019 в 16:58

Это вопрос к родителям. Когда в школу идет гинеколог заниматься сексуальным просвещением и рассказывать о контрацепции, они возмущаются, мол, не надо развращать наших детей, у меня девочка домашняя и мальчик маленький, им в 14 лет это неинтересно. Мамаши верят, что уж их-то дочка в 16 лет думает только об учебе, и ей не хочется влюбляться, тусоваться, встречаться с мальчиками. О предохранении и ЗППП говорить стесняются с подростками, тем более сами ничего не знают. А потом выясняется, что их 16 летняя дочь встречается с мужчиной вдвое старше нее, от которого еще и беременна. А не отрицали бы реальность-глядишь, все было бы нормально.

Гость
31 июл 2019 в 17:06

Домашняя же ж...

Гость
31 июл 2019 в 18:52

Ох уж эти нынешние "ДОМАШНИЕ ДЕВОЧКИ"....

Гость
31 июл 2019 в 19:55

Так уехать к незнакомому человеку можно, только если дома она никому не нужна! Родители, откройте глаза, откройте сердце! От вашего эгоизма все!

Гость
31 июл 2019 в 21:13

«Противоправных действий в отношении неё не совершалось.»

Выходит, зря в Питер попёрлась...

Гость
31 июл 2019 в 21:57

От безделья дети ищут себе приключения.

Гостья
1 авг 2019 в 09:29

зачесалось

6 авг 2019 в 22:53

Прекратите, пожалуйста, публиковать такие изуродованные фотографии.