21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 июл 2019 в 18:28

вопрос : кто крышует данный лохотрон?? кто даёт аккредитацию на осуществление мед деятельности? кст, одна известная контора с зелёным листочком тем же промышляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 18:29

Да, что ж такое то, сплошь одни мошенники

31 июл 2019 в 18:35

На дурака не нужен нож...©

Гость
31 июл 2019 в 18:45

Вы слышите Малышева - это значит обман.Эту тётку давно с экранов гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 18:53

Меня тоже заманили бесплатным исследованием на "уникальном аппарате" единственном в Челябинской области. Пришел, а там аппаратик меньше автомобильной аптечки. И говорят, что исследуем 1,5-2 часа , а потом доктор назначит лечение. Мне сразу стало всё понятно и пришлось их всех громко назвать Ш, Б и участниками ЛГБТ сообщества. А пенсионеров много стояло - видимо удачно разводили. Это в марте было.

Гость
31 июл 2019 в 19:07

Не пойму - ну рассказали вы нам про один из лохотронов, коих много и что???
Поругали мы их здесь громко ну и что ?? На этом все??
А где наши доблестные ведомства и службы, в чьей компетенции эта тема ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 19:11

Вас заманили(?) Вопросы к зеркалу.

Гость
31 июл 2019 в 19:14

мне часто названивают медцентры, как только схожу на прием в поликлинику...говорю, что в услугах не нуждаюсь и кладу трубку.Говорят про бесплатное обследование- ни один россиянин в здравом уме не верит, что частная медицина нам что-то бесплатно преподнесет.

Пациент
31 июл 2019 в 20:54

А то я думаю, почему эту малышеву терпеть не могу по телеку. Аферистка оказывается!

Гость
31 июл 2019 в 21:15

В Челябинск-сити тоже есть такой лохотрон, Формула называется, их не желаете проверить?

Гость
1 авг 2019 в 00:46

Это сладкое слово - ХАЛЯВА

Гость
1 авг 2019 в 09:33

соседка ходила в такой сама не понимает как залезла в кредиты, все как в тумане, говорит используют какие то техники гипноза, возможно НЛП.
Мне часто звонят такие центры, сразу посылаю ибо раздражает одно только то, что звонят и откуда тел у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 09:39

Интересно, почему их действия не попадают под статью о мошенничестве?? Почему учредителей не судят, а только пальчиком грозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:29

Лох-не мамонт, не вымрет.

Маус
1 авг 2019 в 15:02

Разберитесь с теми кто регулярно кидает в ящики газетки с рекламами бадов.

Гость
2 авг 2019 в 12:54

ЗВОНЯТ. лЕЗУТ В УШИ ЧЕРЕЗ РАДИО. нИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. вЕЩАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-- ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТАТИТА. а В ПРИДАЧУ ОНО ЖЕ ЕЩЕ ОТ КУЧИ БОЛЕЗНЕЙ. бЕДНЫЕ. НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ ЗВОНЯТ. ТАК КАК ПЕРВЫМ ДОЗВОНИВШИМСЯ СО СКИДКОЙ ЛЕКАРСТВО. пОДСАЖИВАЮТ НА РАССЫЛКУ ВСЯКИХ БАДОВ. НЕ ПРОВЕРЕННЫХ НИКЕМ. а ДЕНЕЖКИ ХОРОШИЕ БЕРУТ. нЕТ ДЕНЕГ. А БАНК ДЛЯ ЧЕГО. эТО ИХ ОТВЕТ.