ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

2 авг 2019 в 13:24

в целом радость за людей. Смущает только что все больше таких интернациональных пар... наши девушки все чаще выбирают не русских, заводят с ними отношения, детей рожают, но ведь на самом деле большинство наших мужиков ну.. прям вот никакие ... че в голове вообще непонятно... вырождаемся потихоньку походу.

ОТВЕТИТЬ
Nata
2 авг 2019 в 13:41

Почему так много кесарят?? Перестраховываются?

Гость
2 авг 2019 в 13:49

Рожала с мужем первого ребенка. На мячике катал, пить приносил, поясницу массировал, за врачом бегал))) В ногах не стоял. Все с ним хорошо (с мужем)!))) После еще двоих родили. Никому плохо не стало и желание не пропало. Все в порядке.

Гость
2 авг 2019 в 16:00

Судя по комментариям, одни трусы читают. Испугались ПОСМОТРЕТЬ на роды. Измельчали мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 16:37

Какие расисты, я русский у меня жена немка и что я теперь фашист и предатель,

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 авг 2019 в 13:12

Эка невидаль. Это, наверное, только в России роддома на строгом режиме. Чтобы, якобы, инфекцию не занесли. Из медицинского учреждения инфекцию можно только вынести, таких устойчивых к антибиотикам штаммов нет ни на одной помойке. Родзал тоже дебилизм. В нормальных странах роженица поступает в индивидуальную комнату с санузлом, телевизором и т.д. При ней родня по желанию. В комнате два выхода-один для родни в коридор, второй для медперсонала в отделение. Там же и рожает, так как кровать специальная.

Гость
3 авг 2019 в 17:24

А как законы РИТА? Телегония, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 17:46

Зачем только ребенку такое имя дать согласилась. Дали бы какое-нибудь общее, на языке, который сблизил английском.

Александр
4 авг 2019 в 21:29

Лично я против таких родов. Но если кто-то за, это их дело. И тем и другим нужно уважать не только свое мнение. Я не против этой семьи, читал не скажу что с удовольствием, но с интересом. До тех пор, пока Татьяна не выдала что для того, чтобы там с женой присутствовать, надо храбрым быть. То есть все кто не пошел на это смотреть получается трусы? Ты не права Татьяна. Смелость, она не в этом проявляется. В остальном -счастья и здоровья.

Гость
6 авг 2019 в 20:01

Понятно почему индусы тут коров осеменяют)в Индии они священы,коровы эти)