25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
2 авг 2019 в 14:29

С праздником братишки!

Гость
2 авг 2019 в 14:46

С праздником поднебесные

Гость
2 авг 2019 в 14:46

Подскажите!Кто принял на себя первый удар немецко фашистских захватчиков?Разве не погран войска?А где были десантники в это время?

Гость
2 авг 2019 в 14:48

Сколько интеллекта на лицах, сколько достоинства; трепещите солдаты НАТО, вам никогда не захватить наши 30 000 000 очковых сартиров!

Гость
2 авг 2019 в 14:49

Смотрите, много не пейте! По рюмашке, шашлычку и в люлю!

2 авг 2019 в 14:49

Вот я не пойму, столько праздно-шатающихся в городе в разгар рабочего дня. Такое впечатление, что мне одной приходится работать 40 часов в неделю (((

Гость
2 авг 2019 в 14:52

С праздником,настоящие мужчины!!!!

Гость
2 авг 2019 в 14:56

Расплескалась синева, с праздником братишки, ни кто кроме нас

Фото пользователя
2 авг 2019 в 14:58

Синеву по вечеру считают

Гость
2 авг 2019 в 15:01

Какие омерзительные фотографии. Постеснялись бы это выкладывать. Глубочайшая провинция и пролетарий. ГЛУ-БО-ЧАЙ-ША-Я. А самое крутое то, что этим людям ничего и не надо. Их всё устраивает. И таких людей в России абсолютное большинство. Оттого и живём в заднице

Гость
2 авг 2019 в 15:03

Настоящие мужики. Культуры ноль, образования ноль, недалекие, всю жизнь на коленях перед начальством и готовые бить того, на кого оно укажет. Правда, только на словах, а на деле неизвестно кому больше достанется.

Гость
2 авг 2019 в 15:19

С праздником братишки, только проследите, чтоб некоторые вели себя достойно и не позорили ВДВ.

Гостья
2 авг 2019 в 15:21

Одно реально хорошее фото и по теме, так это 3-е с дедушкой! Такой взгляд.......

Гость
2 авг 2019 в 15:23

В основном трэш полный

Игорь
2 авг 2019 в 15:28

В Копейске этим летом был сделан новый фонтан. Но предусмотрительно архитектор вместо водной глади фонтана сделан мраморные плиты. Так что с днем ВДВ!...

Гость
2 авг 2019 в 15:41

С праздником!!! Фото классные.

Гость
2 авг 2019 в 15:59

Эти фото просто стыдно смотреть. Такой унылый уровень.

Гость
2 авг 2019 в 16:02

Прогуливают или бездельники.

Гость
2 авг 2019 в 16:29

Наивно полагать , что всех служивших в разных родах войск , в случае войны отправят служить в их части . Дружно умрём за царя -батюшку в каком-нибудь Мухосранске в должности сапёрно -окопных войск . Вот это и обидно .Будут там своими беретами размахивать ВДВ-шники , морпехи , танковыми шлемами танкисты и зелёными фуражками " погранцы " гвозди " в щите родины . Наряду с мотопехами и стройбатовцами . Ах да ... Казачество ещё забыл . Ну и конечно горцев из " диких " дивизий.

Гость
2 авг 2019 в 16:57

Можно расходиться. Воевать за буржуев ни к чему.

Губер
2 авг 2019 в 17:09

80% синибота!!!!

Никто кроме нас
2 авг 2019 в 17:21

За ДВД!

Гость
2 авг 2019 в 18:18

алкашня

Гость
2 авг 2019 в 19:52

И правда.большинство фотографий неприятные. Не десантники.а почитатели бога Бахуса. Таких много у маркетоав "Красное-белоек". И выглядят дегенеративно. Такое фото можно размещать только с негативным умыслом.

Гость
2 авг 2019 в 20:25

Такое чувство, что тут все трезвенники-чзвенники. Фото, в большинстве своём, отвратительные, но это уже вопрос к фотокорреспонденту. Он показал то, что хотел, при этом опуская то, что это люди, достойные уважения, прошедшие горячие точки. Но ведь хайп собирает больше просмотров, лайков, комментариев...
Ребята, с праздником вас! Чтобы не говорили, вы элита наших войск!

Гость
2 авг 2019 в 20:47

Бойтесь ВДВ!

Гость
2 авг 2019 в 22:34

раньше все эти дни проводились будто не единожды в год, а по любому поводу, такое впечатление осталось. И часто сводилось до "кто сильнее", этакая дедовщина, аж до поножовщины. Идешь - никого не троагешь, еще и толпой нападут. Очень кислое впечатление от всех этих войск и армейцевв осталось

Бог спас
2 авг 2019 в 23:33

В Афгане их прилично побили .Талибаны никого не боятся

vowa
3 авг 2019 в 04:19

Фотографии хорошие Не понимаю почему так много негатива Кто служил-тот ждет этого праздника целый год Это святое

vowa
3 авг 2019 в 04:36

Фотографии хорошие Не пойму почему так много негатива Кто служил тот ждет этот праздник целый год!С праздником братишки!!!

Гость
3 авг 2019 в 10:33

Фото дня, с сосиской в тесте.....да и сини на фото "почти " нет.

Гость
3 авг 2019 в 19:39

На первом фото lдесантный "взлетает".наверно.под песню " Биз тобу буй буй " ! Она есть на yoytube. Хорошее ее исполнение !!

Гость
5 авг 2019 в 10:33

Инопланетянин на фото похоже второй день рождения свой отпраздновал, если выжил...