25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 авг 2019 в 12:49

А хоть что-то из обещанного в прошлых годах сделали? А то устали мы уже жить в будущем, хотим немножко и в настоящем времени пожить, порадоваться.

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 авг 2019 в 13:37

Опять облагородят???? Судя по заголовкам и заявлениям последних лет - только этим и занимаются..

Гость
3 авг 2019 в 23:11

Со стороны ул.Молодогвардейцев 32 уберите кучу киосков, садоводы сидят прямо на остановке - противно ходить там, свинарник. Грязно, да еще и не протолкнуться.
Дворы в ужасном состоянии, детских площадок нет, раздолье для бомжей и алкашей. Сквер напротив - тоже запущен.

Гость
4 авг 2019 в 00:37

Вот вас щас степлером ,степлером!

Гость
4 авг 2019 в 18:22

Аж слезы радости и надежды навернулись, читая новость. А потом перечитал и выделил главные слова: « Пообещали», « Хотят сделать», « Проголосовали» и т. п....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 22:00

Сейчас заплачу от счастья! Скоро в городе одна администрация останется,одни уезжают,другие умирают! Кому нужен этот д... город?

Сергей
4 авг 2019 в 23:45

Энтузиазм городских властей улучшить жизнь горожан похвален. Но результат в итоге - как всегда: распил, воровство, и недоумение горожан. За примером далеко ходить не нужно. В прошлом году ним все уши прожужжали про обустройство тропы "здоровья" или в простонародье - тропы пенсионеров. Что сделали: поставили непонятные столбики- указатели и несколько информационных щитов и одну скамейку возле лужи (вероятно, местной достопримечательности). А что осталось от этого мега-проекта? 74.ру не поленитесь, сходите, посмотрите. А деньги куда делись??? Вот и с тротуарной плиткой будет схожая история. Кто-то в карман, а населению с этим жить...

Гость
5 авг 2019 в 08:49

А что за голосование и где оно проходило ?? Два года не могу добиться чтобы ямы залатали на комсомольском 26. Про детскую площадку молчу, там тоже облагораживали лет так пять назад - поставили скамейки и урны. Детям ?? Нет, алкашам летом

Анна
5 авг 2019 в 10:37

По улице Островского от дома 36 до 66 вообще нет тротуара. А больницу, детскую поликлинику, школу, садики и вообще люди ходят вперемешку с машинами каждый день. Страшно

Гость
5 авг 2019 в 11:18

Ну вот, нашлось бабло для распила.