24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 авг 2019 в 17:03

Три недели нет горячей воды! Тоже на чтз. Где-то и пять недель сидели!! Безобразие какое-то творится,

Гость
4 авг 2019 в 18:24

В Чурилово дали воду 1 августа и отключили в пятницу 3 августа. И неизвестно, когда включат. Опять авария. Каждый год одно и то же. Чем занимались 2 недели????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 18:37

Третью неделю нет горячей воды на Рубежной,15. Безобразие!

Гость
4 авг 2019 в 18:46

Когда наведут порядок? Почему по закону отключение всего на 2 недели, а на самом деле на 3 недели и больше?

Житель
4 авг 2019 в 19:08

Они ещё с предыдущими этапами не могут справиться.. две недели балду пропинали, а потом вспохватились.

Моисеенко
4 авг 2019 в 20:03

Ничего страшного, две недели можно и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Парад Дебилов
4 авг 2019 в 20:09

Повв, разогнать вас всех. Руки у вас не в нужненькое место вставлены!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 20:30

Какой заключительный этап, если предпоследний не закончен? Три недели без горячей воды вместо двух. Яму разрыли и успокоились. Когда уже руководители собственным рублём ответят за разгильдяйство подчиненных?

Гость
4 авг 2019 в 22:30

На ЧТЗ обещали 30 июля включить горячую воду, уже 4 августа. Порядка нуль при ручном управлении "великого".

Гость
4 авг 2019 в 23:19

250 летия Челябинска с пятницы вечера нет воды горячей, в УК говорят авария на Кашириных, когда исправят не понятно - городские сети работают!Никаких оповещений и комментариев не возможно получить!Все выходные без горячей воды!И зачем вообще опрессовки делают, когда постоянно какие-то аварии!

Житель центра
4 авг 2019 в 23:20

На сайте администрации информация по отключенным домам не верная!

Сергей
5 авг 2019 в 00:31

Интересно, в Канаде, Норвегии, Финляндии люди летом греют воду в тазиках?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 00:49

Современные трубы могут 100 лет стоять и не течь. Почему в земле ржавьё! Это риторический вопрос.

сантехник
5 авг 2019 в 10:00

Хватит зп жидкой валютой выдавать!!!

Руусофоб
5 авг 2019 в 10:50

Скоро в Виликой Стране зимой отопление отключать начнут. Вот тогда народную любовь к Путину и оценим))))

Вшивый о бане
5 авг 2019 в 13:19

Центральный район, 3ий этап отключения. ГВС нет третью неделю. В "Челябинских коммунальных сетях" утверждают, что "рвануло" в тепловом колодце... Почему -то "рвануло" перед истечением срока отключения. ГВС обещают не ранее 6го числа(с 16го)...
Думается, что непрекращающиеся перекрой рынка услуг и паралич властей, МУПов в связи с каждой сменой руководства области и города ввергает наш город в прошлое, в разруху.