ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 авг 2019 в 12:45

Как всегда, интересно очень. Расскажите ещё о Плановом посёлке, что в Тракторозаводском районе.

5 авг 2019 в 13:01

С клубом какая-то некрасивая история выходит!

5 авг 2019 в 13:42

Котей тут прям красавец.

Уралочка
5 авг 2019 в 13:46

Не понравилось сегодняшнее повествование. Слишком затянуто

Гость
5 авг 2019 в 13:52

Белорецкую улицу как то ещё сделали а на Мебельной ни дороги ни тротуара нет. За пятнадцать лет ни одного ремонта

Гость
5 авг 2019 в 14:31

расскажите про Немецкий квартал на ЧМЗ, пожалуйста!

Гость
5 авг 2019 в 14:47

Хорошее место, от того и покушаются на него.

Руссофоб
5 авг 2019 в 15:28

Дзержинский, Путин... Дедушка - упоротый фанат КГБ? Обаму в подъезде ночами не караулит?

Гость
5 авг 2019 в 17:38

Сам с Мебельного. Хороший посёлок. Тишина. Мебельную улицу отремонтировали было бы хорошо.

Гость
5 авг 2019 в 17:55

А можно поинтересоваться? Что это "дома для бюджетников"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 18:04

Я живу на Мебельном поселке всю жизнь и знаете, у нас отлично! Деревья смотрят в окна на клумбах цветы, во дворе шиповник, сирень и я живу в многоквартирном доме. Ещё у нас огромный двор всегда куда есть поставить автомобиль и лавочек полным полно, на них не собираются асоциальные слои в основном пожилые играют в домино или молодёжь с колясками, двор у нас загляденье. Иногда приезжаю на такси, так таксисты удивляются, как у нас мило и всё это в 10 минутах от центра. Ещё у нас есть асфальт и крупный ТК, микрорайон для жизни и счастья.

Natali
7 авг 2019 в 12:20

Тоже живу на Мебельном. Пока жила на съемном жилье, пришлось пожить в разных районах города. Здесь больше всего понравилось. А за время проживания тут построили еще и очень хороший ТК Кольцо, в город можно вообще не выезжать, тут все есть! Из минусов только то, что за эти годы в городе стало в целом грязнее, пыльнее, шумнее, машин больше, что ощущается и в Мебельном поселке.

С Мебельного
7 авг 2019 в 12:27

Спасибо за репортаж, очень интересно! Вживую видела все эти экспонаты музея - сделаны просто отлично, даже не верится, что все это детишки делали. Не знаю, что там за история с клубом Умелец, но помещение у него очень маленькое и неуютное на самом деле. А ведь там еще и другие кружки имеются: по художественной росписи, керамике, игрушке. Клуб развивать надо!