20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

6 авг 2019 в 12:04

На Белорецкой 62 опрессовка закончилась 30 августа, а горячей воды нет до сих пор.Достал этот УСТЭК уже и управляющая Авилум.Все лето перебои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 13:11

30 августа???? Почти год назад? как же вы мылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 13:49

На Чайковского 54 Воды нет неделю. Без причины. Просто нет горячей воды

6 авг 2019 в 13:50

Ну ошибся 30 июля, умные поняли.

довольный
6 авг 2019 в 13:52

хорошо что не в нашем раёне. а этим можете вообще отключить насовсем)

Аноним
6 авг 2019 в 15:38

На Чайковского 52 уже неделю "ремонтируют", когда воду горячую дадут то!?

Гость
6 авг 2019 в 15:47

Почему это нельзя делать паралельно с опресовкой или ремонтом теплотрассы. Советский и Центральный район в этом году 1,5 без горячей воды сидели

Гость
6 авг 2019 в 16:54

Спасибо Текслеру за это

Гость
6 авг 2019 в 17:29

Нашего дома по Елькина 110 в списках и на карте отключений нет, а на подъезд УК всё равно повесила бумажку о завтрашнем отключении!

ОТВЕТИТЬ
Марченко,9 А
6 авг 2019 в 23:03

Воду горячую отключили еще 16 июля и до сих пор не включили. Второго августа пришла смска на сотовый,что 6 августа отключат с утра и до вечера,а воду то нам ни кто не давал,что отключать собрались? Сегодня появилось объявление,что воду в доме отключили до 12 августа. Вразумительно ни кто не может дать ответ,сколько будет это продолжаться.из года в год одно и тоже. да мы оплачиваем по счетчикам,но целесообразно обязать ресурсо-снабжающую организацию возмещать каждый день без ввода гвс.

Ольга
7 авг 2019 в 00:25

Наш ЖЭК так и не удосужился оповестить дома об отключении воды. Как всегда с утра, часов в 8, прилепят объявления на Доватора 16, с информацией, а в 9 уже отрубят воду. Уже бесят с раскопками, как 7 января авария произошла, так уже 7 раз вскрывали одни и те же ямины. Я понимаю, что мы платим по счетчикам, но почему с таким простоем по отсутствию воды, уважаемый ПОВВ не осуществляет подвоз воды во дворы?? Только могут по телефону отвечать, что у них каждый раз авария и они не обязаны на короткое время отсутствия воды подвозить воду жильцам. Нет слов)))

Гость
7 авг 2019 в 07:55

каждый год переделывают одно и то же, а все потому что воровство повсюду и делают тяп ляп из самых дешёвых материалов и непрофессинальными рабочими

Чурилово
7 авг 2019 в 08:07

А в Чурилово эти *********** включат горячую воду на день, потом из-за аварии на три дня отключат ... и такая канитель вторую неделю

7 авг 2019 в 09:08

На Белорецкой до сих пор после опрессовки воу не включили горячую. Сегодня 7 дней,как опрессовка закончилась.Звонишь в диспетчерскую и получаешь ответ - у меня нет данных,что у вас в квартире отключили горячую воду )))))))))))))))))))))))
Звонит дочь - ответ - Горячую воду на наш дом дали, по какой причине её нет, выясняют.
Звонит муж - ответ - сказали ждут делегацию с администрации, для разборок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:15

2019 ужас

Гость
7 авг 2019 в 11:34

И я чет не понял, на Цвиллинга, типо нет отключения, а у меня не горячей не холодно

Гость
7 авг 2019 в 11:35

Почему на Цвиллинга вырубили?

Гость
7 авг 2019 в 13:33

На Доватора 34В тоже нет воды, в списке нашего дома нет и объявления не было! Безобразие какое-то!!!

Гость
7 авг 2019 в 22:59

До сих пор нет ни какой воды!!! Куда позвонить?