20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

6 авг 2019 в 15:28

Для чего этот суицидник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 15:31

Искусство вечно: вспомните - Ильф и Петров, "Золотой телёнок". Упомянут живописец, рисовавший набрасыванием на холст семян злаков и пр. лабудой. Широко известный в узких кругах урбанист тоже начинал раскрашиванием пешеходного перехода, но будучи уличённым, всё закрасил. Творческие порывы встречаются и в клинических проявлениях: например, на Кузнецова 2А, вязали трёхметровые чулки...
Всё это - увлечённые люди, творчество в них кипит, клокочет и рвётся с брызгами наружу...
Будем снисходительны, простим им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 15:31

Знаки для инопланетян в центре города области, которая попала в топ-5 регионов с психическими заболеваниями. Логично.

ОТВЕТИТЬ
Парад Дебилов
6 авг 2019 в 15:39

Фуетэ

Гость
6 авг 2019 в 15:42

Коту делать нечего...

ОТВЕТИТЬ
123
6 авг 2019 в 15:42

74.ru, как всегда, подача материала супер! Редакция, вы на что рассчитываете, что толпы читателей побегут на площадь смотреть рисунок? Почему нельзя было в материале его ПОЛНОСТЬЮ отразить?

ОТВЕТИТЬ

На дворе август, но осенние обострение началось раньше времени?

Анна
6 авг 2019 в 15:43

Кто проплатил сие художество?

Ями
6 авг 2019 в 15:45

Чемодан, вокзал, Пермь. Больше слов для этого тунеядца жалко

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 авг 2019 в 15:46

Мм, новый красивый асфальт на главной площади города...вместо тротуарной плитки или булыжной мостовой. Мм, красота. Под стать городку то и мина кислая.

Александр
6 авг 2019 в 15:51

Горожанин из сада Пушкина - большой эксперт, сразу видно! Привык к высокому искусству у себя в саду. Одни карусельки чего стоят!

Гость
6 авг 2019 в 15:53

Жаль камера Интерсвязи на пл. Революции не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 15:55

Извините за глупый комментарий..
А зачем "это" было нарисовано на главной площади города??? и как ее теперь оттирать?
за бюджетные деньги что ли??

ОТВЕТИТЬ
надоели фрики
6 авг 2019 в 15:55

вахламов, бульдозерист, уринист, теперь фэйс палм. своих фриков мало. из перми ещё привезли...

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2019 в 15:55

Попытка хоть чуть-чуть раскрасить унылый Челябинск натолкнулась на недовольство местных эстетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:04

Кислятина рисуют тем, кто ещё не понял, что сладкого ещё долго не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:06

Аа нет, работает все-таки интерсвязевская камера

Байпас
6 авг 2019 в 16:08

Богата русская земля самородками ......

Гость
6 авг 2019 в 16:09

Швабру ему в руки и пусть стирает, а потом шлепает в свою Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:16

Очередной выкидон областных властей. Типа они демократичны и поддерживают современное искусство

Гость
6 авг 2019 в 16:20

Шикарно,только местные типа того сотрудника из парка Пушкина ,не поймут,отсталые здесь живут.Правильно Жириновский однажды сказал..

Гость
6 авг 2019 в 16:24

Капец, итак город у нас печально выглядет, еще такие печальные лица.... зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:25

Кто же это допустил? Обычно, на площади ничего делать не дают

Гость
6 авг 2019 в 16:25

"Вот только недавно положили новый шикарный асфальт"

В нормальных, развитых городах главная площадь вымощена плиткой, а не закатана наглухо в асфальт. Шикарный? Заасфальтировать все это дно в принципе. Ах да, по нему же раз в год танки катаются, это несомненно важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:25

Выборы, выборы.....

Гость
6 авг 2019 в 16:27

Власть еще своих вызывает, вдруг приземлятся. А то ограниченный контингент уже не знает, что делать

Гость
6 авг 2019 в 16:33

Хотят намекнуть, что может стать еще хуже?

Гость
6 авг 2019 в 16:39

Не понимаете -- художник подарил вам источник вдохновения для острословия,
сарказма и иронии которого у вас так "мало" почти во всех публикациях сайта.
А прикид к трёпу -- ЧЁ, Дык, Мыс, Щас..... находка для клоунов, "многого стОит"
Грустно всё это. Улавливаете?

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
6 авг 2019 в 16:43

Кислятина это памятник Ленину, от которого до сих пор только убытки в виде миллионов на реставрацию.

Вася сотрудник Пушкинских подземных переходов
6 авг 2019 в 16:44

Нарисовал? А теперь - стирай... )))) Бугага... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:52

Я поддерживаю.

Гость
6 авг 2019 в 16:53

хрень какая-то, лучше бы трололо нарисовал, но видать это для него слишком сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:56

Можно подумать, что город Пермь прям заряжает оптимизмом... У меня от Перми депрессия начинается еще до того, как я туда прилетаю. Но приходится(

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
6 авг 2019 в 17:05

Кокой только ерундой не занимаются, лишь бы не работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 17:11

как интересно власти это разрешили, или у них железно внутри такое настроение, что не отказали челябинцам в удовольствии на печальную карикатуру взирать

Гость
6 авг 2019 в 17:14

Заколхозили так площадь революции не хило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 17:26

уважаю власти перьми, наверняка сказали этому рисоваке - иди в челябе малюй, тут не надо

Гость
6 авг 2019 в 17:29

Ну и зачем нам площадь испоганили??...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 17:49

Бред какой-то!

Гость
6 авг 2019 в 18:08

Немедленно натравить на него росгвардию!

Гость
6 авг 2019 в 18:09

Любители нетрадиционного искусства продавили этот шедевр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 18:11

Догадываюсь, кто перед врио прорекламировал это издевательство над челябинцами

Гость
6 авг 2019 в 18:17

Утлые, вам не дано понят душу художника!

ОТВЕТИТЬ
Gorlim
6 авг 2019 в 18:17

В кпз дегенерата!

Гость
6 авг 2019 в 18:40

шикарный асфальт звучит смешно, примерно так же, как лакшери семечки

Гость
6 авг 2019 в 19:25

Нарисовали то, что в общем-то справедливо олицетворяет наш город - упадок, разруху, усталость, депрессию и безнадегу. Не хотим чтобы подобное рисовали - нужно менять политику развития города, отношение к нему.

Гость
6 авг 2019 в 19:41

Идиотизм полный вообще. Ни совести,ни чести,ни памяти о будущем вообще не осталось у этих всех убанистах и казнокрадах во власти.Это - .опа!

ОТВЕТИТЬ
Марфа!
6 авг 2019 в 19:46

Кто разрешил это безобразие??? Он спросил у горожан, хотят ли они т.е мы эту х..ь видеть на площади? Я - НЕТ! Я - против!

инна
6 авг 2019 в 19:47

Он вам что плохого сделал,он вас оскорбил?он в ваших хрущевках стены разрисовал?притом что смоет все дождь, негодуют тут, надо было не грустное, а злобное лицо нарисовать. В самый раз для челябы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:50

А мне сей шедевр напомнил криптограмму на пшеничных полят Англии . Инопланетяне .значит !!...

ОТВЕТИТЬ