25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

7 авг 2019 в 22:24

Сейчас у либероты рванет так, что будет видно на Марсе.

Гость
7 авг 2019 в 22:48

Поздравляю! Мирного неба

Фото пользователя
7 авг 2019 в 23:29

лучше бы тут летали солдаты нато

Гость
8 авг 2019 в 00:13

Достали эти литуны.толку ноль,один шум над городом.

Мария
8 авг 2019 в 00:14

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Гость
8 авг 2019 в 00:23

с каких пор 14 сентября стало днем ВВС? Танкисты под свой праздник подтянули (8 сентября день танкиста)

Гость
8 авг 2019 в 07:32

только дело не в технике а в людском факторе,посмотрите на выпускников училище которые остались и работают на авиабазе и сами штурманы вечно пьяные ходят после полетов ведут себя мягко говоря не очень, а все потому что зарплату им сделали очень большую и они чувствуют себя королями жизни и ведут себя таким же образом

Гость
8 авг 2019 в 08:02

Поменяйте заход на посадку как и на взлет - за город, челябинцы вам "спасибо" скажут, а сейчас по утрам, вечерам, особенно по НОЧАМ - одни проклятия!!! СКОЛЬКО МОЖНО издеваться, неужели не икается во время посадки: десятки тысяч проснувшихся или не выспавшихся челябинцев клянут неправильную посадочную полосу, сделанную наспех в годы ВОВ; сегодня вместо Баландино имени кого-то нужно переделывать аэродром в ЩЕГЛЕ!!!

Гость
8 авг 2019 в 08:29

идут туда для того что бы срубить легкие деньги и славу

Гость
8 авг 2019 в 08:50

Страшно даже подумать, что бы стало с мирным небом, если б не наши воины...

Николай
8 авг 2019 в 09:41

Единственная в стране... И эту единственную хотел уничтожить "эффективный менеджер" Табуреткин (Сердюков).

Сергей Б
8 авг 2019 в 09:57

Техника конца 60-х - начала 70-х годов вселяет уверенность в "мирном небе". Это уже прорыв или только угроза супостату? А где ДБ-3 и А-20 "Бостон"? Неужели все списали?

9 авг 2019 в 12:30

ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ!!!

владимир
8 сен 2019 в 13:18

вы кто такие, это нас защищают пацаны а Вы орете не летайте ,да Вас никто не спрашивал и пошли сказал бы да не буду

владимир
8 сен 2019 в 13:19

Что такой умный?

Иван
12 июл 2020 в 11:15

Теперь современный аэропорт в Челябинске есть (но построен турками), авиаспециалисты и безопасные военные самолёты всегда были, осталось только сделать безопасные пассажирские самолёты...