Компанию, поставлявшую в челябинские садики сомнительное масло, наказали крупным штрафом
8 августа 2019, 17:06
Гость
8 августа 2019, 17:55
ООО Комбинат социального проверьте ( Аффилированная тефтелевым) все закупки выигрывают не законным путем( торги затачиваются под них, в последний день меняют тех задание). Качество продуктов наихудшего качества по космическим ценам.
Гость
9 августа 2019, 10:32
У нас к концу года половина класса на термоски перешла.
Гость
8 августа 2019, 18:17
Вот ...... конченые
На детям навариваться грех
И не штрафовать надо, а сажать
С полной конфискацией
Гость
8 августа 2019, 20:19
Лучше бы их наказали КРУПНЫМ сроком.
Бесстыжие.
Ребенка в садик ведёшь, а сама переживаешь, как будто в армию проводила.В Чечню.
Гость
8 августа 2019, 18:04
Это что за наказания?Реальные сроки и лет так на 20 -30 .Детей ... травят.
Гость
8 августа 2019, 20:17
Детей, детей-сирот, больных! Это самое паскудное преступление!!
Гость
8 августа 2019, 20:02
Отравили детей, разбавляли пальмой и ослиной мочей, так всего 100к штрафа!? Пойти тоже по участвовать, золотое дно! Твори любую дичь, дадут тыщу штрафа, да снова в бой!
Гость
8 августа 2019, 20:21
удивили... так наказывайте заведующих, которые в курсе качества масла, например доу 251.
Гость
8 августа 2019, 20:42
Я правильно понимаю, что на том что ваших детей кормили химией наварился опять же бюджет, т.е. Приближенные к нему?
Гость
8 августа 2019, 17:31
Их нужно сажать! Это нелюди!
Гость
8 августа 2019, 18:17
Страна клоунов! Их расстреливать нужно за посягательство на здоровье детей!
Гость
8 августа 2019, 19:39
В магазине всё масло сомнительное.
Гость
9 августа 2019, 11:15
Не все. Есть на полке обычно 1-2 экземпляра хорошего масла. Остальное фальсификат. И магазины об этом знают, но продолжают продавать, т.к. обороты по продаже этого г.... большие, а штрафы - копейки. Работала в этой сфере, поэтому знаю все тонкости специфики.
Тоже нашли новость! Это происходит уже на протяжении десятилетий! Объявляется тендер. Продавец предлагает самую низкую цену. На сертификацию привозится эталонный образец масла. Выдается сертификат. А далее начинают поставлять всякое г.... под видом масла, но при этом все смело прикрываются сертификатом качества. Никто же не будет проверять его каждый день в кадом учреждении, т.к. это не реально. А тут барзометр стал просто зашкаливать.
Гость
9 августа 2019, 11:18
Это прорыв!!!
Гость
11 августа 2019, 22:04
Фильм есть , " броненосец потемкин " .Там то же некачественное мясо пытались внедрить .Матросы офицеров за борт выбросили . Строго было
Гость
8 августа 2019, 18:15
Какой штраф, они сознательно детей травят!!! На нары с полной конфискацией....
Гость
8 августа 2019, 23:24
Поэтому мои дети, как предурки ходят с контейнерами в школу.
Гость
9 августа 2019, 05:47
Скажите, в каком "сливочном" масле нет пальмы...Проверьте на Филине...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
736мм 73%Компанию, поставлявшую в челябинские садики сомнительное масло, наказали крупным штрафом