5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

Два в одном: что будет с исками экс-губернатора Бориса Дубровского и «Южуралмоста»

Назначена дата, когда суд начнёт рассматривать дело бывшего главы региона по существу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Alexandr
9 авг 2019 в 17:03

Дубровский как бы за гок и против гока был, это же тело врио однозначно за. Ну и кто лучше.

Гость
9 авг 2019 в 17:12

В кутузку всех

Гость
9 авг 2019 в 17:14

Ничего уже не будет , все договорились

Гость
9 авг 2019 в 17:15

Стыда у него нет, развалил всю область, создал смог, загубил шершневский бор, провалил саммиты. Надеюсь, что его все таки посадят

Гость
9 авг 2019 в 17:24

15 лет строго режима, конфискация всего имущества у всех родственников. Я думаю он этого заслужил.

Гость
9 авг 2019 в 17:34

борис обязательно должен сидеть в тюрьме!

инга
9 авг 2019 в 17:36

все, кто его покрывал и выпустил из страны, вместе на нары.

Гость
9 авг 2019 в 17:59

Дубровский и Тефтелев должны сесть за геноцид Челябинской области.

9 авг 2019 в 18:02

Когда начнут заниматься махинациями челябинских прокуроров? И Лопина в том числе.

капитан Жеглов
9 авг 2019 в 18:08

Дубровский должен сидеть в тюрьме!!!

Виктор.
9 авг 2019 в 18:20

Тут я смотрю многие недовольны губернатором Дубровским, а что вы знаете об этом человеке? Его ошибка в том, что он поехал в Челябинск, согласившись быть губернатором области. Работая генеральным директором ММК он проявил себя отличным управленцем и очень порядочным человеком, а начинал с простого рабочего, Так что заточите свои острые клыки.

Виктор.
9 авг 2019 в 18:24

Сколько грязи на порядочного человека льют.

Виктор.
9 авг 2019 в 18:41

Почему не пропускаете положительные отзывы?

Виктор.
9 авг 2019 в 19:05

Спасибо. Извините за резкость.

9 авг 2019 в 19:12

Что будет? Да ничего!!! Поймут и простят. Хотя нужно сажать

Гость
9 авг 2019 в 19:33

Связаться с представителями Бориса Дубровского на момент подготовки материала не удалось.
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66192013/?from=centerleftcol_old
Скоро и с самим дубровским не сможете связаться. Только через посольство в Лондоне.

9 авг 2019 в 20:28

Лопин нашел стрелочника.

Гость
9 авг 2019 в 20:28

Полностью поддерживаю Виктора

о как
9 авг 2019 в 20:28

Народ опять ничего не понимает. Вы же видели, его наградили орденом, значит ВСЁ то, что сделано в области так и Должно было быть сделано. Ау?

Гость
9 авг 2019 в 21:11

Солнцеликий поставил Дубровского, чтобы тот жизнь из области выдавливал! Последний так старался, что чуть из штанов не выпрыгнул за что и орден получил. Так что все эти уголовные дела - создание видимости главенства закона в стране. Так что Текслер поставлен продолжать начатое Дубровским до полной ПОБЕДЫ над местным населением.

Здравый смысл
9 авг 2019 в 21:51

почему суд ещё не арестовал дуба?

Аноним
9 авг 2019 в 21:55

Дубровского с Тефтелевым на нары!

Гость
9 авг 2019 в 23:11

А не Дубина ли минусы ставит?

Гость
10 авг 2019 в 00:17

МАС

Гость
10 авг 2019 в 00:18

Южный Урал достоин большего, чем Текслер!

Коментаторр
10 авг 2019 в 07:22

Почему он не последствием!!!

Гость
10 авг 2019 в 08:32

Как же на них на всех смотреть уже тошно, до чего довели страну.

Гость
10 авг 2019 в 10:13

Дубровский если по теме дорог, то дороги то делались нормально по крайней мере у нас в Магнитогорске они лучшие в области, да и не только в области. А то что Магнитогорску уделялось больше внимания чем Челябинскую, вот причина бешенства жителей Челябинска, ну а как вы хотели, вы ж что-то не упоминаете о том, что бюджет области это 60%,которого это налоги Магнитогорска 60 %, а сколько Челябинск даёт??? Лично моё мнение кто кормит, тот и папа. И если Магнитогорск вывести из состава Челябинской области, то область изживёт себя как несостоятельная и будет очередным дотационным регионом. Так что жители Челябинска, знайте кому вы обязаны, городу который вы терпеть.

Гость
10 авг 2019 в 11:02

Орден специально для того и дали чтоб потом им козырять. Помните почему Сердюкову ничего не было? Потому то оказывается тоже орднен когда-то вручили по тихому.

читатель
10 авг 2019 в 15:18

я уверен Бориса даже совесть не мучает за вред нанесенный области.Он наверно думает какой он молодец, в Москве по головке погладили,а то что его все не навидят ему не важно,в Швейцарии Челябинцев нет.

Гость
10 авг 2019 в 16:45

Текслер - наш рулевой!

Ангелина
10 авг 2019 в 19:04

Политтехнологи ЕР , приезжавшие из Москвы в начале 2019, перед выборами пытались проводить учёбу с членами партии. Хотели составить агитационные лозунги в пользу Дубовского, пытались у рядовых единороссов вызвать хоть какие-нибудь яркие ассоциации с губернатором. "МОЛЬ". Да ещё и вороватая, осторожно хапающая очередной миллион...

Даши Улымшвили
10 авг 2019 в 19:06

Открытое письмо знатному давильщику Б.А. Дубровскому.
Борис Александрович, Вы там в своих швейцариях особо не паникуйте. Наслаждайтесь жизнью в обществе местного конюха и его молодой, по меркам Магнитогорска, жены и их совместно нажитого коня. Поверьте, ничего страшного на Родине, которую Вы призывали любить фундаментальной фразой "Любите Родину, вашу мать!" нет. Пока всё идёт в заданном Вами ритме, во всяком случае - в Челябинске. Правда, Вам на замену прислали Алексея Леонидовича, но это ничего пока не изменило.
Дело всей Вашей жизни - дорожный ремонт - никоим образом не пострадало.
Намедни отремонтированная по Вашей технологии ул. С.Юлаева уже в колеях, рытвинах и ямах, несмотря на заверения Вашего приемника, что он лично будет контролировать ремонт дорог. Не далее как вчера он проезжал по этой улице на сабантуй Трактор Оупен и остался доволен ремонтом. Так что дело партии и правительства живёт и процветает. Можете смело звонить Папандопулосу на Кипр, пусть готовит гарбичи под новый транш.
Конечно, возможны некоторые неприятности, но это же жизнь. Главное, чтобы в коня корм был.
Всегда имейте при себе авиабилет до Хитроу: сели и улетели. Там уже Михаил Валериивич вас заждался, вместе с Сергеем Геннадьевичем. А если дело пойдёт и дальше в избранном Вами ритме, а где-то и с опережением, то и Алексей Леонидович вскоре подтянется.
Всего Вам доброго. Много не пейте. Удачи.

11 авг 2019 в 09:08

ну дубровский в Лондоне, а где же его дружбан- тефтелев?

Гость
11 авг 2019 в 11:00

Расхищение гос. имущества, смертная казнь в СССР!!! А сейчас даже не посадили!!! Хуже губернатора не было.

12 авг 2019 в 07:48

Одного не пойму, зачем его приглашали к Президенту? И всех остальных. Не справились - сняли с должности - все. У Президента, видимо, много времени для общения с сомнительными личностями. Хотя это одна банда, перетрут как он так попался, и куда его через пару лет протолкнуть, на какой завод Директором, или может в думу сразу.