Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «40 минут простояли на остановке»: челябинцы столкнулись с дефицитом маршруток из-за Курбан-байрама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
Гость
11 авг 2019 в 12:07

Надо на Пасху всех православных освободить до обеда от работы.

Гость
11 авг 2019 в 11:40

Господин Текслер, почему город-миллионник, зависит от мусульманских праздников, где транспорт?

Гость
11 авг 2019 в 12:19

Не надо их брать на работу. Тем более ездить не умеют. Правила не соблюдают. Сейчас в Турции. И всё работает. Процесс не останавливается. Так что все у местных надуманно.

Гость
11 авг 2019 в 11:44

Нет у нас власти в городе Только видимость за наши налоги . Из года в год, одно и тоже.

Кое как уехала
11 авг 2019 в 12:07

Каждый год одно и тоже. И управы нет на них. А другого транспорта нет, в нашем городе

Гость
11 авг 2019 в 13:00

А я ,когда опаздываю на работу из-за таких вот праздников , всегда в объяснительных пишу как есть и за комментариями отсылаю в администрацию города. И все всё понимают.

Гость
11 авг 2019 в 11:45

Бог един. Надо увожать всех кто верует в аллаха. Всем дабра.

Гость
11 авг 2019 в 12:18

Я вижу, что в нашем городе маршрутчики хозяева дорог. Им телевизорная вертикаль не указ. Ездят как хотят и когда хотят.

Гость
11 авг 2019 в 11:56

Наглядная несостоятельность городских властей. По уму, если не вышел на линию, лишать маршрута хозяев этих железных утилей. Глядишь, и желание праздновать эти байрамы отпало бы само собой.

Гость
11 авг 2019 в 12:51

они каждые два месяца Курбана справляют или мне померещилось?
Товарищи мусульмане,людям на работу ехать надо ,некоторые по воскресеньям работают все таки

Гость
11 авг 2019 в 12:58

Отнимать лицензии у перевозчиков сабатажников, это не бизнес, это дикость дикая. В этом бизнесе никогда порядка не будет,сколько лет уже что то пытаются сделать,бесполезно, жадность,деньги,коррупция, одерживают пока верх.

Андрей
11 авг 2019 в 17:40

Ни в одной мусульманской стране общественный транспорт не останавливается из за праздника!

Гость
11 авг 2019 в 12:04

Почему их женщины закручиваются в ткань,кому они нужны?

Гость
11 авг 2019 в 12:55

Пока есть коррупционеры, кто кормится от этого дикого бизнеса, ничего не изменится в лучшую сторону, как в каменном веке,дичь полнейшая, праздник, бросают все бегут на праздник, думают только о себе,гости загостившиеся, которым ни закон, ни указы,ни обязанности ни почем, ну полнейшая дичь.

Гость
11 авг 2019 в 11:52

Скажите спасибо властям города за общественный транспорт!

Гость
11 авг 2019 в 18:58

А слабо что ли местным слугам народа порядок то навести,слабо видимо,слабо. А на словах у них все хорошо, а дальше что то ничего не идет. Сколько лет этой проблеме и не могут и не хотят что то изменить.

Гость
11 авг 2019 в 14:33

Из года в год повторяется одно и тоже, а любители барановозок как всегда в недоумении.

Евгений
11 авг 2019 в 21:48

Зачем они вообще нужны? Старые, ушлёпанные Пазики, Фордики и прочие Пыжики. Автобусы, трамваи и троллейбусы запустите нормальные и вопрос снимется. Убили отрасль этими маршрутками.

Русофооб
11 авг 2019 в 12:24

Нечего по выходным рассекать в фашистском государстве. Дома надо сидеть (с).

саня
11 авг 2019 в 13:45

Ещё со вчерашнего дня с транспортом проблемы. Вывод: у нас деревня, а не город. В городе все должно работать как часы, а чьи то праздники никак не должны отражаться на жизни горожан.

Гость
11 авг 2019 в 15:38

Какое мне дело ,до праздника 2тысячной кучки людей незаконно проживающих на территории Челябинска?

Сурра
11 авг 2019 в 14:45

Совсем обнаглели, почему люди должны зависит от каких то с гор?

Гость
11 авг 2019 в 12:14

Это я удачно сегодня уехала. Правда, водитель в маршрутке был русский)))

гость
12 авг 2019 в 07:15

Беда в том, что ИХ стало слишком много. МЫ на них крепко "подсели" : они теперь и "городской транспорт, и "строители", и "работники ЖКХ" ...
Порядок нужно наводить, начиная с миграционноцй службы. ИХ здесь должно быть ровно столько, сколько НАМ необходимо. Не более того.

Гость
11 авг 2019 в 12:38

Богатырь Алеша с красавицей женой,наведи порядок!Считай что мы тебе позвонили...

Гость
12 авг 2019 в 09:42

Где автобусы????? Закупали же с Магнитогорска. На Северо-западе где транспорт??? Страшно ведь с детьми ездить а этих маршрутках. Дайте автобусы

Гость
12 авг 2019 в 15:01

А где же 350 и 850 низкопольных автобусов которые Текслер обещал?

Гость
11 авг 2019 в 14:15

А как тефтель алкаш пускал громы и молнии , что наведёт порядок с перевозками ,лишит лизенции и пр.ну-ну

гость
11 авг 2019 в 15:14

всех баранов закололи в честь праздника , вот и нет маршруток !

Гость
11 авг 2019 в 18:16

Пасху также нужно праздновать. Где скорая? Где пожарные? Где полиция? Все в храме моляться. Пасза же!!

Достали идиоты
11 авг 2019 в 22:46

Вопрос ко всем нытикам и запретителям маршруток - какого рожна вы в них пачками лезете и захламляете чужие места своими телесами?((( все маршрутки битком. Ну просто все!!!

Гость
12 авг 2019 в 00:54

Вот не хочу за текслера голосовать, такой же как и прошлые т.е. ничего, можно я проголосую против всех и они уйдут

Гость
12 авг 2019 в 03:22

Сколько раз можно повторять, что наши чиновники живут в ином мире и на наши проблемы им наплевать.

Гость
12 авг 2019 в 03:57

Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это.

12 авг 2019 в 08:14

Ну че уничтожили транспорт челябинска. Получите.

Гость
11 авг 2019 в 11:48

Ну и хорошо. Пусть ребята отдохнут, а то пашут как лошади, сутки напролёт.

Гость
11 авг 2019 в 18:06

а Вы все почему в Новый год так не орёте - маршрутку 1 января тоже не дождёшься . Не мусульманин.

Гость
11 авг 2019 в 14:30

Зашибись! Живя в России, мы должны зависеть от их праздников! Куда катимся???

12 авг 2019 в 22:11

Если я не выйду на работу, меня уволят. Я чем-то хуже мусульманина? Почему все не вышедшие в рейс не уволены? А, может, нам, как в Германии, пора запрещать свинину в детских садах? Что за дикость? Не хотят работать, значит, не брать их на работу! И нефиг было столько мечетей строить, равно как и церквей. Работать надо, а не молиться, и так всю страну уже просрали.

Просто Мишка
11 авг 2019 в 11:46

Уважуха!!!

Гость
11 авг 2019 в 13:38

Фигня, потерпите. Не при социализме же живёте, чтобы порядок был. К ответственности выгодоприобретатели от этих маршруток сами себя привлекать не станут. Тем более коров своих дойных азиатских.

Гость
11 авг 2019 в 16:34

Причём тут Курбан-байрам, это вопросы к собственникам маршрутов и к администрации города, этот праздник проходит ежегодно, и не первый год такая ситуация. Господа Котова может вы займетесь общественным транспортом, смотрю у вас отлично получается разгонять несанкционированные рынки, и раздавать обещания по поводу организации мест для садоводов.

Гость
11 авг 2019 в 17:08

Дефицит маршруток не из-за праздника, а из-за безголовости и безответственности городской власти

Гость
12 авг 2019 в 08:31

Классика, вы думаете кто в театре главный- конечно электрик, когда сюр в литературе и в жизни.

Юрий
12 авг 2019 в 10:11

Пользуйтесь общественным транспортом. Тем более сейчас можно купить билет на 60 и 90 минут для пересадок. Нет. Будут стоять до последнего и ждать эти скотовозки. Я понимаю , если нет альтернативы, то это понятно. Сам каждый раз наблюдаю как с "Башни" люди набиваются и едут 2-3 остановки по ул. Горького. Или до "Теплотеха". Вообще логики не понимаю вашей, люди. По ул. Горького 3 трамвайных маршрута курсируют. До "Теплотеха" 15 трамвай в час пик интервал 6-7 минут. Можно подождать, ничего страшного. Но нет. Мы будем ждать маршрутку, набиваться под завязку, стоят в пробке, а потом еще ныть. Не приехала и т.д. С автобусами ситуация аховая, согласен. Но электротранспортом можно пользоваться и маршрут выстроить оптимальный. Но нет. Мы будет стоять и ждать маршрутку. Так что не нойте в очередной раз, а включайте мозг.

Гость
12 авг 2019 в 18:56

Такое впечатление что в кресла управления городом залезли разбойники с большой дороги.Награбить и свалить.Креста на них нет.

Чел
13 авг 2019 в 12:35

Мусульмане, с праздником! Дай вам Бог добра!
Живите дружно, создавайте семьи, любите своих родных и близких, следуйте канонам Божественных заповедей, всегда показывайте хороший пример окружающим, ведь многие из них устали от бездуховности, безнравственности, алкоголизма.
Не обращайте внимание на критику сатанистов.

Гость
11 авг 2019 в 12:01

ничего нового ) пешком прогуляйтесь в этот священный праздник . или такси вызывайте. заранее нужно готовиться, мы в России живём, каждый о себе заботится сам

Гость
12 авг 2019 в 11:24

Хорошо ругать власть, брать на слабо и т.п. Вы себе скажите слабо мне встать в руководстве области и хоть как-то повлиять на состояние экономики области и других сфер. Верующие мусульмане имели право пойти на священный праздник и верующие других вероисповеданий не имеют морального права осуждать людей. В первую очередь нужно повысить свой уровень не только интеллекта, но и духовности. Спасибо

Ау, где это?
11 авг 2019 в 22:41

Разнылись...что маршрутки исчезли. Кто там верещал громче всех выпригивая из трусов убрать маршрутки? А? Мечта идиота осуществилась...хоть и на пару часов.

Гость
11 авг 2019 в 11:58

Праздники божии важнее ваших никчемных дел, на такси доедите кому срочно надо.

Гость
11 авг 2019 в 11:59

Масульмане всех с праздником!

Гость
12 авг 2019 в 01:10

Кто хотел доехал,без проблем,я не против пусть празднуют.У некоторых каждое воскресенье праздник в пьяном угаре

Гость
12 авг 2019 в 04:03

70 дней трудились непрерывно круглые сутки. А кто из боярских детей хочет поменять свой тяжкий студенческий быт на лёгкий труд водителя. А местных тружеников шоферов не хватает и они не могут выдержать по несколько смен работать. Так нам уважаемые люди говорят.

гражданин
11 авг 2019 в 14:49

надо собственное авто иметь, общественный транспорт нам нафиг не нужен, мы же не отсталая загнивающая европа! На гербе верблюд, мы азиатский город Челяба-бад.