27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
12 авг 2019 в 10:24

Государство покупает у вас детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 10:26

Очередной балабол.

Гость
12 авг 2019 в 10:31

Раньше Антон был нормальным "полевым" бизнес-тренером, реально работал с мелким бизнесом, но захотел легких денег и стал "тренировать" бюджет, и вот результат... Жаль.

Гость
12 авг 2019 в 10:51

Подобные комплексы в Болгарии есть, например. Надо просто место такое, где летом купаешься, а зимой катаешься на лыжах. И мат капитал в таком случае будет наравлен на инвестиции. Сложный проект, не думаю что в Челябинске удастся его осуществить. К тому же даже если сдаешь на время туристам жилье за мат капитал, его нужно чистить, искать арендадоторов. Этим тогда должна ук заниматься, чтобы собственнику не мотаться постоянно. Но с нашими честными ук тот еще вопрос...

Гость
12 авг 2019 в 11:17

Что можно построить на 450 тысяч? Домишко из г... и палок 3*3 метра? Смешно.

Гость
12 авг 2019 в 11:33

Еще один МММ -щик ,любитель фин.пирамид!Да в России две беды-дураки и дороги!

Гость
12 авг 2019 в 13:28

Г-н Рудаков предлагает продавать жилье, а он в курсе, что так делать нельзя? И второе, как семьи, которые соберутся покупать такие "квартиры", будут до них добираться??? Врядли у всех есть машины

Гость
12 авг 2019 в 18:30

Хочешь — отдыхай, хочешь — сдавай и получай доход, продавай другим и улучшай жилищные условия.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66192283/?from=centerleftcol_old

Помимо всего прочего, отмечу: Продать жильё, купленное с использованием мат.капитала - тот ещё квест. А потом ещё налоги заплати с него. Нет ребята, далеки вы, очень далеки от реальности.

Валентина Ивановна
12 авг 2019 в 23:35

Палатки 10*9 Будете продавать, а электро пушку в подарок

Гость
13 авг 2019 в 11:02

Сейчас этого гиганта мысли какой-нибудь дядя на большой должности из Москвы заметит и по стране через полгода очередной лохотрон прокатится с обманутыми вкладчиками и скворечниками из спичек и клея, непригодными для проживания

Гость
27 авг 2019 в 19:58

Расширили бы возможность использования областного (регионального) материнского капитала (это около 60 000), т.к.на данный момент его можно использовать только на обучение детей и лечение, и только в том случае, если семья является малоимущей. Во первых не все нуждаются в лечении, во вторых на обучение детей пока они выростут, семья может потерять статус малоимущих. К примеру на строительство жилого дома, или на покупку авто и т.п.

Загрузка...