18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

13 авг 2019 в 17:09

Как задолбали эти рукожопные бетонные пришлёпки сбоку на бордюрах. Почему нельзя сделать всё в один уровень?

Сергей
13 авг 2019 в 17:28

А вы знаете "Заячий остров" на реке Миасс? Он по площади больше этого парка в несколько раз. Побывайте там. Лучше с утра или днем. ;)

Новосел
13 авг 2019 в 18:05

В новостройках Советского района, знаменитых О2 и ЖК Вместе Уничтожили полностью березы, вместо них посажены тонкие прутики, Это называется БЛАГОУСТРОЙСТВОМ!!!???

Коренная Челябинка
13 авг 2019 в 18:09

Через год скажут, что деревья погибли из за малоснежной зимы?

Гостья
13 авг 2019 в 18:27

Пишу не по теме, но в городе второй день жуткая вонь. Вчера вечером в районе лыжной базы и в центре чувствовался сильный запах. Сегодня в центре вонь без изменений. Что там говорили про снижение выбросов? Горизонт затянут дымкой.

Гость
13 авг 2019 в 18:32

Я тоже в бешенстве, как так можно организовывать работы

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 авг 2019 в 19:05

Два года работал на благоустройстве в городе Челябинск.
И пару лет в службе заказчика по строительству жилья.
Проблема очень понятна .
1. Всем процессом рулит инвестор-этот господин не потратит и лишней копейки.
2. В городе нет серьёзной специализированной организации по благоустройству ,
3. Нет грамотных исполнителей- прежде всего рабочих, которые. гордятся своей работой и видят работу наперед.

Гость
13 авг 2019 в 21:37

Если этот тупой макар не устранит утечку воды у подземного перехода на Колющенко, то можно нарваться не только на синяк в своем кабинете от работяг!

Гость
13 авг 2019 в 21:42

а на Алом поле техника ползает и ползает меж деревьев, - МНОГИЕ СТВОЛЫ ДЕРЕВЬЕВ ПОВРЕЖДЕНЫ, СЛОМАНЫ ВЕТКИ!

13 авг 2019 в 23:08

А она кто?

Гость
13 авг 2019 в 23:17

Так же все делают в сквере возле пр Победы 384-386а. Корни трактором сломали, землю выгребли, сыпят щебень и будет асфальт. Деревья будут сидеть в клетках 50*50 см. Думаю потом они все засохнут и воткнут какой нибудь сарай, с названием кафе. Зато прицепили баннер рядом- "Спасибо Мительману за асфальт".

Гость
14 авг 2019 в 03:25

Молодец тетка, притащила главу на место работ, сохранив возможно нужные деревья, а не бесхозные хаотично произрастающие тополя

Гость
14 авг 2019 в 08:39

Хорошо устроились, например, Ереклинцев списал гибель голубых елей на площади с их возрастом. Но голубые ели живут 400-500 лет, а эти были посажены в 1960-1970. За кого он держит челябинцев. Зато я знаю точно, что никаких мероприятий по поливу и обработке деревьев не проводилось в течении 10 лет. Даже прокуратура это подтвердила. И такие люди как глава Центрального района и Советского района и дальше будут оставаться на своих местах? Зачем они нам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 09:38

Надо сделать урбаниста главой района, он вредить не будет. И на тройку работать тоже

Гость
14 авг 2019 в 12:03

В сквере на Воровского 21 вообще варварски вырубили почти все деревья, которые росли там десятки лет. Лиш бы освоить бюджет. Тошно смотреть на такое варварское благоустройство города. Желание возникает только одно, поскорее отсюда уехать

Гость
14 авг 2019 в 13:49

Надо перестать городу за такую работу платить.

Гость
14 авг 2019 в 15:41

Пока этих глав районов не станут наказывать рублем, ничего не поменяется

Гость