5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 13:49

Как? Путин вернул саммит в наш город-герой?

Гость
14 авг 2019 в 13:55

Новость в чем? Ремонтируют все дома по Ленина, сносят балконы. И здесь что-нибудь снесут

Гость
14 авг 2019 в 13:56

Опять специалисты высшей категории будут делать, которые по-русски не говорят?

Гость
14 авг 2019 в 13:58

Богатая у нас страна. Туда 20 миллионов, сюда 20 миллионов....

Саммит, которого не будет
14 авг 2019 в 14:00

Что это вообще за тенденция привязывать событие к саммитам и прочей чуши, кто-нибудь знает? Что ни планы, то к саммиту! Или саммит - это просто такой замысловатый (или не очень) синоним массового "распила"? А учитывая, что саммитов в Челябинске не будет (как бы это ни старались прилично выразить власть предержащие), то, следуя логике, и все, что приурочено к дате тоже отменяется? А то, что это надо без всяких привязок делать, господам руководителям почему-то не ясно. Точнее ясно, но мотивации маловато... Зато этот самый вожделенный саммит, который так усиленно планировался в Челябинске ("а был ли мальчик?" изначально), пополнил список недостроев, прекрасно смотрящихся над водной гладью.

Гость
14 авг 2019 в 14:21

Большинство россиян вообще и жителей нашей области в частности в последний раз из книг открывали только букварь. Так что "отряд не заметит потери бойца".)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:44

за 19 лямов можно новую построить, одуреть

Гость
14 авг 2019 в 15:01

Представляете, через год опять все министры будут объяснять все огрехи проведением саммитов? Деньги нужны - саммиты, не освоили - саммиты, разрушили или сожгли - саммиты. А зачем вообще - саммиты?!

Гость
14 авг 2019 в 15:05

А зачем ее вообще ремонтировать?

Гость
14 авг 2019 в 15:09

Уже никто даже не стесняется, что не понятно зачем, но понятно кому, расходуются бездарно бюджетные деньги

Гость
14 авг 2019 в 15:11

Фотография красивая, как пройти в библиотеку. По-пластунски, видимо...

Гость
14 авг 2019 в 15:12

Рабочий на фото пытается понять, что за верблюд такой грязный....

Гость
14 авг 2019 в 15:14

Прогноз. Через год, максимум через два будет снова ремонт библиотеки. В годовщину непроведения шосов

Гость
14 авг 2019 в 15:15

Не расстраивайтесь так, никто и не думает ремонтировать. Заползать будем через кусты

Гость
14 авг 2019 в 16:42

74ру. А как вам тема доступной среды для инвалидов и Публичная библиотека. деньги на обустройство пандусов были выделены 10 лет назад. По бумагам они существуют. Квест попади на инвалидной каляске в Публичку.

Nata
14 авг 2019 в 17:42

В публичке приятно бывать, одно из благоприятных мест нашего города. Не такое уж и страшное здание снаружи было, но если еще отремонтируют, то еще лучше будет

Гость
14 авг 2019 в 21:55

переход на площади не могут отремонтировать и этот объект та же судьба ожидает,криво,косо и плохо.

Ким
4 окт 2019 в 13:30

Интересно, куда делась гранитная облицовка цоколя с периметра библиотеки? Она стоит, пожалуй как весь ремонт, а то и дороже.