RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заставят вздрогнуть: в Челябинской области построили парк для военных игр

15 августа 2019, 17:40
Гость
Гость
18 августа 2019, 21:16
Картонного Рейхстага не было?
Гость
16 августа 2019, 20:09
Конечно, именно этого нам и не хватало. Старый добрый маразм во всей красе.
Гость
16 августа 2019, 16:30
Знать холопов готовят к очередной войне и пушечное мясо заранее подготовить
Гость
16 августа 2019, 09:42
мне вот нравится. очень все патриотичные стали. в войнушку играют и как бы не помнят что диды воевали под красным флагом а не под власовским знаменем которое теперь всюду висит. трехцветный флаг предателя воины победители бросили к мавзолею наравне с другими фашистскими знаменами в 1945 году.
Гость
16 августа 2019, 09:40
давно пора запретить деятельность этих следопытов. копают госпитальные ямы , места расположения которых находят через архивы и трупы умерших в госпиталях бойцов перезахоранивают как беззвестные. а чтоб побольше денег сорвать за захоронения туда же до кучи и немецкие кости валят. ведро костей- 50 тысяч. хороший бизнес.
Гость
16 августа 2019, 09:38
музейчик у него. это не музейчик это раграбленные могилы где с трупов ваших дедов такие хапуги нательный крестик и медальки сдергивали. где ржавый автомат зажатый в руке ножом и отверткой отдирали чтоб домой к себе увезти и за деньги ротозеям показывать
Гость
16 августа 2019, 09:11
Очередной клоун. Да нет у молодёжи интереса к этому. Им в Быстрай интересно было бы съездить, а сюда - только под палкой. Вопрос к аудитории: в чьей собвственности (веденье) перекопанное "Чистое поле"?
Гость
16 августа 2019, 10:16
А заградотряды на что))) Сказано ведь: "Полная историческая достоверность".
Гость
16 августа 2019, 08:18
Ещё бы героизм и боевой дух из того времени передавался.
Гость
16 августа 2019, 06:07
Единственное, что хранится в России это тема войны
Гость
15 августа 2019, 19:45
Омерзительный победобесный карнавал. Совсем у них нет ни мозгов, ни совести, ни такта, ни исторической памяти.
Гость
15 августа 2019, 19:24
Умница.
Гость
15 августа 2019, 18:56
Блаж очередная. Все не можем навоеваться. Кстати.крем Nivea входил в комплект Немецких солдат. Свою косметик.промышленность немцы на военный лад так и не переводили до конца войны. Фюрер запретил. Фрау должны были быть красивыми в любое время.
Гость
15 августа 2019, 21:07
А там где то написано, что он входил в комплект солдат РККА?
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2019, 18:38
Культ Победы всё сильнее и сильнее разрастается. Уже ни дня не проходит, чтобы ВОВ не вспомнили и не сказали: "я помню, я горжусь", так как гордиться больше нечем. И преподносится это вовсе как что-то чудовищное, а как игра в войнушку.
Гость
15 августа 2019, 18:35
крем нивея-личные вещи немецких войск. журналист немного ну мягко скажем-0не в себе
Гость
15 августа 2019, 18:31
Кучка негодяев бессовестно, нагло эксплуатирует Память о Великой Победе, преследуя свои шкурные интересы и пачкая самое святое. Превращает Память о Погибших в циничный пропагандистский фарс. Погибшие переворачиваются в могилах.
Гость
15 августа 2019, 19:43
Разве могут кости переворачиваться в могилах? Ахинею пишишь всякую
Гость
15 августа 2019, 21:02
Диды одобряэ твой камент
Гость
15 августа 2019, 21:07
Гость
15 августа 2019, 19:43
Разве могут кости переворачиваться в могилах? Ахинею пишишь всякую
Да ему какая разница, что писать.
Гость
15 августа 2019, 18:24
Разложенная на атомы "нация" никого победить не сможет.
Гость
15 августа 2019, 19:42
Что такое нация? Свирепая стая дикарей и только, все кого-то побеждают, все кого-то вспоминают, диградаты одним словом, можно сказать умерли так и не проснувшись
Гость
15 августа 2019, 21:08
Гость
15 августа 2019, 19:42
Что такое нация? Свирепая стая дикарей и только, все кого-то побеждают, все кого-то вспоминают, диградаты одним словом, можно сказать умерли так и не проснувшись
Ты себя почитай, дИградант.... Еще о нации рассуждаешь...............
Гость
15 августа 2019, 18:03
Если бы наши военные получали задачу стрелять по Уральским горам, у нас бы давно был каньон с шестиполостной М5
Гость
15 августа 2019, 18:02
Может откосившим в армии отслужить все-таки. Ибо прЫнципиально ничего не изменилось.
Гость