28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

16 авг 2019 в 07:53

РАВИС нас травит, просто свинство.

БОЙКОТ Косиловской продукции, аналоги есть, давайте покажем, что мы этого терпеть не будем, пусть почувствкет кошельком.

P.S. а после его позорного поведения после аварии вообще перестал его хоть как то уважать. Царёк местный нашелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:00

При социализме молчали бы и нюхали. Никто бы даже мяукнуть не посмел. А теперь все смельчаки ! Нам видите-ли "какаааааашечками пахнет"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:03

Зато стабильность хоть какая-то. Как же без нее. Главный наш сказал, что саммита не будет и все вздохнули полной грудью. Дышите перед выборами. А лучше Текслеру позвоните. Он тоже говорил, что саммит будет. Не волнуйтесь. Вот и не волнуйтесь

Гость
16 авг 2019 в 08:07

Да это разве запах? Вот при Дубровском был запах!!! Кажный день травили, да как! Ходили в тумане ощупкой, друг на друга натыкаясь! Этак наткнесся в тумане-то на бабца, даже приятно. А на полицейского ежели, то не так приятно. А теперя даже не запах, а так, запашок. Органика-с!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:11

"Курочка на бутылочке" поправил здоровье приступил к дальнейшему геноциду соотечественников.

Гость
16 авг 2019 в 08:11

Это привет от курочки на бутылочки.

Гость
16 авг 2019 в 08:11

С утра 15.08.2019 в районе Профессора Благих воняло, аж уши заворачивались

Гость
16 авг 2019 в 08:14

Что вы несёте? Какая органика? Даже если все животные челябинской области разом свою органику на поля вывезут, весь город вонь не накроет. К тому же в районе заводов по пути в аэропорт через ЧМЗ у вас там каждый день в течение всего года воняет такой "органикой". Заводы травят людей, не стесняясь!

ОТВЕТИТЬ
Любитель курочек
16 авг 2019 в 08:21

Косилов мстит за освещение ДТП и наезды

Гость
16 авг 2019 в 08:23

Курочка на бутылочке привезла подарки

Жесть
16 авг 2019 в 08:28

(цитата : Оперативный дежурный добавила, что слишком бояться не стоит.)
Сдохните одновременно но не быстро. Ну не зря саммит перенесли . Стрёмно сюда президентов везти .

Гость
16 авг 2019 в 08:30

Челябинск - это помойка! Челябинск - это ...! СВаливайте из него, кто может ибо тут жизни нет!!!!

Сергей
16 авг 2019 в 08:31

""Позвоните Текслеру"" вон он, какой с довольной ухмылкой на рекламе!!! Он все ваши проблемы решит! Он же - Текслерррр!!!
А если честно - то всем наплевать!!! И где мы живём, и чем дышим, какую воду пьём и по каким дорогам ездим!!!!
Это Россия, детка! Страна воров жуликов и дураков!!! И поганый чулябинск!!!

Гость
16 авг 2019 в 08:31

Давно уехали с этого адского и проклятого места под названием Челябинск! Привет из Барселоны! Держитесь вы там!

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
16 авг 2019 в 08:32

теслер меры прими!!!

Гость
16 авг 2019 в 08:34

Со всех сторон окружили, травят и травят.

Гость
16 авг 2019 в 08:39

Элитный Ньютон и Тополинка .....
Помню как-то эти клоуны ржали над Чурилово ....
Ну ну ... Все по Богом ходим ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:43

Скоро у многих челябинцев будет пахнуть чемоданами и вокзалом, с курочкой на бутылочке.

Гость
16 авг 2019 в 08:43

Текслер тебя Челябинцы не выберут
с таким отношением
воздух верни !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 08:44

у нас в доме у некоторых детей даже рвота была (живем в районе Прииска), до того воняло этим аммиачно-пометным запахом... дышать было просто нечем...

Гость
16 авг 2019 в 08:46

Если раньше кур кормили ЗЕРНОМ, то помет наверное можно было вывозить на поля для удобрения почвы.СЕЙЧАС при кормлении птицы помет не из зернопродуктов , а черт знает из чего.ВСПОМИНАЮ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО КОРОВУ КОТОРАЯ ПИТАЛАСЬ НА СВАЛКЕ И ПОТОМ ДАВАЛА НЕ МОЛОКО, А БЕНЗИН.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2019 в 08:49

Воняет из Кремля

Лолка
16 авг 2019 в 08:51

Челябинск - великая вонючка, из которой поможет только БЕГСТВО! С понедельника по среду на сз и в центре воняло ХИМЕРОЙ промышленной до рвоты, а вот в четверг сменился на это кислое г*вно!

Гость
16 авг 2019 в 08:51

Такого ужаса ещё не было!!!!! Воняло по всякому конечно!!!!!! Но то, что было вчера (Тополинка) до блеваты, до слез!!!!!!!😭😭😭🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:51

Это курочка на бутылочке мстит за разбитый Лексус и за заведённое уголовное дело.

Гость
16 авг 2019 в 08:52

Опять эта курочка на бутылочке, все против людей и машиной давим и куриное г... под окна раскладываем

Гость
16 авг 2019 в 08:57

"...на поля вблизи Челябинска вывезли куриный помёт с птицефабрики." Дак вывезли бы сразу прямо на Площадь Революции или к администрации Челябинской области на Цвилинга,27! Чего уже мелочиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:59

Опять курочка на бутылочке?

Против Текслера
16 авг 2019 в 09:03

Текслера выбирать не буду! Лучше любой, кто живет в Челябинске и дышит со мной одним воздухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:05

Почему в мобильной версии комментарии не показывает.

Гость
16 авг 2019 в 09:09

текслер, а почему у тебя в городе воняет?

сдп
16 авг 2019 в 09:10

Андрей опять в центре внимания,помет раскидывает где попало

Гость
16 авг 2019 в 09:20

Косиловский равис вонял

гость
16 авг 2019 в 09:20

нужно сначала сделать газовую камеру,где все это дерьмо будет сжигаться,а потом уже ,что осталось от утилизации вывозить на поля.И да, газовую камеру с хорошими фильтрами.После этого,либо руководство этого адского предприятия будет получать меньшую прибыль,либо для нас курочка станет дороже.А Текслер уже себя выбрал,перевез семью в Челябинск и его ребенок идет в первый класс в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:20

Переехал жить в Сочи, иногда скучаю по Челябинску, там друзья, родные, но читая такие новости дико не охото ехать в эту газовую камеру.

ОТВЕТИТЬ
Негорро
16 авг 2019 в 09:20

Власти опять затеют с населением игру в испорченный телефон, а чей-то "вонючий" бизнес и далее будет процветать.
Все на выборы!

Гость
16 авг 2019 в 09:26

Врут про Бейвеля х Чичерина как сивые .... У нас в Александровском воздух нормальный.

Гость
16 авг 2019 в 09:31

это все Косилов))))

Ё МОЁ,поднимите глаза на небо
16 авг 2019 в 09:36

Да поднимите же головы на небо и посмотрите,ежедневно самолеты летают с 7-00 утра,все небо загадили и перепахали. Ё МОЁ,вас травят,а вышки помогают под маркой связи. Если раньше дозировано летали и опыляли на головы,то сейчас совсем обнаглели.Вечером все небо становиться красным от ядов.Деревья,особенно липы с обожёнными листьями стоят.Малые птицы исчезли.И вообще,не нужно употреблять в речи подмену понятий приставку бес,вместо БЕЗ, не призывайте бесов,они заняли всю страну.Поэтому вся мразота происходит сейчас на земле.Почитайте ИСТОРИЮ и буквицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:43

господа, меньше пафоса!
Вы еще разве не смирились, что мы не в городе - миллионнике живем, а в деревне?! Поэтому саммиты нам и не дали проводить - ведь барину никто не указ. Он в любое время может кучу навалить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:45

Заболел зуб - к стоматологу. Сломался телевизор - к телемастеру. Жителям города не нужно разбираться в разведении курей, им достаточно знать, что это можно делать без вони в городе. Хотя бы потому, что это смогли сделать в других городах. А власть должна обеспечивать право жителей на воздух. Это такая же работа, как у стоматолога, и других. А если власть не справляется, то и увольнять её нужно как остальных - как проф не пригодную для этой работы.

Гость
16 авг 2019 в 09:47

Такой запах дает сероводород, теперь осталось только определить - кто испортил воздух.

Гость
16 авг 2019 в 10:09

Куда исчезают комментарии? Было 57,осталось 13. Уж неужели все такие плохие и матом ругаются?

Гость
16 авг 2019 в 10:13

Карпов пруд . Вонь жуткая!!! Приехали с детьми на дачу подышать, а тут такое!!! Закрыть эту фабрику!!! Не нужна она с такой утилизацией

Гость
16 авг 2019 в 10:14

Тотальный бойкот продукции равис! Когда этот беспредел прекратится?

Гость
16 авг 2019 в 10:15

Ул Сахарова. Лента. Вонь началась вечером 15 авг. невыносимо!!!

мама Чоли
16 авг 2019 в 10:16

Не за ДТП, так за загрязнение природы хоть привлеките его уже!!!Куриный король потерял берега.

Челябинец
16 авг 2019 в 10:22

Верните чистый воздух!

16 авг 2019 в 10:29

Редакция 74.ру. Вы конкретно легли под администрацию? Есть у вас такая выделенка - ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ, но популярность их с низкими оценочными данными весьма сомнительна. Ведь, не сильно утруждаясь, можно сыскать сообщения с куда более значимыми оценками. Уважайте, пожалуйста, себя, ну и нас, толпу, хоть немножко.

Бизнесмен Мельниченко
16 авг 2019 в 10:43

Ничего, и в этом обустроитесь )))

Гость
16 авг 2019 в 10:57

Так это все блатные загородные поселки теперь нюхают дерьмо в своих дворцах? Товарищи! Это безобразие ! Продаю дом за 94млн - все я уезжаю!

Загрузка...