2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

16 авг 2019 в 12:20

Поражают люди, которые вечно обвиняют всех вокруг в своих бедах. Ну конечно же полиция виновата, а еще Путин. Только это деньги то ваши, если вам их не жаль, то и дальше переводите непонятно кому. Тут блин 5 тыщ переводить, и все перепроверишь .

Гость
16 авг 2019 в 12:21

Добрый день. Мы тоже забронировали тур в Крым еще в феврале. На три семьи общая сумма 377000 руб. Договор и чеки на руках. Сотрудники на связь выходят по Ватсап кормят завтраками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 12:39

Вроде есть пострадавшие, известны фамилии мошенниц, и уголовного дела никак не завести в отсутствии договора? Так в подворотне тоже без договора грабят. Что значит "нужно обращаться в компании, которые являются членами Ассоциации туристических организаций"? Ага-ага, расскажите это клиентам разорившихся "Натали Турс" или, к примеру, "Лабиринта". Член правления организации Челябинской ассоциации туристических организаций не знает о тысячах обманутых клиентах этих "надёжных, сильных и мобильных компаний"? "Натали-Турс" 26 лет на рынке был, и что? "Нева" - 18 лет! Не, если живём среди мошенников, не уберечься, не турфирмы ограбят, так банки, не банки, так правительство, не правительство, так бандит в подворотне. И все будут пальцем тыкать и кричать, сам -де, виноват.

Марина
16 авг 2019 в 12:45

Не первый раз ездили через эту турфирму, поэтому и обратились к ним, накануне вылета, приехали забирать документы, и испытали шок. Двери закрыты, телефоны не отвечают.

Гость
16 авг 2019 в 13:42

Скупой платит дважды. Это как с долевкой. Сами идут и отдают деньги непонятно кому. Интернет в помощь. Отзывы, рекомендации. Я много лет обращаюсь в одну турфирму на пр. Ленина. За столько лет даже мысли не было обратиться в другую.

ОТВЕТИТЬ
читатель
16 авг 2019 в 14:48

все прям такие умные тут собрались,раз умные зачем платите кап.ремонт,как допустили к власти лжецов и воров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 16:37

Два раза покупал у них туры и все было хорошо

Гость
16 авг 2019 в 16:51

Уважаемые Туритсты и не туристы, Если вы не знаете чем оличается чартер и регулярка , не стоит комментировать ..То что люди попали в тяжелую ситуацию камнями закидывать их не стоит, не зарекайтесь пожалуйста ..
А теперь расскажу какая известная это фирма .. в 2013 году она открыта была как ООО ТА БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ , директор была Решетникова Наталья, а соучередитель Ксения . 2015 у них был тяжелый год , видимо было много недовольных и они решили фирму слить, что бы ни кто не мог получить с них деньги , конечно туристы ни чего не подозревали потому как название осталось на слуху, только называться стало ООО БОЛЬШОЕ пПУТЕШЕСТВИЕ , пропали буквы ТА .. Но в этом и фишка , теперь люди обратившиеся через суд, не могли взыскатьс них ни чего. По телефону горе -ДИРЕКТОРА говорили : вы не туда попали , теперь директор стала Ксения, а соучередитель стала Наталья. И приставы судебные говорили, это другая фирма с другими реквизитами .. с похожим названием. А все клиенты остались теже. Удобно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 17:03

Плакали? Серьезно?

Светлана
16 авг 2019 в 17:12

У нас агентство, придут туристы- после подбора идёт подписание договора! Все описывается...А .эта ситуация -уже мошенничество! А от мошенников никто не застрахован...наверняка халява была...людей жаль... Приходите в наше агентство, все открыто и прозрачно, но цены не ниже туроператора....

Светлана
16 авг 2019 в 17:14

А хаить , почему сами без агентства не бронирует?! А когда что случается, хрен вам туроператор поможет! Все вопросы решает туристическое агентство!!!просто документы проверять надо- может они банкроты...

qwer
16 авг 2019 в 21:12

да не че у нас правовое государство,это все нормально,так и должно быть, ммм живет,южуралжасо в том году народу швырнуло сколько и тишина,дядя Вова где посадки?

Гость
17 авг 2019 в 00:21

Че не понял , а как за границу можно без турфирмы летать то ? Там же язык другой !

Гость
18 авг 2019 в 10:53

Покупают от мёртвого осла уши а потом плачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 12:35

а зачем путёвка?сам взял когда захотел да поехал.

18 авг 2019 в 21:19

Ну не переживайте,они за вас неплохо отдохнут,потом на суде расскажут как,если конечно поймают!

Дарья
19 авг 2019 в 00:15

Необходимо написать заявление в отделение полиции Челябинска по улице Манакова !!!!всем пострадавшим !!!!как можно быстрее

Гость
19 авг 2019 в 07:51

Можно опишу как слетали в этом году от них. Первый раз покупали у них тур три года назад и все было четко и понятно. В апреле этого года заказали тур на середину июня. Согласовали отель, внесли предоплату. Убедившись, что на сайте туроператора заявка есть, перевели остаток. Договор на руках. Ждём документы, за три дня до вылета начинается неразбериха, типа мест на самолёт не хватило (со слов Ксении). Начинается суматоха, срочно ищется другой отель и т.д. и т.п. Нам повезло,нас все таки отправили на три дня позже, в отель хуже... И не поверите, но даже вернули разницу в стоимости. Мы на это уже и не надеялись. Читаю теперь здесь и понимаю, что нам просто повезло!

Юлия
22 авг 2019 в 11:24

Уважаемые гости и не гости! все кто пострадал от данной Турфирмы "Большое Путешествие" в срочном порядке идите пишите заявление на Монакова 2 , сейчас уже 7 заявлений есть я думаю нас гораздо больше! Отдел полиции ждет всех пострадавших, разговаривала с прокуратурой и полицией по данному делу этих милых дам ОБЯЗАТЕЛЬНО посадят 2 года назад был аналогичный случай с " Галатея" дамочкам дали по 3 года.и эти поедут отдыхать только не на Канары а на НАРЫ ТЕЛЕФОН ПОЛИЦИИ +7 351 267‑76-50

Гость