13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

16 авг 2019 в 12:24

У младшего сына весь день понос был, я думала это от него так в квартире воняет)))

Гость
16 авг 2019 в 12:35

Опять курочка на бутылочке отличилась?

МЕНТ
16 авг 2019 в 12:48

Месть Косилова за излишнее внимание к его персоне?

Гость
16 авг 2019 в 12:52

уже начали искать источник вчерашней вони?))
может, там, за одним и источник прошлогодней найдут?

16 авг 2019 в 12:53

Пока видоса нет - Косилов точно не виноват! Если окажется, что куриный помет - так курицы сами выбежали и на поле нагадили...

Гость
16 авг 2019 в 13:05

Ох уж эти нежные жители северо-запада !!! Ну и что денёк повоняло , сразу звонить??? А как же" у нас не воняет"??? Теперь все знают что на северке вонючки живут))))

Андрей
16 авг 2019 в 13:07

и толку?
срать на вас хотели, жалуйтесь дальше, и жрите тухлятину накачаную химией чтобы по больше с вас поиметь, и сдохните пораньше чтобы пенсию не платить

Гость
16 авг 2019 в 13:13

Почему надо именно получать жалобы от жителей? Почему до жалоб ответственные лица не принимают мер и не выполняют свою работу? Основная часть населения не жалуется не потому что не чувствует вонь, а потому что знает, что ничего не меняется.

Гость
16 авг 2019 в 13:13

Опять вонь на с/з

Алексей
16 авг 2019 в 13:35

На звонок в Росприроднадзор никто не отвечает

Гость
16 авг 2019 в 13:40

а зачем звонить? лучше будет? хихихи

Гость
16 авг 2019 в 13:41

Надо проверить курочку на бутылочке.Походу у него процесс пошел. конторка то в той стороне находится

Гость
16 авг 2019 в 13:50

Итог то какой??

Гость
16 авг 2019 в 13:50

А смог в воздухе, то же от помета?

Гость
16 авг 2019 в 14:03

Вы не переживайте все равно не найдут

Гость
16 авг 2019 в 14:08

Текслер ПАМАГИ!

Гость
16 авг 2019 в 14:10

косилов.. нет?

Гость
16 авг 2019 в 14:19

Сегодня пятница и вонь опять в районе Тополиной аллеи. Окна не возможно открыть, с детьми не погулять.

Гость
16 авг 2019 в 14:30

А ктооо этооо сделал!? Кто то пукнул или накакал. Быстро в угол поставить! Айяяй! Что за безобразие! Какашками им запахло! Принюхивайтесь, принюхивайтесь, ещё не этим запахнет.

Тетя
16 авг 2019 в 14:34

А сегодня чем пахнет? В Советском районе живу, открыла окно, несет кислятиной какой-то, что это? В горле першит еще. И ветра нет, душно, еще и окно не открыть.

Гость
16 авг 2019 в 15:31

Сегодня после обеда тоже воняет на северо-западе на улице Чайковского. Просто дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
16 авг 2019 в 16:26

Странное какое-то г... на полях. Только на Северо-Западе пахнет..

Гость
16 авг 2019 в 18:01

Челябинцы вот что я вам скажу -Так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
МАрия
16 авг 2019 в 22:50

Нас травят всем ,чем можно, последние три года вообще не узнаю свой город,жаловаться, писать, и потом читать в новостях на 5-3- тыс.руб были выписаны штрафы заводам и предприятиям ,которые травят нас.Москвичи хорошо устроились, все выкупили , живут далеко от нас , а промышленность по максимому работает .....Конечно это единственный выход-уезжать из Челябинска.....(((ребенок мой уже просто привык к аллергии , к кашлю , насморку

Горожанин
17 авг 2019 в 00:13

Вонючий город вовсех смыслах, а главное что администрации города вообще поралельно что происходит в городе главное выборы не про....

Гость
17 авг 2019 в 06:51

Для нашего задрищенска вонища - НОРМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2019 в 17:33

Это так пахнет формальдегид, в среду и четверг был северо восточный ветер(можете проверить) он не мог принести запах от источника который находится на северо-западе от города. Ищите на коксохиме и найдете.

Гость
18 авг 2019 в 10:52

Ты самая главная вонючка

Загрузка...