18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Лелик
16 авг 2019 в 12:58

Столько внимания алкоголику и маргиналу уделяете, это удивляет, неужели больше не о чем написать?

P.S. Что там, кстати, с расследованием взрыва? Как продвигаются дела?

ОТВЕТИТЬ
злобный мурзик
16 авг 2019 в 12:34

Достал уже этот папа Вани Фокина. Смотреть на это ... лицо неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 13:21

Если отец ночует в машине, то воспитывает ребенка? Может быть пооднять вопрос о лишении его родительских прав?

Академик
16 авг 2019 в 12:26

Вот отец проныра! Его ребенка спасли, а он другого может сбить в состоянии опьянения. Тем более постоянно бравировать, что я отец спасенного ребенка. Так и ребенка-то не он спас, а спасатели и врачи.

ОТВЕТИТЬ
ГлавНачГость
16 авг 2019 в 13:52

«Отец Вани Фокина» это уже бренд. Ждем появления «Почетного отца Вани Фокина», «Заслуженного отца Вани Фокина», а после победы в Страсбурге и «Отца Вани Фокина международного класса».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2019 в 13:11

Тоже мне юрист великий, нашёл кого Страсбургом напугать )))

16 авг 2019 в 12:41

Я категорически против пьяных за рулем.
Любых пьяных.
Особенно из числа известных, занимающих ответственные должности и их детей-мажоров.

Понятие "мажор" пора немного изменить.
Это не только ребенок, но и любой близкий родственник какого-то известного/богатого человека.

Так что "папа-мажор" - это допустимо.
Пьяный "папа-мажор" за рулем - преступник, наказать со всей строгостью.
----------

Уважаемый читатель, поймите, я за год накатываю от 12 тыс км, во все времена года, в любые дни, часы. Я очень хочу, чтобы вокруг были только трезвые и адекватные водители. Сам я трезвый постоянно, не только за рулем.

Гость
16 авг 2019 в 12:47

Этот " папаша" уже достал. Прячется за своего сына и желает что бы ему все кланялись. Адвокат, понятное дело, за деньги готов писать кому угодно и куда угодно. Это же пиар, даже если и проигрывает суды, все равно его фамилия есть в заметках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 13:13

послушате у меня у одного это лицо вызывает уже отвращение,что он герой или победить медалист, зачем так много про эту семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 12:50

Умничка!
не зря люди перечисляли деньги на лечение ребенка
виш, пригодились!

Гость
16 авг 2019 в 13:03

его еще в депутаты не выдвинули?пора уже плакаты вешать-позвони отцу Вани!

Гость
16 авг 2019 в 13:14

Вообще пожизненно лишить. Пусть пешком ходит. Со слов самого "отца Вани Фокина" (ранее было опубликовано в СМИ), он неоднократно управлял ТС прибуханым. А администрации г. Магнитогорска выдать ему удостоверение "Отец Вани Фокина" и наделить неприкосновенностью на уровне президента.

Гость
16 авг 2019 в 13:19

Держите меня семеро!!!!!! Эта семья вообще оставит нас в покое или нет? Папе мало известности в области? Решил выйти на мировой уровень?))))))

Гость
16 авг 2019 в 13:30

А я чай пью. Может это тоже кому интересно..... не понимаю зачем писать на 74 про этого пьющего мужчину (у которого по лицу все видно)

Гость
16 авг 2019 в 13:04

желаю, чтобы он раздавил кого-нибудь из родственников "защитников", сев пьяным за руль, посмотрю, как тогда будут верещать, безмозглые

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 20:46

Пусть органы надзора проверят как он занимается ребенком. По ночам пьет, дома не ночует. Может поставить вопрос о лишении его родительских прав?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 12:25

ОН ЧТО ДУМАЕТ ЕМУ ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО ??????

Гость
16 авг 2019 в 12:28

хорошая штука - правосудие, процедуры, поверки. один только вопрос зачем пить спиртосодержащее успокоительное? есть же таблетки...
ничего против данного персонажа не имею. но по мне если он действительно сел бухой за руль то пусть лучше ходит пешком.

Гость
16 авг 2019 в 12:42

Какая то муть мутная

Гость
16 авг 2019 в 12:47

А иначе он расскажет правду о "чудесном" спасении сына.

Гость
16 авг 2019 в 12:47

капец, уже и алкашей прав толком решить не могут

Гость
16 авг 2019 в 13:00

Ну сколько можно уже про этих Фокиных??!

Гость
16 авг 2019 в 12:59

Это "чудо" так и будут всю жизнь называть: "отец Вани Фокина"??

16 авг 2019 в 12:59

Да перестаньте вы уже писать новости про этого бухаря! Ну и что, что он отец Вани Фокина? Это дает преференции что ль?

Гость
16 авг 2019 в 13:12

Наказание надо было не смягчать,а ужесточать!
Сколько людей невинных из за алкашей таких гибнет!

Гость
16 авг 2019 в 13:12

сколько можно писать про "выдающуюся" личность - !!!ПАПА ВАНИ ФОКИНА!!!

Гость
16 авг 2019 в 13:26

Адвокату не смешно клоунаду устраивать? Какая валерьянка? Какой Страсбург? Что за спекуляция на сыне? Папаша бухарик отдельно, сын отдельно. Нарушил - ответь. Знал, чем грозит.

16 авг 2019 в 13:41

Хватит уже говорить об этом маргинале.

Юлия
16 авг 2019 в 13:46

Позорит всю семью. Поймали тебя пьяным, так заплати штраф, жди права и больше так не делай! Смешно, валерианку выпил, бред

торчок Алеша
16 авг 2019 в 13:56

да закрыть его на 3 года, алкащ

Гость
16 авг 2019 в 13:58

Еще российской пьянкой за рулем Европейский суд не занимался.
Позорище.

Гость
16 авг 2019 в 14:20

синебота к ответу!!!

Гость
16 авг 2019 в 14:21

когда уже про этого алкаша писать закончите? у нас в челябе своих хватает!!!

Гость
16 авг 2019 в 14:30

К чему новости писать за алкашей?

Илья
16 авг 2019 в 14:36

Вы его еще в "Святые" запишите, что за привилегии""

теперь заживем
16 авг 2019 в 14:58

Осталось отцу Вани Фокина теперь самолет посадить в кукурузном поле, и всё...

Гость
16 авг 2019 в 15:03

Может хватит уже про Мокиных писать?

Гость
16 авг 2019 в 15:04

заколебали уже этими Фокиными.

Гость
16 авг 2019 в 15:14

Да по лицу видно, только валерьянку то и пьет

Гость
16 авг 2019 в 15:19

Подскажите этому гражданину что валерьянка ещё в таблетках бывает. Специально для таких вот случаев.

Гость
16 авг 2019 в 15:25

Я так думаю. В бОльшей степени пиарится адвокат. Иш ты, до суда в Страбурге решил довести дело. Водила был бухой.Судья ничего менять не будет. И откуда у пьющего отца Вани Фокина деньги на не простого адвоката.Кстати когда впервые в печати появился материал о задержании сотрудниками ГИБДД папаша смиренно признал,что пил за рулем.Теперь появилась валериянка.Да и видок его вызывает сомнение ,что он трезвенник.

faj
16 авг 2019 в 15:33

Просто звездный час для адвоката, как же Страсбург)) и пожизненное звание - адвокат отца В Фокина. прямая дорога, ну, вы поняли меня куда!

Троль
16 авг 2019 в 15:40

Бабки на лечение которые собирали всем миром все ушли на адвоката для алканавта?

Гость
16 авг 2019 в 16:05

Да папа, Вы из отца "маленького чуда" стали полноценным " чудилой"!

Гость
16 авг 2019 в 16:32

того и гляди, путин орден ему вручит

Гость
16 авг 2019 в 18:39

Похоже, папаша решил, что ему теперь пожизненная индульгенция полагается.

Гость
16 авг 2019 в 20:28

Какую правду скрывает отец Вани,чем шантажирует,почему такое внимание именно к этому алкашу?Откуда деньги на Страсбург? Чем Этот пьяный за рулем,лучше другого алкаша? Короче одни вопросы как и с взрывом в доме.

Фрея
16 авг 2019 в 23:55

он ведро валерьянки выхлебал?

Вовашка 174
17 авг 2019 в 01:12

Оставьте мужика в покое, он никому ничего плохого не сделал

гость
17 авг 2019 в 12:22

Что с этим маргиналом так носятся?Наверное чей нибудь родственник?

Иван
17 авг 2019 в 17:21

Синева готовится к Страсбургу.

Пьяница за рулём
16 авг 2019 в 13:05

Правильно все делает отец Вани Фокина. У меня самого в бардачке всегда лежит настойка боярышника. Каждый раз, когда инспектор останавливает меня бухого и просит подуть в трубочку, я глушу двигатель, выхожу из машины, глотаю боярышник и после этого приборы мне их не страшны. Боярышник можно заменить га корвалол, валокардин, валерьяну и тд - кому что больше по вкусу.

ОТВЕТИТЬ