20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 авг 2019 в 17:51

Дубровский пытается доказать что воровать может только тот кто высоко у власти, тому все позволено!!?

Гость
19 авг 2019 в 17:55

Алешинька бихиииии!!!

014
19 авг 2019 в 18:13

Позор, тебе Дубровский, даже уйти нормально не можешь.

Гость
19 авг 2019 в 18:23

Дубровский выиграет ( см. последний абзац ).

михаил
19 авг 2019 в 18:24

это уже все было прикрывашка действует Сталин отдыхает

Гость
19 авг 2019 в 18:42

Когда же его посадят

Гость
19 авг 2019 в 18:57

история последних лет показывает-чем больше хапнешь тем меньше получишь

Гость
19 авг 2019 в 18:59

Вот человек, ни стыда, ни совести: натырил сам, сынуле дал, прихвостнями своим, а как запахло жареным, так "я-не я, и лошадь не моя". Позорник!

Добрый заяц
19 авг 2019 в 19:22

Дубровский - отличный губернатор, не дело черни писать здесь свои пакостливые комментарии.

Гость
19 авг 2019 в 19:25

Мне кажется, что человек, измывавшийся пять зимних сезонов над миллионным городом,
заливая его химической жижей каждый день,
ловя на свою голову миллионы проклятий - долго не проживёт.
Даже сидя на украденных миллиардах в швейцарии.

Здравый смысл
19 авг 2019 в 19:43

дожидаться решения суда дУБРОВСКИЙ должен в сизо в общей камере с бомжами, гопниками и педофилами...

174рус
19 авг 2019 в 20:14

На фото посмотрите, где Дубровский как бы говорит про себя: "Свят-свят-свят")))

Даши Улымшвили
19 авг 2019 в 21:30

Дубровский в очередной раз демонстрирует, что не понимает (или делает вид, что не понимает) разницы между карманом Рашникова и карманом государства. Это от босса можно получить подзатыльник и наставление "Пшёл вон!", а от государства подзатыльником, приправленным "Пшёл вон", не отделаешься.
В связи с предстоящими выборами нового наместника-посланца Московского Кремля, вспоминается, как Дубровского перед такими же выборами представляли люду. На фоне завзятого лавочника Юревича, Дубровского представляли, как знатного промышленника, гендира ММК. И что? Вскоре все стали задаваться вопросом, а как он вообще мог работать гендиром, да ещё и ММК? А может это пятно в его биографию было намеренно вписано перед выборами, как и то, что он входил чуть ли не в десятку самых высокооплачиваемых, а значит и самых успешных менеджеров России? При этом практически ни одного внятного отклика о якобы самоотверженном труде Дубровского на мощностях ММК, так услышать и не удалось.
Теперь вот нам говорят, те же люди говорят, что Дубровский - плохой, а вот Текслер - хороший, потому как сам народ ни Дубровского не знал, ни Текслера не знает. Говорят, что у Текслера есть даже опыт муниципальной службы, но Норильск трудно назвать муниципалитетом, скорее - это цех Норникеля. Говорят, что работал первым замом в Минэнерго. И что? Чьи интересы он там лоббировал, не говорят.
Такая система, но она уже даёт сбой.

Гость
19 авг 2019 в 21:52

По-моему весь Челябинск болеет за ФАС России. О-лее, о-ле, о-ле, о-лееее! Справедливость должна восторжествовать!

Гость
19 авг 2019 в 22:16

Потратьте деньги с пользой раз уж сумели их заработать...мне 15 млн нужно просто для счастья...# карты напишу.

Гость
20 авг 2019 в 07:04

При таком бардаке Дубровский, как рыба в мутной воде себя чувствует безопасно!

Гость
20 авг 2019 в 09:44

Обратите внимание что сми еще до выборов Текслера уже пишут не " врио", а глава региона.
О какой правде в России Вы говорите??
Вспомните слова Медведева, когда не смогли вовремя вырезать сми: -"мы из народа сделаем стадо или быдло, тк ими будет еще легче управлять. У них не останится прав на право и голоса против нас".
Остальное уже доказанно.
Законы изменяют по любому залету чиновника высшего ранга и ни один из них становится не ужасом, а легендой и авторитетом.

Гость
20 авг 2019 в 14:16

Москва хода недаст!