7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Здесь и сейчас
19 авг 2019 в 20:55
Вы все тут устраиваете разнос Н.Котовой. А сами что для города сделали? Окурки хоть за собой в урны выбрасывайте, а не отравляйте убирать своих детей в трудовые отряды собирать после вас банки и бутылки с улиц. Женщина всегда видит что что не не так у нее на кухне". Город скоро превратится в сарай с убогими киосками где попало. На цветочных клумбах должны быть цветы, а не ящики с южными дарами овощей и плодов. Поэтому молодежь и уезжает в другие города, особенно те, кто поступил в ВУЗ уже не возвращаются сюда. Почему мы, ветераны труда, должны платить в маршрутках, а не ездить в общественном транспорте? В других городах просто давно исчезли грязные, дырявые, ржавые маршрутки, унижающие человеческое достоинство. Где современные автобусы? Может эта женщина наведет, наконец, порядок в ДОМЕ, называющем себя Челябинск???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ольга
19 авг 2019 в 15:04

и откуда такая прыть? при Тефтелеве тише воды ниже травы была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 15:10

Кругом Армянстрой

Гость
19 авг 2019 в 15:11

Очень Грозный начальник. Всем разницы устраивает. Только вот никто и слушать не зочет

Ирина
19 авг 2019 в 15:14

Причем здесь прыть? Человек хочет навести порядок. Наверное, все только рады этому, главное, чтобы желание у нее не пропало. А вдруг у нас будет как в Якутске такой же правильный мэр? Так хочется в это верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 15:17

А работать с другим горе подрядчиком)))) который более охотно будет делиться своим горем.

Гость
19 авг 2019 в 15:18

Какой интересный подрядчик! )) А кто его "куратор" в министерстве строительства? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 15:23

Армян строй некачественный везде по всей области... это особенность магнитогорского клана

Житель
19 авг 2019 в 15:23

А что у Вас вообще в срок? И качественно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 15:28

Если подрядчик косячит, но продолжает получать контракты, то это уже вопрос к прокуратуре и следственному комитету.
М-да, ОДИН миллиард на СЕМЬ садиков и ВОСЕМНАДЦАТЬ миллиардов на ОДИН конгресс холл от Дубровского.

Рубен Кароян
19 авг 2019 в 15:33

Какой такой недостаток при строительстве? Я ведь вас кормил люля кебап и шашлык,мало коньяка за мой счет выпили?Ведь клялись мамой ,что все будет в шоколаде при сдаче садика!

Гость
19 авг 2019 в 15:38

Как инетеесно хотим работаем, хотим не работаем. Вроде как тендеры разыгрываются??? Н

Гость
19 авг 2019 в 15:39

А фото соответствен действительности.???? В статье про плиты перкерытия второго этажа говориться. а А там и первого нет

Герасим
19 авг 2019 в 15:45

Ах какой Рубик! Все делает сикось накось, в потом опять неожиданно заходит в контракты! А Сергей Колесник и не знает! Немедленно Рубик переписывай фирму на Васю Иванова!

Гость
19 авг 2019 в 15:54

Надоела эта показуха. Котова руководитель никакой. Нужно уже выбирать быстрее реального главу администрации. А так что у нее , что у эклера, один сплошной популизм и никаких реальных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 15:55

ай-яй-яй)))- сказала тетя Наташа и погрозила пальчиком)))

Гость
19 авг 2019 в 16:00

Врио на нравиться, а вот тов Репринцову нравиться с ним работать. Пускай не качественно и не в срок зато нравиться.
Вот Южукралмост тоже никому не нравиться кроме Тефтелева и Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 16:09

Интересно, а у этого Арояна хотя бы строительное образование есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 16:11

Какие-то в Че власти стали беспомощные и глупые, орать тока могут. После Юревича ни мэра толкового не было, ни губернатора, одни только говорящие головы. И эти такие же, видимо, суждено Челябе прозябать, и захиреть в конце концов окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 17:02

давай,Наталья, вороши их, подпинывай. Всё в стране у нас на женщинах,видимо. Сидели мямли , мычали, воровали, дождались хозяйку (хочу верить,что реально вычистит хлев этот).

Гость
19 авг 2019 в 17:53

Толку от "разноса". Она по районам каталась (со сворой журналистов), разносы устраивала и....??? Хоть бы один из тех журналистов, отписался, что было (ничего) выполнено по предыдущим "разносам"? Сама Котова говорит, что подрядчик работает не качественно, как же он тендеры выигрывает?

ОТВЕТИТЬ
Здесь и сейчас
19 авг 2019 в 20:55

Вы все тут устраиваете разнос Н.Котовой. А сами что для города сделали? Окурки хоть за собой в урны выбрасывайте, а не отравляйте убирать своих детей в трудовые отряды собирать после вас банки и бутылки с улиц. Женщина всегда видит что что не не так у нее на кухне". Город скоро превратится в сарай с убогими киосками где попало. На цветочных клумбах должны быть цветы, а не ящики с южными дарами овощей и плодов. Поэтому молодежь и уезжает в другие города, особенно те, кто поступил в ВУЗ уже не возвращаются сюда. Почему мы, ветераны труда, должны платить в маршрутках, а не ездить в общественном транспорте? В других городах просто давно исчезли грязные, дырявые, ржавые маршрутки, унижающие человеческое достоинство. Где современные автобусы? Может эта женщина наведет, наконец, порядок в ДОМЕ, называющем себя Челябинск???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 21:25

Хватит бровки домиком уже строить!Пора и делом заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 21:31

Котова опять показные сцены устраивает. Наблюдаю за строителями из своего окна. Работают интенсивно и добросовестно. Ещё смеюсь, направить бы их на конгресс холл - мигом бы построили. Она бы лучше поинтересовалась, зачем на территории будущего детского сада все деревья под снос пустили. Ничего не оставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 07:05

Какой испепеляющий взор!А переход на пл.Революции слабо отремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:47

что-то это напоминает. Когда пришел Дубровский и Тефтелев, на 74.ру тоже пестрили заголовки Дубровскийй дал поручение, Тефтелев дал поручение. а в итоге какой результат? Новая команда видимо пошла по пути предшественников. И закончат видимо также. Давайте не будем наступать на одни и те же грабли дважды.

ОТВЕТИТЬ