17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
19 авг 2019 в 17:58

Какой позор... Государство борется со своими гражданами. Вроде защищать должно?

ОТВЕТИТЬ
Хохмач
19 авг 2019 в 18:03

В мире хаос и бардак! Нам нужен лидер с стальными яйцами, и из России .С русскими корнями и чтобы на запад смотрел и улыбался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 18:14

По политическим делам в России для судов законов нет. Есть лишь желание хозяина загнобить всех недовольных, а там уже детали - вот это мы рассматриваем под микроскопом и пластиковый стаканчик вдруг становится смертельно опасным средством массового поражения, вышедшие люди, скандирующие требования честных выборов, уже становятся участниками массовых беспорядков. И плевать, что по поводу тех самых массовых беспорядков в УК написано. Любые факты в защиту обвиняемых вообще рассматривать не будем. Все это дает основания с полной уверенностью говорить, что по политическим делам в России происходят беспредельные судилища, не имеющие ничего общего со справедливостью и законностью.

Гость
19 авг 2019 в 18:22

- Полицейский, а полицейский? А девушка у тебя есть?
- Есть
- Выходит, зря про вас люди говорят.

михаил
19 авг 2019 в 18:29

а ее то за что грешные как мне вас жалко жалеть вас надо вы наверное чего то попутали????вв????

Гость
19 авг 2019 в 18:33

Ничего не буду писать, а то есчо штраф выпишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 18:34

За 5тыс то могла и в рожу плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 18:34

Надо было ещё и напинать)))

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
19 авг 2019 в 18:55

И что за возмущения ? У нас капитализм и полиция защищает правящий класс. Для тех кто еще не понял к чему мы пришли почитайте Незнайку на Луне. Очень хорошо и доступно описан капитализм в т.ч и полиция. И да - хорошего капитализма не бывает как это нам пытаются донести хомяки навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 18:57

Люди протестуют против нарушения конституции в изощрённой форме, а им-штрафы! Неужели эти оскорблённые до сих пор пребывают в плену иллюзий насчёт своего светлого будущего с хорошей пенсией и льготами? Не будет его! За сотрудничество с оккупантами получите в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2019 в 19:00

жесть. не стыдно человека, который им в матери годится и ничего не нарушил обвинять в оскорблении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:01

Зассыкуют люди комментировать такую новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:01

сваливать надо с этой страны,если есть возможность(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:09

Позорище. Не мужик.

Гость
19 авг 2019 в 19:14

очень стисняюсь спросить, а как отреагировали полицеские на повышение срока выслуги в полиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:14

Молодец Василий Кулаков! Не спустил пенсионерке терроризм и экстремизм - привлек к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:15

С пенсионерами как с террористами чтоб неповадно было

ОТВЕТИТЬ
летчик
19 авг 2019 в 19:16

прежде чем требовать уважения к себе, его надо заслужить. а вот наши, которые из "внутренних органов", его явно не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Донбасское ДВД
19 авг 2019 в 19:16

А у вас чё, пенсии на Кировке выдают, что ли?

Добрый заяц
19 авг 2019 в 19:20

За оскорбление надо было ей реальный срок дать, привыкли слова бросать, а как отвечать, так разнылись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:25

С каждого бузотера по пятерке, хороший бизнес.

Гость
19 авг 2019 в 19:32

Судили за то, что оскорбила участкового, который её задерживал. Так а за что он её задерживал, за то, что оскорбила? Что было раньше, курица или яйцо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:40

Я считал, считаю и всегда буду считать любого представителя власти лицом с низкой социальной ответственностью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:41

Россия будет Свободной!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2019 в 19:54

Они просто думают что если при погонах то сразу становятся бессмертными )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:58

захотел высказаться-готовь полпенсии, демократия...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 авг 2019 в 20:10

Читаю и диву даюсь , как ему не позорно ...

174рус
19 авг 2019 в 20:12

Я смотрю, 74ру обновили оформление, чтоб со смартфона удобнее смотреть было. Молодцы!

Кость
19 авг 2019 в 20:45

Я много писал здесь на этом сайте, еще с 2006 года. В разделе "Привет мимоходинг", например. Ирина Моргулес, которая свойственно ее натуре за 10 лет до своей смерти издевалась над стилем будущего поколения интернет молодежи, над корявым тогда языком, ау, живые слышите наш тот дискурс? В определенный момент осточертело бодаться с кап. ботами. Тут новые люди встают, пишут, живые, молодые. А тема все та же. Экономически и политически господствующий класс. Против наемных работников-пролетариев. Людей, ВОПРЕКИ!!!! пропаганде, навязываемым лживым ценностям извините пишу так уже, осознавших свое место в мире и вступившим за это в КЛАССОВУЮ борьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 21:22

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
19 авг 2019 в 21:43

какой ранимый то Василий ! тебе бы в институте благородных девиц аха ха...работать

Гость
19 авг 2019 в 21:46

так начинается классовая борьба!

Гость
19 авг 2019 в 21:53

Пенсионерка пенсионерке рознь.у нас соседка живет тоже уж больно поганая на язык. Как полицию на помощь звала на весь двор,а как за глаза ,то их погаными словами кроет.А ведь они бабушки,которые должны служить примером,а они часто ведут себя противозаконно.Скоро совсем исчезнут воспитанные бабушки умеющие печь блины и булочки

ОТВЕТИТЬ
Потап
19 авг 2019 в 22:32

Российские судьи это вообще какое-то позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 23:09

Остается только порадоваться за Кулакова Василия - ему пенсионный возраст не подняли.

Гость
19 авг 2019 в 23:12

Портрет героя в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо. Ну и по школам его , героя , отправить , пусть рассказывает о своем геройстве , Медаль так же нужно дать. А уж родственники как гордятся, наверное стол собрали- празднуют.

Sergey
20 авг 2019 в 00:04

Слушай сюда "добрый зайчонок".Ты похоже просто провокатор со своими комментариями! Нормальный человек ,так ситуацию с избиением девушки полицаем в Москве озвучивать не будет, кроме морального ур..да! А нормальный мужик-полицейский, тем более - офицер, так мелко мстить пенсионерке за сказанное в запале слово - никогда не станет, тем более все эти "правоохранители" получают свою зарплату за счёт наших налогов, а не из кармана чиновников. Позор всем трусливым судьям выносящим такие приговоры, а ведь суд в РФ по Конституции формально независим а по факту ....И спасибо Гостю за отличный коммент. полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Чел
20 авг 2019 в 00:12

Меня всю жизнь укоряли, что поколения союза сс всю жизнь себе построили... Да вот только где это все?

Гость
20 авг 2019 в 00:35

Текущей власти наоборот помогать надо, какой бы она не была и в итоге через 2-3-4 поколения наладится все, это не быстрый процесс . А вы все революцию хотите. В истории России после каждой революции страна скатывалась в пропасть на несколько десятилетий.. в итоге никакого развития, проходили уже.. Поэтому всех этих креаклов нужно подавлять на корню

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 03:22

Вот так любого из нас могут. Демократия, ау, ты где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 09:44

А то что в его зарплате сидит часть её налогов- это никак не смущает? И не надо рассказывать, что он из другого бюджета её получает. Надо же, какой неприкосновенный, обидели его, причем кто- ЖЕНЩИНА! Самому то не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:02

Мы с МВД рады,что нам стаж подняли,сейчас я майор МВДмогу работать и рабтать, яимею пенсию 24000 р по выслуге лет и сейчас с учетом подьема оклада с января сего года имею чисто еще 98000 р и скоро нам еще рост денег. Что мне сидеть дома, готов до 69 лет работать и работать. внучек в ППС работает ,он тоже рад. сейчас он прапорщик имеет ровно 54000 р. и отлично живет. А зять в Росгвардии,так тот майор и имеет больше меня,пчти 120.000 р.и жилье получил ипотеку ,государство ему оплата,он сам ни рубля. Атак нечего защита,мы за ПУТИНА готовы верно служба и нет разрешений на митинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 13:22

пенс. возраст подняли. еще и шрафанули? оригинально

Гость
20 авг 2019 в 13:41

1984 в 2019

20 авг 2019 в 15:49

Потому что все мы - "твари дрожащие" и должны знать свое место

20 авг 2019 в 16:52

Василия Кулакова. Запоминаем и записываем фамилии. Я так понимаю Кулаков практиковался , провацировал людей. Заметте умышлено.

Загрузка...