25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 авг 2019 в 17:18

В чем она не права?

Ggо
20 авг 2019 в 17:23

А что, в 2019 году кто-то ещё сидит в этой помойной соцсети?

Гость
20 авг 2019 в 17:26

Адекватные люди давно уже покинули и продолжают покидать эту гнилую богадельню. Чего и вам советую.

гунька
20 авг 2019 в 17:29

Не надо людей оскорблять , тем более по национальному признаку.

насирулло
20 авг 2019 в 17:29

На чмз ее в женскую колонию

Гость
20 авг 2019 в 17:29

Товарищ, верь: пройдет она -
И демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!

Добрый заяц
20 авг 2019 в 17:35

Я каждый день пишу такие комментарии, что теперь делать, пойду сушить сухари.

Гость
20 авг 2019 в 17:36

Посадить надо было её вообще, а то нациков расплодилось.

20 авг 2019 в 18:27

В общем, границу здравого смысла отважно пересек только прокурор.

Гость
20 авг 2019 в 19:24

Вот это удача! Такое дело раскрыли!!! Браво следствию! Чувствую себя в полной безопасности... делать судам совсем стало нечего?

Гость
20 авг 2019 в 20:19

За правду пострадала.

Гость
20 авг 2019 в 20:25

"Не задавай вопросы — вопросы злят их боссов" (с)

Гость
20 авг 2019 в 20:59

Доиграются, со своей псевдотолерастией. Не злите народ.

ветеран боевых действий
20 авг 2019 в 21:08

"экстремистов" в соцсетях вы, ребята, здорово научились отлавливать. а вот с террористами, взрывающими дома, у вас как-то хуже получается. может, уже наконец то займетесь делом? ну, тем, за которое вам зарплату платят...

Гость
20 авг 2019 в 21:09

А сколько человек из стран ближнего зарубежья (Казахи, Узбеки, Грузины, Армяне, все, кто устраивал гонения на русских в 90е) получили хотя бы штрафы за подобные высказывания? 0? Я не ошибся =0. Это все, что надо знать. ps Надеюсь не посадят за эти мысли.

Гость
20 авг 2019 в 21:29

Чем ей лично мусульмане не угодили?Неудачница по жизни даже ВКонтакте умудрилась накасячить!

Как сказал один ОЧЕНЬ Уважаемый гражданин РФ - сейчас не 37й год, за ваш поганный язык, никто ВАС садить не будет - отделаетесь штрафом (по сумме ипотеки).

Гость
20 авг 2019 в 22:24

Короче валить надо из соцсетей пока всех не повязали.

20 авг 2019 в 23:17

В публичном пространстве надо следить за своими словами или быть готовыми их аргументированно отстоять.

Гость
21 авг 2019 в 00:05

Так не грех и Миронова под суд отдать за утверждение про мигрантов!
Всем давно понятно и известно, что и в доме, и в маршрутке взорвался газ. Природный. Метан. Он такой. Взрывается и сильно силовиков в построении версий выручает.
Иначе пришлось бы террористов искать, а так- не надо!
И мигрантов обвинять не в чем!

Гость
21 авг 2019 в 07:47

Как-то для интереса прочитал статью, какие меры необходимо предпринять для анонимизации работы в сети. И вот такие заморочки не нужны подавляющему большинству оппозиционно настроенных к власти. Полицаи ведь тоже соотносят тяжесть нарушения, его опасность, а соответственно, жесткость наказания и усилия по поиску нарушителя. Но вот чтобы вас стали искать для сделать замечание, это надо прям полностью всю реальную личку указать.

Тамле Марат
21 авг 2019 в 09:43

Пусть для начала историю изучит, как ее предки переехали на земли мусульман.

Гость
21 авг 2019 в 09:45

Удаляйтесь из вконтакте это Усманова сайт, который плевался в Навального, они все сливают силовикам!

Гость
21 авг 2019 в 10:24

так мусульмане взорвали или все таки власть ?
получается и тех и тех ругать нельзя. уже подумываю что бы быть не русским в России а найти зарубежные корни.
Хорошо на Руси жить еврею и мусульманину, но не русскому

Загрузка...