8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
21 авг 2019 в 23:09

У нас очень много примеров перенесения мощей святых угодников Божьих(Симеон Верхотурский,Серафим Саровский...).Кому будет от этого хуже,если мощи будут в другом,более удобном для паломников месте?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 авг 2019 в 11:03

Все притензии к Владыке Пармену! Подставил Православие и в кусты. Отец Иоанн тоже поступил не правильно! Прервал молитву!!!!! Это разве нормально? О. Иоанн должен был как старший по возросту помолиться вместе с о.Димитрием а потом потихоньку разобраться, а не устраивать весь этот " спектакаль" на обозрении всем! Можно было всё это решить миром, а не прерывать молитву! Разве нормальные священники так поступают? Это уже как на Украине истерия во время служб. Пришли! Прервали! Разогнали! Мне стыдно за таких Православных священников.

Урузсофоб
22 авг 2019 в 12:16

Посмотрел на лица людей на фотографиях... Да, прекрасная заря свободы просвещенной над отечеством не взойдет. Увы.

Вот рузсичи над Пушкиным хихикают, а ведь он правильно о них говорил, еще 200 лет назад:
"Но мысль ужасная здесь душу омрачает:
Среди цветущих нив и гор
Друг человечества печально замечает
Везде невежества убийственный позор."

200 лет ничего не изменили. Абсолютли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 13:14

Кощунство..совсем ничего святого...ничего не боятся.. деньги все затмили...всем воздастся по заслугам...а отцу Ионна пусть помощь божья будет)))

Гость
22 авг 2019 в 13:25

Правда Дуня помогает,я сама не верила, но это на самом деле так, но прежде чем идти на могилку надо отстоять службу в церкви. а потом уже идти к ней

Маразм КРЕПЧАЕТ!
22 авг 2019 в 14:27

Оскорблю чуйства верующих!
Два попа подрались из-за зомби-останков....
Цирк да и только!

22 авг 2019 в 15:12

Всё что нужно знать об РПЦ - ничего личного, просто бизнес.

22 авг 2019 в 16:59

Машины с техникой находятся по молитвам (без милиции что характерно, возможно потому что полиция теперь). Поля распахиваются молитвами опять же. Процветает область стало быть. Не надо трогать я думаю, а то вдруг сломаем механизм.

Chel
22 авг 2019 в 18:31

Зря устроили скандал. Оба священника приличные и порядочные люди. Может это кому- то надо для очередного пиара? Со временем всё увидим.

Игорь
5 сен 2019 в 14:37

К большому сожалению православная церковь в современной России это чистый бизнес,
когда видишь как шикарно живут многие служители церкви (конечно я не говорю обо всех) становится тошно и противно, теперь любой православный обряд это недешевая услуга. Конечно жить в нищете служитель церкви не должен, но ездить на дорогих иномарках, жить в особняках он тоже не имеет право. Вот только из-за этого я и многие мои знакомые отказываются посещать православную церковь.

Евгений
21 фев 2021 в 22:51

Попы совсем оборзели, забыли видимо как все может обернуться ,